Сопоставление

11.09.11 22:18 | Goblin | 574 комментария »

Политика

Десять лет назад в этот день мы с Севой принялись строить "Санитаров подземелий".
И коллективно построили.

Десять лет назад в этот день в американские небоскрёбы врезались самолёты.
И небоскрёбы снесли.

Сергей Кургинян рассказывает про 9/11.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 11.09.11 22:40 # 12


Кому: Olnis, #1

> Было действительно странное что-то.

Сразу были очевидны две вещи.

Первое - теракты подобного размаха могут быть организованы только могучей разведкой.

Никакие пастухи провернуть подобное не способны.

Второе - общеизвестно, что небоскрёбы самолётами завалить нельзя.

Рухнули они не от попадания самолётов.


Goblin
отправлено 11.09.11 22:54 # 25


Кому: berserk_75, #21

> Даже пилот экстра-класса не посадит боинг 747 без радио (и вербального) наведения с земли на ВПП.

У них давно на пассажирских самолётах стоят "перехватывающие" управление устройства.

Если в кабину залезает террорист (очень серьёзное если, ибо туда пролезть крайне сложно), то управление в кабине просто отрубается - и самолётом управляют с земли, направляя его куда надо и сажая куда надо без участия пилотов и террористов.

А тут, видишь ли, не сработало.

Или сработало - я даже не знаю.


Goblin
отправлено 11.09.11 22:59 # 34


Кому: Unknown Soldier, #32

> А третий, который в пентагон влетел?

Судя по тому, что про это не показывают и не говорят - и там что-то не так.


Goblin
отправлено 11.09.11 23:00 # 36


Кому: retr, #26

> Дим Юрич, что скажете о личном мнении Вассермана по поводу крушения небоскребов?

Ничего.


Goblin
отправлено 11.09.11 23:44 # 74


Кому: solntsevorot1999, #40

> В фильме Питера Джозефа "Дух времени"( "Zeitgeist", извините, если не точный перевод) даётся версия подготовки и осуществления теракта 11 сентября спецслужбами США.

В мудацком фильме - так правильно.


Goblin
отправлено 11.09.11 23:46 # 75


Кому: Cacavo Invex, #45

> Первое - теракты подобного размаха могут быть организованы только могучей разведкой.
>
> такой как ЦРУ?

Нет, разведка республики Чад.

Спроси ещё какую-нибудь хуйню, друг.


Goblin
отправлено 11.09.11 23:46 # 76


Кому: Firestarter, #53

> При всём уважении, Дмитрий Юрьевич, но то, что небоскрёбы самолётами завалить невозможно, вряд ли общеизвестно.

я несколько раньше вас родился и другие книги читал, извините


Goblin
отправлено 11.09.11 23:47 # 77


Кому: Cacavo Invex, #54

> Если в кабину залезает террорист (очень серьёзное если, ибо туда пролезть крайне сложно)
>
> самолеты тогда захватывали для заложников, потому стюардессам была инструкция - пропускать в кабину

Ты ещё какую-нибудь хуйню мне объясни, дорогой друг.


Goblin
отправлено 11.09.11 23:54 # 83


Кому: Cacavo Invex, #82

> извини, ДЮ, ты меня опять не понял.

У меня нет такой задачи - понимать тебя.

Меня раздражает несомая тобой хуйня.


Goblin
отправлено 12.09.11 00:06 # 87


Кому: Cacavo Invex, #86

> я всего лишь пытаюсь разобраться.

А я, на всякий случай, здесь рулевой.