Неизбежность прошлого

16.11.11 10:04 | Goblin | 357 комментариев »

Политика

Про мифы, связанные с началом Великой Отечественной войны.



Неизбежность прошлого

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 16.11.11 10:30 # 4


Кому: AlexS, #3

Постоянно меняет окраску!!!


Goblin
отправлено 16.11.11 10:48 # 7


Кому: Nalu4e, #6

Они русские в России.


Goblin
отправлено 16.11.11 11:16 # 17


Кому: Экс, #16

> Я про то, кто в итоге влияет на 95%...

Как можно победить ОРТ, если ресурсы несопоставимы?

Это ж огромные деньги.


Goblin
отправлено 16.11.11 11:17 # 18


Кому: Экс, #12

> Вот их бы на наше ТВ, заменить "историков" сванидзе, млечина и пивоварова!

Начинать можно и в сети.


Goblin
отправлено 16.11.11 11:27 # 21


Кому: Экс, #19

> Думаю дело и не в деньгах.

Ты если чего не понимаешь/не знаешь - лучше вообще не думай.

Для начала ознакомься с бюджетом организаций.

Потом подумай, что на такие бюджеты можно сделать.

Потом поинтересуйся какую аудиторию накрывает ОРТ, а какую - страничка в жж.

Что может себе в технологическом плане позволить ОРТ, и что - автор в жж.

И уже после этого начинай думать.

> Тупо не пустят! (ну чтоб в таком же объёме, как официальные "тв-историки")

Это государственная политика - высираться на своё прошлое.


Goblin
отправлено 16.11.11 13:06 # 37


Кому: Pin, #36

> ДЮ, как вы думаете, зачем?

Боязнь недовольства - не всем нравится, что у них деньги украли.

Поэтому надо рассказывать, что ранее был ад - радуйтесь тому, что этого нет.

Плюс перед хозяином надо выслуживаться.


Goblin
отправлено 16.11.11 13:22 # 45


Кому: Pin, #40

> Поэтому надо рассказывать, что ранее был ад - радуйтесь тому, что этого нет.
>
> Так сейчас вроде уже не 90-ые, люди уже пожили при капитализме, есть с чем сравнить.

Ты хорошо понимаешь, что такое пропаганда и для чего она нужна?

> > Плюс перед хозяином надо выслуживаться.
>
> Опять же, зачем?

[смотрит]

> Как Путина публично не любили, так и не любят. Он же декларирует сильную Россию.

Не приходит в голову, камрад, что у него могут быть и собственные планы?

Ну и не настораживает ли, что кого не любит запад - того не любит и советская интеллигенция?


Goblin
отправлено 16.11.11 13:25 # 47


Кому: Экс, #23

> И поэтому Вас там будет всегда в разы меньше, чем Млечина.

я очень, очень сильно по этому поводу переживаю

кушать не могу и сон утратил


Goblin
отправлено 16.11.11 13:37 # 49


Кому: Экс, #48

Общение по переписке обладает рядом неустранимых дефефктов.


Goblin
отправлено 16.11.11 16:39 # 64


Кому: mr.green, #63

> Общение по переписке обладает рядом неустранимых дефефктов.
>
> Например, нельзя пробить оппоненту в рыло с ноги!!!

Это, конечно, тоже.

Но в целом все пишут по-разному, эмоций не видно, а в результате люди говорят про разное и друг друга не сильно понимают - даже если сильно хотят понять.


Goblin
отправлено 16.11.11 16:58 # 71


Кому: Сантей, #59

> Имхо в рассуждениях

Пиши ещё.


Goblin
отправлено 16.11.11 19:09 # 97


Кому: Ваймс, #77

> Жаль, что нету единого ресурса, где бы опровергались либерастические мифы о войне и о советской истории в целом.

http://wiki.redrat.ru/

> Вроде, задача постройки такого сайта (на базе MediaWiki, напр.) и сбора на нам соответствующий информации относительно простая, а эффект был бы большой. Или я не прав?

ты не с той стороны на это смотришь

есть информация, а есть пропаганда

что-то искать, читать, думать - это очень сильно не для всех

а вот разинув рот смотреть в телевизор - это для всех