Вопросы и ответы про митинг

10.12.11 02:44 | Goblin | 1343 комментария »

Политика

Поступают вопросы, на них даются ответы.
Так всё таки: идти или не идти?
Ну ты погляди на результаты "цветных революций". Прикинь, где стало лучше? На Украине, после президентства чешуйчаторылого? В Киргизии, где "несогласные" выжигали узбекские кварталы? В Египте, где к власти пришли исламские отморозки? В Ливии, где при поддержке НАТО убиты десятки тысяч граждан?

Оно тебе надо, устроить в России то же самое?
Я считаю, что нынешняя власть должна быть свергнута!
Кто придёт на её место? Вместо гнусных жуликов и воров конкретно ты приведёшь хороших жуликов и воров? Или обездоленных? Кто это такие? Борис Немцов, Гарри Каспаров, Валерия Новодворская? Или, может, Борис Березовский с белой лентой? Или Алёша Навальный? Надо быть конченым идиотом, дабы помогать подобным персонажам.

Выбеги на майдан — и тебя используют, как презерватив. Несколько более сообразительные граждане найдут тебе применение. А потом как использованный презерватив выкинут. Ключевое слово — используют.

Ибо неважно, чего хочешь лично ты. Тебя используют.
Неужели это опасно?
Нет, конечно не опасно. Так, убьют для начала человек пять-шесть. А дальше уже как пойдёт. Главное, помни: убьют просто потому, что ты пришёл и тем самым подготовил почву для убийства.
Но ведь я пойду не свергать власть, а требовать справедливости!
Ты пойдёшь туда, куда тебя поведут. Это тебе либо по малолетству, либо по недомыслию кажется, что это ты куда-то идёшь. Сборища организуешь не ты, рулишь ими не ты, направляешь их не ты. Ты — тупорылая массовка. Ты — баран, которого погонят на заклание ради чужих денег.

Если ты и есть баран — конечно, иди.
Если не баран — нет, не ходи.

Про разгоны демонстраций
Про митинги несогласных

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 10.12.11 03:05 # 20


Кому: zelaegersege, #2

> А почему тут банят пидарасов?

Потому что они пидарасы.


Goblin
отправлено 10.12.11 03:06 # 21


Кому: Oberwolf, #15

> Я тебе пытался ссылок на пару статей запостить, ни одна не прошла.

значит, не нужна такая


Goblin
отправлено 10.12.11 03:11 # 27


Кому: Oberwolf, #25

> значит, не нужна такая
>
> Гав!

Гав!


Goblin
отправлено 10.12.11 03:17 # 40


Кому: Стёпа, #38

> Мудаки спокойно могут собираться на ресурсах для мудаков - таких очень много в сети.

Вернись к своим, Стёпа.


Goblin
отправлено 10.12.11 03:32 # 69


Кому: San-Marino, #66

> Согласен. Но в случае свержения власти предлагаю на пост главнокомандующего Дмитрия Юрьевича. Он заранее будет не согласен, так что придется его уговорить, точнее поставить перед фактом. А так более мало русских более или менее известных в народе, зарекомендовавших себя, как честные люди.

В силу известной специфики несколько странно называть оперуполномоченного честным.


Goblin
отправлено 10.12.11 03:35 # 73


Кому: taya, #41

> Человек не является собственностью родителей, которые производят на свет своих отпрысков не спрашивая у них согласия. Родители живут для детей, а не наоборот. Обязанность ухаживать за престарелыми родителями придумана обществом, но вовсе не означает, что каждый человек непременно должен впадать в маразм и немощь, а для обеспечения своей старости рожать детей.

Поздравь, пожалуйста, от меня своих родителей - экую идиотку вырастили.

Всего хорошего.


Goblin
отправлено 10.12.11 12:20 # 297


Кому: Scientist123, #287

> Обращение подполковника Анатолия Ермолина к офицерам силовых ведомств в преддверии митинга 10 декабря

Какой либеральный подполковник.

Давно продался?

На кого работает?


Goblin
отправлено 10.12.11 13:51 # 407


Кому: alexfmos, #330

> Я не совсем понимаю, объясните. Какой смысл в митинге, если его разрешают власти. Не конкретно этот митинг, а вообще. Властям говорят - мы придем в кол-ве 10 000 и будем митинговать против того то. Власти говорят хорошо, митингуйте. Ну так и в чем смысл?

Сбиться в стадо и хором блеять - какой ещё у баранов смысл?


Goblin
отправлено 10.12.11 15:39 # 606


Как там?


Goblin
отправлено 10.12.11 16:35 # 738


Кому: Масик, #737

> Кто здесь не прав?

Главное - выбежать на майдан и поддержать либеральных пидарасов.


Goblin
отправлено 10.12.11 16:43 # 764


Кому: qwerty7, #763

> То количество нарушений, которое было зафиксировано, даёт повод вообще назначить новую дату выборов.

Интересно, отчего же Зюганов, Явлинский, Миронов не объединились и не выступили с таким завялением?


Goblin
отправлено 10.12.11 17:17 # 831


Кому: Baster, #826

> По онлайн трансляции слышно врубили во всю "перемен" Цоя, толпа подпевает. Ой цырк какой)))

Цой говорил, что его песня не про это.


Goblin
отправлено 10.12.11 17:19 # 834


Кому: qwerty7, #758

> Это слишком общий вопрос. Против какой власти? Нынешних воров и проходимцев?
> Да, я против такой власти.

Тебе нужны новые воры и проходимцы.

> Нужна народная власть.

Народная власть - это либо Цапок, либо Сталин.

Что тебе милее?

Цапок у нас уже есть, отличный.

Хочется Сталина?

> Чтобы её установить, лучший способ - это включение этого самого народа в борьбу. А это значит, что не Навальных надо ругать, а самим организовывать массовые митинги.

Это только если ты малолетний долбоёб.

> Можно поддержать КПРФ - на их митинги по моим наблюдениям немного народа ходит.

Меньше, чем на Яблоко, ага.

> Иначе сменить воров не удастся? и страна таки развалится. Чего/кого сидеть и ждать?

Беги скорее на майдан, майдаун.


Goblin
отправлено 10.12.11 17:20 # 835


Кому: vovikz, #798

> Ближе к ночи конечно могут подтянуться уроды, но надеюсь к тому времени все, кто хоть немного с мозгами, оттуда свалят.

Кто с мозгами - туда не ходил.


Goblin
отправлено 10.12.11 17:25 # 847


Кому: Антон_СССР, #845

> Нисколько не удивлен. Все перечисленные - крысы давно очевидные. Единственно насчет кургиняна были сомнения - но теперь все встало на свои места.

а когда ты узнаешь, что и я там был - тебе тоже всё станет ясно?


Goblin
отправлено 10.12.11 17:26 # 850


Кому: Дятел, #844

> А чего там в Питере не слышно?

у нас денег в сто раз меньше, чем в Москве

потому и ёбнутых меньше


Goblin
отправлено 26.12.11 13:45 # 1337


Кому: sakurka, #1336

> А про что песня с точки зрения Цоя, в двух словах?

я так понимаю - не про государственный переворот