Волгоградский маршрутчик

28.04.11 23:59 | Goblin | 1021 комментарий »

Уголовщина

Волгоградский маршрутчик ж0стко карает нарушителей ПДД.
Закон суров, но это — закон!!
NO MERCY!!!


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 29.04.11 02:34 # 265


Кому: Nevsky, #264

> У таких дураков надо отбирать права - они (дураки, а не права) опасны для общества.

А у дураков, которых он таранит - не надо?


Goblin
отправлено 29.04.11 02:40 # 274


Кому: Tendo, #271

> ДимЮрич, ну ты вот разъясни, пожалуйста - оно нормально, когда позади у тебя люди сидят, а ты добро причиняешь через тараны?

Закон - как дышло, куда повернул - туда и вышло.

Привлекать его не за что.

> Особенно, когда можно избежать?

В правилах чётко написано - ДТП надо старательно избегать.


Goblin
отправлено 29.04.11 02:40 # 275


Кому: Dimzar, #272

> ДимЮрич, по-хорошему надо и у них

Что значит - "по-хорошему"?

Они что - нормально передвигаются, соблюдая правила и уважая окружающих?

> но это не мешает считать водителя опасным, больным мудаком.

Да все хороши.


Goblin
отправлено 29.04.11 02:56 # 295


Кому: Leon_Spb, #291

> У меня супруга вот влетела: мудак слева подрезал, уходила от столкновения - в поребрик.

а мне на Восстания малолетний дебил на скутере повернул в мой левый борт

а я от него в правый ряд шарахнулся - хорошо никого не было и я никого не убрал

а малолетний дебил просто уехал


Goblin
отправлено 29.04.11 02:57 # 296


Кому: Dozer, #292

> Если маршрутчик-дебил пассажира СВОЕГО угробит - ему ничего не будет?

А где он там кого угробил?

> А по закону ровно так и получается, ежели он ничего не нарушил, нет?

Многим неясно, но он бьётся в жопы потому, что не может затормозить резко - во избежание травмирования пассажиров.

Именно поэтому и не привлекают.


Goblin
отправлено 29.04.11 03:12 # 313


ОГИБДД УВД Волгограда разыскивает водителя пассажирской «Газели», который специально устраивал аварии с другими автомашинами, записывал эти моменты на видео и размещал ролики в Интернете.

В отделе пропаганды ОГИБДД корреспонденту «АиФ–Волгоград» рассказали, что видеорегистратор хулиган установил в салоне своей машины. Видеоматериалы показывают, что он и не пытался предотвратить ДТП, а наоборот, увеличивал скорость при столкновении. Под каждым таким сюжетом он оставлял насмешливую подпись, которая лишь подтверждает цинизм всей затеи.

ОГИБДД УВД Волгограда просит всех свидетелей и участников аварий, граждан, которые имеют какую-то информацию об этом злоумышленнике, сообщить в службу «02» или по телефону дежурной части ОБДПС ГИБДД УВД по Волгограду 93-21-31.

http://www.vlg.aif.ru/crime/news/35405


Goblin
отправлено 29.04.11 03:12 # 316


Кому: Nik, #304

> Больше всего удивляет, что этого водители не понимают.

Большинство вообще ни хера не понимает.


Goblin
отправлено 29.04.11 03:15 # 320


Кому: Сергеич, #318

> Люпопытно как контрастно разделились мнения, прямо чОрное и белое: капец-мудак и молодец-чувак.

Первый раз в интернете, что ли?


Goblin
отправлено 29.04.11 03:17 # 323


Кому: Nat, #321

> Вот все хотела задать этот вопрос: оставался ли герой-мститель на месте ДТП?

Конечно, оставался.

Конечно, всё это зафиксировано в ГАИ.


Goblin
отправлено 29.04.11 03:18 # 326


Кому: Dimzar, #324

> ДимЮрич, в случае с Ниссаном

Камрад, я не ребёнок, у меня 30 лет стажа - не надо мне ничего объяснять.

Действия гражданина не одобряю, но и вокруг него - сплошь [censored].


Goblin
отправлено 29.04.11 12:55 # 584


Кому: Gorynych5, #582

> Ничего, наступили на ногу на улице - сразу бей в рыло, подрезали на дороге - иди на таран, сосед громко слушает музыку - сожги его поганую нору!)))

[лезет обниматься]


Goblin
отправлено 29.04.11 13:09 # 593


Кому: shatart, #591

> Ну либо по жизни терпи и подставляй вторую щеку, пока мудаки будут радостно делать все, что хотят.

Подставишь левую - дадут за правую.


Goblin
отправлено 29.04.11 13:37 # 619




Goblin
отправлено 29.04.11 23:54 # 922


Кому: Варыч, #918

> Дим Юрич, а разве

Водитель должен делать всеми силами предотвращать ДТП - читайте правила.


Goblin
отправлено 30.04.11 01:32 # 929


Кому: Ушан, #928

> водитель просто лишён водительского инстинкта избегать контакта.

Он специально совершает ДТП.

Там же видно, что поддаёт газку, чтобы держаться в мёртвой зоне, что пользуется своими пассажирами и пр.


Goblin
отправлено 30.04.11 13:16 # 960


Кому: Криминалист, #959

> И как это называется?

Идиотия.