Провал в Брянске

08.01.12 20:41 | Goblin | 196 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Около 13 часов на пересечении улиц Авиационной и Брянского Фронта под женщиной с малолетним ребенком в коляске внезапно произошло обрушение тротуарной плитки, расположенной над канализационном коллектором. При падении ребенка выбросило из коляски и унесло подземным течением, мать ребенка удалось спасти.

По версии следствия, одной из возможных причин обрушения явились нарушения, допущенные при строительстве коллектора. "Руководством Следственного комитета дано поручение следственному управлению по Брянской области провести тщательное расследование всех обстоятельств преступления, а также установить причины и условия, способствовавшие наступлению столь тяжких последствий, — сообщил представитель СК. — Кроме того, следствию предстоит установить круг должностных лиц, в обязанности которых входит контроль за содержанием коммунального хозяйства города, а также дать жесткую правовую оценку их действиям, либо бездействию".

Согласно официальному пресс-релизу УМВД по Брянской области, 26-летняя жена сотрудника полиции, гуляя с ребенком, находившимся в коляске, из-за неожиданного провала дорожного покрытия оказалась в яме. Женщина сумела ухватиться за край провала, что спасло ей жизнь. Ребенка вместе с коляской засосало в находящийся под землей канализационный коллектор. Муж пострадавшей, находившийся в этот день на службе, с помощью веревки спустился в провал и благополучно вытащил жену на твердую землю.
В Брянске ребёнок погиб в коллекторе

Мрак.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 08.01.12 20:59 # 12


Кому: Навигатор, #7

> Неясно, почему за женой в провал спускался муж, находившийся в тот день на дежурстве

наверно, или рядом был, или первым прибежал


Goblin
отправлено 08.01.12 21:00 # 13


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #10

> Специалисты из Тоджикистона, видат, трудились.

или при царе проложено


Goblin
отправлено 08.01.12 23:06 # 75


Кому: Gerr_man, #73

> Так ведь можно ответственность абсолютно за все на Сталина свалить.

Это вроде как давно уже сделано.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк