Арабский спрос на русских рабынь

08.06.11 17:31 | Goblin | 535 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Телеведущая и политическая активистка из Кувейта, ранее баллотировавшаяся в парламент, предлагает принять закон, разрешающий мужчинам покупать для личного пользования секс-рабынь. По мнению Салвы аль-Мутаири, такая мера убережет представителей сильного пола от супружеских измен, так как они всегда смогут расслабиться в обществе наложницы.

В качестве живого товара можно использовать женщин немусульманского вероисповедания, захваченных в ходе войны в других странах, предлагает женщина-политик. Например, для "секс-импорта" подойдут россиянки, взятые в плен в Чечне, уверена телеведущая.

Заявление аль-Мутаири вызвало бурю негодования как среди ее соотечественников, так и у жителей других стран Персидского залива. Блоггеры поинтересовались, не была бы политик против, если бы ее саму во времена иракской оккупации продали в рабство в качестве "военного трофея".

По мнению Салвы аль-Мутаири, купив секс-рабыню, порядочные благочестивые, но обладающие высоким сексуальным темпераментом кувейтцы не будут изменять женам, так как приобретение импортной партнерши равносильно браку, пишет InoPressa со ссылкой на издание. "Это лучше, чем когда наши мужчины вступают в запретные сексуальные отношения", — заявила телеведущая. Как она оговорилась, при этом должны соблюдаться права детей, и рабыни не должны быть младше 15 лет.

Как уверяет политик, институт наложниц — вполне нормальное явление и не противоречит законам шариата, ведь, к примеру, у знаменитого арабского халифа из династии Аббасидов Гарун-аль-Рашида, по легендам, было 2 тыс. наложниц.

Касаясь процедуры приобретения секс-рабынь, Салва аль-Мутаири внесла предложение торговать девушками через специальные агентства. По мнению политической активистки, стать наложницей в Кувейте будет благом для пленниц, захваченных во время военных действий. В противном случае, они просто погибнут с голода в заточении. "Например, на чеченской войне наверняка есть русские пленницы — так купите их и перепродайте здесь, в Кувейте", – призвала аль-Мутаири.
Арабский спрос на русских рабынь

И это не тупорылый крестьянин с ишаком и мотыгой, это цвет арабской интеллигенции.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 08.06.11 17:44 # 10


Кому: kovdor, #5

>"Например, на чеченской войне наверняка есть русские пленницы — так купите их и перепродайте здесь, в Кувейте", – призвала аль-Мутаири.
>
> Млять, прямое предложение к открытому денежному бизнесу.

Если шариат разрешает - какие проблемы?


Goblin
отправлено 08.06.11 17:46 # 18


Кому: luciferoff, #16

>> Как она оговорилась, при этом должны соблюдаться права детей, и рабыни не должны быть младше 15 лет.
>
> правда у многих наций, которым "не повезло жить по законам шариата", 15 лет - это все равно еще несовершеннолетие. Прям дикари какие то.

Права детей соблюдаться должны - секс-рабыня может быть младше 15, но ненамного, лет на 5-7.

Плюс у каждого ребёнка должен быть свой раб.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк