Спецпоказы фильма "Белоснежка: Месть гномов"

04.03.12 01:39 | Light | 381 комментарий » »

Фильмы

Сказочная комедия "Белоснежка: Месть гномов" в правильном переводе Гоблина! В лучших традициях Шрека, новое прочтение классического сюжета, в главной роли — Джулия Робертс. Рекомендуется к просмотру с девушкой или всей семьей, нехороших слов нет, кино бодрое, красивое и смешное.

02:57 | 274473 просмотра


Санкт-Петербург
Суббота, 24 марта, 18:00, к/т Москва, пл. Ал. Невского 2, т. 274-2012, билеты 350 рублей, покупайте заранее, приходите всей семьей!

Показана будет специальная цифровая копия фильма с закадровым правильным переводом Гоблина.

Всем любителям правильных переводов рекомендуется доносить информацию о премьере до максимального количества знакомых дома, на работе, учебе, вконтакте, твиттере и фейсбуке. В случае успеха подобные премьеры в вашем городе могут стать регулярными.

Рекомендуется подписаться на бесплатную смс-рассылку новостей о спецпоказах.

Во время демонстрации фильма запрещается пользоваться звуко- и видеозаписывающей аппаратурой.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Light
отправлено 04.03.12 22:41 # 93


Кому: Харди, #53
> Кому: Ойген, #43

> > Так что, увы вам, красныеярцы.
> Печально.

Если копия будет хорошо работать, будем приезжать. И фильмы в правильном переводе будут регулярно.


Light
отправлено 04.03.12 22:53 # 97


Кому: Ch.cook, #23

> В Калининграде , было бы тоже не плохо показать!

Зависит от руководства кинотеатров. В этот раз им можно намекать, писать на сайт, в электронную почту, звонить по телефону. Если обращений будет много - задумаются. А так приходится уговаривать взять эксклюзив, ведь 14го не только перевод, но и фильм будет показывать один кинотеатр в городе.


Light
отправлено 04.03.12 22:55 # 98


Кому: DarkSneg, #65

> Что-то СМС-оповещение то работает, то нет. Сейчас не сработало.

Видимо, выборы. Половина рассылки не доставилась. Повторим во вторник, когда уляжется.


Light
отправлено 04.03.12 22:58 # 100


Кому: ranger, #58

> Самара есть,а Ульяновска нет (с нетерпением ждёт обновления списка городов)

Пока получается только в миллионниках или рядом.


Light
отправлено 04.03.12 22:59 # 102


Кому: GuldenSerg, #63

> К нам в Астрахань чудом заезжала копия "Однажды в Ирландии". Может и теперь свезёт)

Практика показала, что неправильно давать правильный перевод кому попало. Делать это надо точечно, один кинотеатр на большой город, с людьми которые умеют и хотят работать и делать больше, чем обычно. Тогда есть результат.


Light
отправлено 04.03.12 23:00 # 103


Кому: Ay49Mihas, #77

> И ничего нам не увы :) Хоть так, а то и такого не было :)

В общем-то да, надо с чего-то начинать. Фильм отличный, редкость.


Light
отправлено 04.03.12 23:01 # 104


Кому: waters, #70

> А цифровая копия пусть цифровые автографы раздаёт.

Ничто не мешает подписать всякое и отправить.


Light
отправлено 04.03.12 23:02 # 105


Кому: alexander_kiev, #74

> Дмитрий Юрьевич, кинотеатрам Киева

Это, на минуточку, другая страна. Как и Ташкент, Минск и другие города за границей.


Light
отправлено 04.03.12 23:03 # 106


Кому: Viktor1987, #82

> Новость конечно хорошая, но жалко, что только цифровая копия без живого присутствия главного.

Лучше так, чем вообще никак. Чудо вообще, что фильм дали, в штатах он выходит только 30го.


Light
отправлено 04.03.12 23:14 # 109


Кому: Dreamcast, #86

> Дмитрий Юрьевич, у меня 14го день рождения!

Мало есть способов отметить ДР лучше!


Light
отправлено 04.03.12 23:16 # 110


Кому: Nem OFF, #89

> Ролик термоядерный!

Фильм круче!

> Одно только не понял - причем здесь "Месть гномов"?

В этом году выходят два фильма про Белоснежку, в оригинале этот называется Mirror Mirror. Месть гномов в фильме действительно есть, и так понятнее, что это комедия и пародия, в духе Шрека. Название - решение прокатчика, в целях маркетинга.


Light
отправлено 04.03.12 23:17 # 111


Кому: александрович, #95

Хамство в адрес окружающих тут не приветствуется. Береги себя.


Light
отправлено 04.03.12 23:19 # 112




Light
отправлено 05.03.12 00:20 # 121


Кому: Nem OFF, #114

> Ну, я так и понял. Удивило, что гномы на вторых ролях, а судя по названию, должны быть на первых.

Круче всех жжот Джулия, в режиме дуговая сварка, гномы - следом!

> Наташа Портман на роль Белоснежки подошла бы лучше, ИМХО!!!

Дорого. Лили Коллинз зато поёт хорошо!


Light
отправлено 05.03.12 00:21 # 122


Кому: @lexander, #116

> наконец-то нормальная актерская игра +бюджет встретились

Там еще очень толковые сценаристы, поэтому кино очень смешное, почти как Шрек.


Light
отправлено 05.03.12 02:44 # 129


Кому: Koios, #115

> Смотрите на специальной премьере 14 марта [в нашем кинотеатре]
> Таки, да?

Еще нет ;)


Light
отправлено 05.03.12 02:45 # 130


Кому: Киевский Саныч, #128

Пока украинские прокатчики сомневаются, что это кому-то интересно.


Light
отправлено 05.03.12 12:50 # 149


Кому: Барсулька, #148

> Главный, ядрён-батон, не томи!!! Я уже весь изъёрзался: за билетами лететь надо, разберут же всё нафиг!!!

Информация будет, когда билеты точно поступят в продажу. Во избежание.


Light
отправлено 06.03.12 12:40 # 183


Кому: Hronos21, #181

> Ещё вопрос бронирование мест можно сделать, когда будет известно: дата, время место показа?

Делать можно будет, но веры никакой - лучше кого-нибудь купить попросить.


Light
отправлено 06.03.12 12:41 # 184


Кому: easykey, #182

> когда в Екате же? жду не ждусь хоть информации

Подход у нашей "индустрии" простой - хорошая премьера организуется и показывается сама.


Light
отправлено 06.03.12 16:11 # 188


Кому: rusyn, #186

Что то с рассылкой, чиним


Light
отправлено 08.03.12 23:49 # 235


>Камрады, если не в жалко, добавьте ещё Пермь

Пермь отказалась, говорят, никто не придёт.


Light
отправлено 09.03.12 13:25 # 244


Кому: Cuprum Elk, #243

В смысле?


Light
отправлено 09.03.12 14:46 # 245


Екатеринбург, 20:20, к/т Киномакс 3D Мегаполис, ул. 8 Марта, д. 149 тел 8(343)385-05-13, билеты 350 рублей уже в продаже.

Краснодар, 21:00 к/т Киномакс-Галерея, ул. Головатого, д.313, ТЦ "Краснодар-Галерея", тел. 278-81-61, билеты 350 рублей уже в продаже.

Красноярск, 19:20 к/т Киномакс-Планета, ул. 9-го Мая, д.77
тел 8(391)2768592, билеты 350 рублей уже в продаже.

Ростов-на-Дону, время уточняется, к/т Киномакс-Дон, пр. Михаила Нагибина, 32/2, тел 8(863)272-54-22, билеты 350 рублей уже в продаже.

Челябинск, время уточняется, к/т Киномакс-Урал, ул.Воровского, 6, тел. 8(351)272-0-272, билеты 350 рублей уже в продаже.


Light
отправлено 09.03.12 23:00 # 266


Кому: EvGeN_RSF, #252

> ДЮ, скажите, будет только премьерный показ или и дальше сеансы планируются?

В Новосибирске руководство пока дополнительные сеансы не планирует. Переубедить может только аншлаг.


Light
отправлено 10.03.12 12:02 # 270


Кому: Сет, #269

Практика показывает что никому ничего отдавать нельзя, максимум возможного надо делать самим. При этом спасение утопающих - дело рук самих утопающих, как только начинаются рассуждения "а мне не нравится кино, я не приду", "дата неудобная я не приду" - значит деятельность в данном регионе смысла не имеет.


Light
отправлено 10.03.12 14:34 # 273


Кому: Сет, #272

Повторю - техника в руках дикаря - кусок железа, давать нельзя.


Light
отправлено 10.03.12 14:51 # 274


Усилиями камрадов с Тупичка в Красноярске из 194 билетов продано 117 за 2 дня! Ура!


Light
отправлено 11.03.12 00:50 # 281


Кому: УниверСол, #280

> если замазать цену на билетах канцелярской мазилкой

Главное места и название фильма не замажь. А еще проще самому людей проводить в кино.


Light
отправлено 11.03.12 01:02 # 282


Кому: ГлаголомЖечь, #276

> А длительность фильма какова?

106 минут + реклама.


Light
отправлено 14.03.12 10:58 # 297


Кому: УниверСол, #296

Обратись в кассу, они быстрее продадут.


Light
отправлено 14.03.12 14:00 # 301


Кому: easykey, #299

> в е-бурге пол зала набирается.

Большинство людей приходят за полчаса до начала фильма в лучшем случае. Многие опаздывают.

>Звал товарища - он отказался, говорит фильм не тот, а так бы пошел.

Академический интерес - чем не понравился?


Light
отправлено 21.03.12 15:59 # 378


Кому: spark, #377

> В Москве больше показов не планируется?

Нет, показы разовые мероприятия, чтобы не пропустить и узнавать о них сразу рекомендуется подписываться на смс рассылку. oper.ru/sms