Вопросы про выборы

06.03.12 10:45 | Goblin | 343 комментария »

Политика

На прошлых выборах либеральные идиоты хором орали:
"я не голосовал за ЕР и никто из моих друзей не голосовал — откуда у ЕР столько голосов?!".
Через это возникли вопросы.

Вот я сходил на выборы.
Правильно ли сделать рукопожатный вывод, что явка была 100%?

Никто из моих знакомых не голосовал за Прохорова.
Правильно ли сделать рукопожатный вывод, что все голоса за Прохорова сфальсифицированы?

Никто из моих друзей не слушает Стаса Михайлова.
Правильно ли сделать рукопожатный вывод, что популярность Стаса сфальсифицирована?

Когда я закрываю глаза — всем ли становится темно?
Либерал, который замеряет всех по себе — он кретин или дебил?

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 06.03.12 11:37 # 55


Кому: dboss, #50

> > Интересная логика.

C точки зрения идиота - безусловно.

Ты идиот?


Goblin
отправлено 06.03.12 11:43 # 65


Кому: nskb, #61

> > Какой смысл сейчас шуметь о том, что выборы были не легитимными?

Выборы были легитимными, сынок.

О "нелегитимности" шумят только твои друзья: Рыжков, Немцов, Навальный и другие интеллектуалы.

> Все равно ничего не изменится.

А что должно измениться?


Goblin
отправлено 06.03.12 12:13 # 109


Кому: TT-762, #106

> Да все было абсолютно честно.На избирательном участке где я был наблюдателем ВВП абсолютно честно набрал 406 голосов против 269 Зюгановских,в подтверждении чего я получил протокол УИК,зато в протоколе ТИК у Путина абсолютно честно оказалось 656 голосов.Так победим...

Это ты из зала суда нам пишешь?

Или, как подобает идиоту, из своей конуры?


Goblin
отправлено 06.03.12 12:32 # 129


Кому: TT-762, #117

> Сегодня направил жалобу в Избирательную комиссию Приморского края.

Ну давай скан жалобы.


Goblin
отправлено 06.03.12 12:34 # 132


Кому: tZynic, #131

> кому-то явно не помешало бы ознакомиться с термином "нерепрезентативная выборка".

Рекомендуешь явно невозможное.


Goblin
отправлено 06.03.12 19:46 # 306


Кому: Rikson, #305

> Понравилось интервью Парфенова, он был наблюдателем на каком то участке и говорил, точно фразу не помню но суть в том что - на предыдущих выборах он не мог понять откуда у ЕР на его родном участке столько голосов взялось, теперь он стал наблюдателем и сам лично убедился что такое возможно....

То есть не постеснялся сообщить: я ни хера не знаю, на почве своего незнания несу ахиению и не стесняюсь этого.


Goblin
отправлено 07.03.12 00:08 # 323


Кому: Калган, #322

> Решил, ну нахуй, с ними спорить и что-то пытаться доказывать.

Они говорят про веру, а не про рациональный рассудок.

Доказательства отрицают веру - если слушать тебя, картина мира рухнет.

Потому будут визжать, орать, посылать, но слушать не будут.