Никита Бесогон на линии

08.04.11 09:45 | Goblin | 427 комментариев »

Знаменитости

Но стоило один раз...


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 08.04.11 11:36 # 59


Кому: al1, #37

> Дмитрий Юрьевич - а существует возможность что вы появитесь в Бесогоне?

[давится трюфелем]

Камрад, поделись: на кой хер это вообще нужно - там появляться?

В чём смысл?


Goblin
отправлено 08.04.11 12:17 # 78


Кому: Zavhoz, #76

> Блин а я думал, что блоггер №1, это Дмитрий Юрьевич, по крайней мере по посещаемости он только сайту по продаже авто уступает.

опер.ру - сайт сам по себе, отдельно стоящий

жж - это специальная структура, финансируемая


Goblin
отправлено 08.04.11 12:18 # 83


Кому: PsychoZZ, #82

> Дмитрий Юрьевич, если позовёт - пойдёте?

Зачем?


Goblin
отправлено 08.04.11 12:22 # 84


Кому: al1, #64

> мне бы доставило удовльстви, посмотрел с огромным интересом как , например , Вы с Михалковым в яростной схватке рвете все покровы.

В этом нет никакого смысла, камрад.

Переубеждать кого бы то ни было - напрасный труд.

Собраться поорать - тоже вроде ни о чём.

Общественное сознание формирует аппарат государственной пропаганды.

В настоящий момент этот аппарат нацелен на уничтожение страны через испражнение на наше прошлое.

Именно к этому Никита Сергеевич прилагает свой талант.

Это осознанный выбор взрослого человека, которого финансирует и продвигает государство.

Что изменится, если я чего-то там скажу?

> резюмируюя "в чем смысл" - смысла нет кроме того, что "мне было бы интересно"

Понял.


Goblin
отправлено 08.04.11 20:24 # 268


Кому: BbIDJlO, #225

> Дим Юрьич, а как же "промолчи и сатана восторжествует".

Нормально.

> Считаешь не надо говорить демшизам и либероидам, которые встречаются на жизненном пути, что они несут хуйню, типа антисоветских мифов. Да, у некоторых мозг уже поломан и восстановлению не подлежит, их уже не переубедить, но как же поговорка?

Я что-то не то говорю, камрад?


Goblin
отправлено 09.04.11 21:56 # 366


Кому: Norilsk_Doc, #338

> Камрад, не рекламы ради. Вот тут delokrat.org продают футболки и кружки со Сталиным, Берией, Гагариным и много еще чего полезного. Книги тоже есть.

Это заведение обильно высравшегося тут Мухина?


Goblin
отправлено 09.04.11 23:22 # 373


Кому: Altair32, #372

> И зачем ты здесь постишь ссылки на граждан, поливающих меня говном?
>
> Я никаких ссылок не постил.

Зачем лезешь с ответами, если вопрос задан не тебе?


Goblin
отправлено 09.04.11 23:28 # 375


Кому: Altair32, #374

> Зачем лезешь с ответами, если вопрос задан не тебе?
>
> Он не ответил. Решил ответить я.

[подступает, жарко дыша чесноком]

И видишь, какая херня получилась?


Goblin
отправлено 10.04.11 00:15 # 384


Кому: G-git, #376

> В очередной раз убедился, что личность автора и его книги - часто очень разные вещи.

Это не так, камрад.

Автор всегда пишет про себя.

> P.S. Наивный, наверное, вопрос: есть вероятность, что это был не настоящий Мухин?

Настоящий.


Goblin
отправлено 10.04.11 00:48 # 386


Кому: Altair32, #385

> Дмитрий Юрьевич, вы читали статью Мухина на его сайте (про то как он с вами поссорился). Если да, то что думаете по поводу статьи?

Он, наверно, не заметил, что я с ним вообще не общался.

Что, понятно, никак не мешает делать небывалой красоты выводы.


Goblin
отправлено 10.04.11 06:26 # 391


Поразительно.

Ведь фильм действительно плохой.

Нешто не понимает?


Goblin
отправлено 10.04.11 15:02 # 404


Кому: УДА482К, #401

> но сумбур с сопливыми жалобами и обнародованием личной переписки

Это весьма показательный момент.

Когда пишешь письма - думай, что пишешь.

Потому что гнилой адресат непременно опубликует.

Оно же имеет и оборотную сторону: пиши то, что надо впарить гнилому, и гнилая публикация получится крайне удачной.