Илья Стогов. Грешники

23.08.11 17:20 | Goblin | 375 комментариев »

Книги

Сборник интервью деятелей питерского рока, музыкантов и прочей богемы (Всеволод Гаккель, Илья Чёрт, Мистер Малой, Фёдор Чистяков и др).
"На самом деле групповой секс ведь почти не имеет отношения к сексу. Начиналось каждый раз как веселая игра: пьяные, смеющиеся, мы раздевались, заваливались в постель, доставали пенисы, пихали их девочкам в смеющиеся рты… а заканчивалось это каждый раз темным, липким ужасом."

"Чтобы я хоть как-то пришел в форму, иногда они определяли меня в психушку. Метод лечения от наркотиков там один: тебя на неделю привязывают к кровати, и разбирайся со своим внутренним миром как хочешь.

Чтобы не водить пациентов в уборную, в член им запихивали толстенный катетер — негнущуюся резиновую трубку. Одним концом катетер вставлен тебе в разодранный окровавленный член, а другим опущен в ведро. Рыпнешься — получишь резиновой дубинкой. Охрана в психушках почти военная. Обо мне санитары знали, что я музыкант, и особенно не били. А других привязанных они забивали почти насмерть.

"Мы вернулись в Ленинград и только тут узнали о путче и ГКЧП. Приятели были сильно напуганы: у всех дома лежали здоровенные пакеты с марихуаной, и никто нигде не работал. Но лично я толком испугаться не успел: путч подавили, Ельцин стал президентом, и оказалось, что пакеты можно не перепрятывать, а на работу не устраиваться..."

"Я был заложником собственной эрекции. Много раз было так, что я вставал перед выбором: поехать и заработать деньги или остаться и стянуть трусы с очередной восемнадцатилетней дуры".
Илья Стогов. Грешники

Свобода слова — прекрасная вещь.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 23.08.11 17:48 # 25


Кому: Cyberness, #24

> Как можно было воспитать подобное поколение?

Надо бы у родителей спросить.


Goblin
отправлено 23.08.11 17:49 # 26


Кому: tiemer, #21

> еще в нежном возрасте дал себе зарок - ничего не читать про жизнь исполнителей, которых слушаю. И не жалею

Продолжаешь слушать различных ебанько?


Goblin
отправлено 23.08.11 19:17 # 105


Кому: Zverь, #71

> А уж про Сида Вишеса, Сида Баррета, Никки Сикса и ещё кучи зарубежных музыкантов чего можно накопать! Мрак!

Зачем копать - вот оно.


Goblin
отправлено 23.08.11 20:59 # 146


Кому: Parkanoid, #145

> Не понял, вся книга - выдержки из мемуаров?

Нет, это сборник интервью.

> Или автор - знатный биограф?

Интервьюер.

> В любом случае непонятно кому все это интересно читать.

Только тебе.


Goblin
отправлено 23.08.11 21:01 # 154


Кому: MrRiddick, #152

> Опа, не знал что Джаггер гей а Леннон и Тайлер би.

Ты всегда так веришь в картинки, камрад?


Goblin
отправлено 24.08.11 00:15 # 234


Кому: hh2n, #231

> Дим Юрьич, наткнулся тут на ссылку - http://podosokorskiy.livejournal.com/990338.html - что стоит прочитать до 17 лет и после этой даты. В каментах пишут, что список от академиков РАН. Утка? Есть в списке что-то стоящее? Потому что большую часть даже в руках не держал.

Там какой-то дикий компот.

> Сегодня, кстати, в доме книге Молодая Гвардия приобрёл учебник по истории Л.В. Милова (только два тома есть в наличии. Третий, говорят, на подходе, в типографии пока что). Буду штудировать, с первого сентрября на истфак. Спасибо за рекомендацию.

Очень хороший.


Goblin
отправлено 24.08.11 12:20 # 307


Кому: Bigkola, #303

> Там какой-то дикий компот.
>
> Дмитрий Юрьевич, не могли бы Вы раскрыть мысль подробнее?

Идиотский набор.

Такое чувство, что психбольной составлял.


Goblin
отправлено 24.08.11 12:23 # 308


Кому: garlic05, #297

> Д.Ю. с Вашей точки зрения прав ли автор в последней фразе "Там были люди, у них были лидеры, и все не могли дождаться сигнала к началу войны"? Действительно сложилась такая ситуация, когда все были на "низком старте" и только ждали некого сигнала для начала действий?

Автор - малолетний дурачок.

Не понимал ничего тогда, не может понять теперь и не поймёт никогда.

Первые банды были сколочены при учреждениях общепита типа ресторан - занимались охраной.

Именно они начали первыми отжимать долги и вымогать деньги, именно они подтягивали к делу своих друзей из спортивных секций.

Не было никакого "низкого старта", никто не ждал никакого "сигнала" - ситуация складывалась так, что любой подонок мог проявить себя надлежащим образом.

И проявлял.


Goblin
отправлено 24.08.11 12:24 # 309


Кому: Sam_spb, #296

> Ну Д.Ю. самый трэш и угар откопал конечно.

Кратко для дураков: интервью брал Илья Стогов.

> А так - обычные по тем временам обстоятельства жизни вокруг, и люди в них...

С точки зрения дегенерата - безусловно.

> То же радио "Катюша" было действительно прорывом для отечественной музыки.

Говномузыки.

> А по поводу той грязи - что описана, так кто ищет, тот всегда найдёт. Или организует.. :)

Безусловно, свинья везде грязь найдёт.


Goblin
отправлено 24.08.11 12:51 # 314


Кому: contrabass, #313

> Дмитрий Юрьевич, а по сравнению с книгой "Машина с евреями", эта книга еще мощнее срывает покровы?

Машина - смешная, а тут будто говно в руки взял.


Goblin
отправлено 24.08.11 12:54 # 316


Кому: over2, #315

> Почему то мне кажется что у каждой конкретной банды - всегда своя неповторимая история рождения

Правильно понимаю: ты специалист по перестроечной уголовщине?

Служил, состоял?

Или, как это бывает у нынешних детей, у тебя "своё мнение", основанное на идиотских "размышлениях"?

> А вообще как то лихо помоему причесали всех исполнителей так называемого Русского рока под одну гребенку и назвали "различные ебанько".

Исполнители рассказывают о себе сами.


Goblin
отправлено 24.08.11 12:59 # 318


Кому: Aperitiv, #310

> Неплохо ребята жили в те времена.

Они и сейчас неплохо живут.


Goblin
отправлено 24.08.11 13:22 # 326


Кому: over2, #325

> Но вот с позицией, что все поголовно ебанько в русском роке я не согласен.

Твоё мнение - такое, у других - другое.

Тоже, не поверишь, обоснованное.

> Ну да все правильно - свое мнение.

Не надо говорить о том, чего не знаешь и в чём не разбираешься.

Будешь выглядеть идиотом, о чём тебе непременно расскажут.


Goblin
отправлено 24.08.11 13:24 # 328


Кому: over2, #320

> Сейчас по моим наблюдениям и жизненному опыту это в основном малые группы (от 2-3 до 7-10 человек) по "интересам" (бухло, наркотики итп) вдохновленные бригадой бумером и др произведениями современности.

Сколько тебе лет, друг?


Goblin
отправлено 24.08.11 13:44 # 332


Кому: over2, #331

> иногда человеку чтобы он понял что его мнение действительно не правильное - нужно дать развернутый аргументированный ответ, не всегда лично я могу изменить свое мнение складывавшееся в течение всей моей жизни только исходя из авторитетности личности убеждающей меня в обратном.

Это ты на полном серьёзе считаешь, что окружающим более нечем заняться, кроме как рассказывать тебе про твоё невежество?

Сколько тебе лет?


Goblin
отправлено 24.08.11 14:09 # 339


Кому: over2, #338

> А я разве говорю что претендую на звание эксперта в области перестроичной уголовщины.

Озвучивать своё невежество здесь не надо.

Всего хорошего.


Goblin
отправлено 27.08.11 12:28 # 370


Кому: Smb, #369

> По факту: тема Кинчева и Шнурова в русском роке не раскрыта.

Наверно, отказались.

А может, были неинтересны.

> А про Юру, нашего, Шевчука, так и вообще упомянуть забыли. Как так?

Как только переходишь в разряд Гуру, нельзя говорить про пьянки и н0ркотики - дети будут разочарованы в твоих Идеях.

Как же тогда Химкинский лес?


Goblin
отправлено 27.08.11 12:45 # 372


Кому: Smb, #371

> Я живу в Саратове, тему про Химкинский лес не знаю, ну видел клип Ленинграда и что?

Ты музыкант Юра?

Если нет, к чему ты эту ахинею написал?