День ВДВ на Украине

04.08.11 22:51 | Goblin | 366 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Сегодня утром в 8 часов сотрудниками милиции был пойман мужчина, проломивший голову трехлетней девочке. Трагедия произошла во вторник во время празднования дня ВДВ около половины восьмого вечера на Монастырском острове в Днепропетровске.

Изрядно выпивший молодой человек, одетый в форму ВДВ, повздорил с хозяйкой пони, на котором каталась трехлетняя Злата, и в пылу ярости бросил в девушку пустую бутылку из-под пива, угодившую в голову ребенка. Как нам сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Днепропетровской области, преступником оказался 22-летний днепропетровец, который действительно недавно закончил срочную службу в десантных войсках.

По факту следственным отделом Жовтневого райотдела милиции возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное тяжкое телесное повреждение», согласно которой преступнику светит от пяти до восьми лет лишения свободы.
Задержан десантник, проломивший голову трехлетней девочке

До кучи дружки негодяя избили отца девочки.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 04.08.11 22:55 # 5


Кому: Vamos!, #2

> Девушка видать тоже хороша! Укрылась чужим ребенком от десантника! Аяяй!

Ты дурачок?


Goblin
отправлено 04.08.11 22:56 # 6


Кому: Honved, #3

> А он при этом кричал "За ВДВ!"?

Что это меняет?

> Если нет тогода поделом ему.

Ты дурак?


Goblin
отправлено 04.08.11 23:08 # 23


Кому: ZPD, #13

> Дмитрий Юрьевич, а вы 5 октября и 10 ноября отмечаете?

5 - да, 10 - не очень.


Goblin
отправлено 04.08.11 23:17 # 32


Кому: che82, #31

> Камрад наличие/отсутствие своих детей не показатель, такое моё мнение.

Как только у тебя появятся свои дети, взгляды твои на многие вещи радикально поменяются.

И масса шуток перестанет казаться смешными.


Goblin
отправлено 04.08.11 23:52 # 54


Кому: che82, #46

> Надо было всё таки развернуть

Никто не мешает тебе разворачивать.

О тебе судят не по личному знакомству, а по тому, что ты пишешь.

Если пишешь хуйню - будут судить как об идиоте.


Goblin
отправлено 05.08.11 00:21 # 72


Кому: che82, #71

> Подобного постараюсь впредь не допускать

Дело личное.


Goblin
отправлено 05.08.11 01:02 # 85


Кому: Mr. S, #84

> На мой взгляд, было бы разумнее заставить его материально (по крайней мере) помогать семье девочки на протяжении десятка лет (в том числе год-два исправительных работ (с вычетом части в пользу потерпевшей, а не государства)), если она выживет.

Данный подход вполне применим для большинства наказаний.

Какой толк с того, что кого-то посадят?

Деньги - нужнее.