Очередные жертвы репрессий

31.10.11 14:14 | Goblin | 228 комментариев »

Политика

Цитата:
Помните, несколько дней назад я писал о том, как "Молодая гвардия "Единой России" собралась в день памяти жертв политических репрессий построить "импровизированный ГУЛАГ" на площади Победы в Калининграде?

Так вот: как и ожидалось, на стендах этой акции за "жертв советских репрессий" выдавались жертвы геноцида армян 1915 года и нацистского геноцида на оккупированных советских территориях в 1941 — 1944 годах.

Сверху — фотография полицая казненного за измену Родине. Под ней слева — фотография расстрельного рва с уничтоженными нацистами евреями. В третьем ряду первая фотография — тела жителей Керчи, расстрелянных нацистами в 1941 году и фальшивая фотография "расстрелов НКВД", использовавшаяся в свое время "Новой газетой". И т.д.
МГЕР выдает жертвы нацистов за жертвы ГУЛАГа

Фото Дмитрия Бальтерманца мог вклеить только конченый дегенерат, ненавидящий свою страну. Всё, что творят с памятью предков чешуйчаторылые гауляйтеры — это наше светлое завтра.

Кстати, вчера в телевизоре весь день долдонили про "12 миллионов репрессированных". Куда подевались солженицынские 100 миллионов расстреляных — неясно. Неужели светоч истины лгал? Этак скоро выяснится, сколько было на самом деле.

Жить не по лжи, ага.

Мемориал

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 31.10.11 15:06 # 55


Кому: f.a.94, #54

> Наивно от личинок партноменклатуры ожидать что-то иное.

хорошо назвал :)

но в целом именно они завтра будут руководить страной



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк