Вести из Ливии

09.07.11 19:50 | Goblin | 233 комментария »

Политика

Цитата:
На первом видео ливийский мятежник отрезает голову ливийскому солдату. Если кому-то покажется, что эти кадры сняты в Ираке, то, чёрт возьми, самый большой процент иностранных наёмников в Ираке (а также Чечне и Афганистане) составляют выходцы из восточной Ливии! К несчастью для НАТО, от того, что это видео снято в Ливии, не отвертеться: ливийский арабский диалект, на котором говорят присутствующие на съёмке люди, имеет свой характерный акцент.

На втором ролике запечатлена ужасные сцена того, как ливийский мятежник отрезает куски гниющей плоти мёртвого солдата и заставляет ливийских военнопленных, построенных в шеренгу, брать их в руки и есть.

Следующее видео демонстрирует, как группа мятежников насилует мирного жителя с помощью пистолета. Далее – толпа мятежников подвешивает вниз головой ливийского солдата, а затем обезглавливает его. Затем – видео, на котором оперативники из ЦРУ рука об руку работают с военными силами мятежников, разъезжая на грузовиках (доказательство того, что американские военные уже участвуют в наземной операции и в творимых зверствах).

На следующем видео запечатлены несколько мёртвых ливийских солдат с перерезанным горлом, лежащих в кузове грузовика. Такие убийства нарушают Женевские конвенции, касающиеся защиты жертв международных вооружённых конфликтов: солдаты, попавшие в плен, находятся под защитой этих конвенций. Вошедшие в раж, натовские мятежники подстрекали перепуганного случайного свидетеля снимать на видео эту бойню и кричали, что во всём виноваты войска Каддафи. Впоследствии этот мужчина с камерой схватил свою семью и бежал из опорного пункта мятежников. Именно так это видео и добралось до следственной группы в Триполи.
Дары западной демократии: отрезание голов, изнасилования и каннибализм

Основательно пришла в Ливию демократия.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 11.07.11 19:12 # 227


Кому: Haifa, #226

> Полагаю , Серёжа своё получил заслуженно.
> В апреле 1920 захвачен японцами и передан казакам. Сожжен в топке паровоза н...

Очевидно, как и многие твои соотечественники.

Поделом, да?


Goblin
отправлено 11.07.11 20:40 # 229


Кому: Haifa, #228

> Поделом, нет?

Очевидно, как и многие твои соотечественники.

Поделом, да?



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк