Утонул пароход

10.07.11 17:14 | Goblin | 422 комментария »

Уголовщина

С мест сообщают:
10 июля на Волге в районе населенного пункта Сюкеево в Камско-Устьинском районе Татарстана затонул пассажирский теплоход «Булгария». По данным главного управления МЧС по Татарстану, на его борту находилось 173 человека.

Силами МЧС спасено 78 человек из числа тех, кто находился на затонувшем судне. По неподтвержденным пока данным, один человек погиб. Судьба 94 человек остается неизвестной. Часть находившихся на борту спасло проходившее мимо судно.

На месте катастрофы в настоящее время работают два катера Государственной инспекции по маломерным судам и оперативная группа Главного управления МЧС по Татарстану. На место вылетел вертолет Ми-8 с группой спасателей, а также бригада Республиканского центра медицины катастроф.
На Волге затонул теплоход

Очевидно, капитан не знал английского.
Плюс тупые совки построили плохой теплоход, даже пятьдесят лет без ремонта проходить не может.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 10.07.11 17:25 # 8


169 человек спасены после крушения теплохода "Булгария" в Татарстане. Одна женщина погибла. Об этом сообщили в Приволжском региональном центре МЧС России. Все люди с потерпевшего бедствия теплохода были спасены проходившим мимо теплоходом "Арабелла".

В 14:00 мск в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС по Татарстану от диспетчера движения Казанского водного пути поступило сообщение от капитана проходившего теплохода о том, что у деревни Сюкеево Камско-Устьинского муниципального района потерпел бедствие и затонул прогулочный теплоход "Булгария".

"Теплоход следовал рейсом из города Болгары в Казань", - уточнили в Главном управлении МЧС по Татарстану. На место выехали сотрудники Камскоустьинского гарнизона пожарной охраны, Центра Государственной инспекции по маломерным судам и поисково-спасательной службы. В 15:00 из Казани вылетел вертолет Ми-8 МЧС России с группой спасателей на борту. Спасательная операция в акватории Куйбышевского водохранилища продолжается, передает ИТАР-ТАСС.

Двухпалубный теплоход "Булгария" проекта 785 построен в Чехословакии, отвечает всем требованиям безопасности речного судоходства, оснащен современным навигационным оборудованием и развивает скорость до 22 км / час. Количество посадочных мест - 140.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=504460



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк