Партия любви

25.03.12 13:42 | Goblin | 134 комментария »

Политика

С мест сообщают:
Экс-мэр Архангельска Александр Донской собрал 5 тысяч человек в «Партию любви» и ждет ее регистрации в Минюсте РФ. Он честно признался, что ни программы, ни идеологии у партии нет, а нужна она, чтобы пройти в Госдуму и извлекать из этого прибыль.

Александр Донской, учредитель «Партии любви»: «Программы и идеологии у нас нет. И это принципиальная позиция. У меня есть интерес пойти в Госдуму, привести туда своих родственников и зарабатывать на этом. Все политики действуют так, но я хочу заниматься этим открыто».

По словам политика, его избиратели — это голосующие против всех, а также «те, кто хочет, чтобы с ними говорили честно». Донской подчеркнул, что ему не по душе ни власть, ни ее оппоненты.

Александр Донской: «Оппозиция исчерпала свои возможности повлиять на власть. Мне не нравится ни действующая власть, ни оппозиция. Мы исходим из того, что таких людей много. В том числе, это люди, которые не дошли до Арбата (акция „За честные выборы“ на Новом Арбате ). На проспекте Сахарова было 120 тысяч человек, а на Арбате всего 20 тысяч. Вот эти люди (которые были на проспекте Сахарова, но не пришли на Новый Арбат) — потенциально наши избиратели».

Заявить о себе «Партия любви» планирует акцией на Красной площади «в поддержку журналистов-проституток». Принять участие в акции собираются около трех десятков человек.

Александр Донской: «В это воскресенье на Красную площадь выйдут проститутки мужского, женского и неопределенного пола, то есть трансвеститы, которые будут защищать журналистов, которые занимаются проституцией».

Появление многочисленных небольших партий стало возможном после принятия закона, упрощающего их регистрацию. По данным «Ведомостей», уже сейчас в Минюсте ждут своей очереди субтропическая партия, а также партии горожан, социальных сетей, пива, ученых, и сразу две партии «добрых людей России».
Партия любви

Грабь, воруй, отдыхай — жди ответного сигнала.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 25.03.12 14:09 # 18


Кому: leopoldino, #17

> Может у камрадов есть варианты партий от Тупи4ка?)

Это мой сайт.

Организую здесь всё лично я, а не камрады.

Желающих организовывать на моём ресурсе партии, движения, рейды - немедленно банят.


Goblin
отправлено 25.03.12 14:18 # 23


Кому: Michail_B, #22

> Думается, у партии Гоблина "Правильные переводы в массы - уничтожим "надмозгов", есть все шансы на успех)

я не занят борьбой, камрад

я делаю то, что мне интересно, не имея намерений кого-то там уничтожать


Goblin
отправлено 25.03.12 21:58 # 115


Кому: Anthrax, #114

> А что плохого в множестве таких партий, можете объяснить?

Да всё с ними отлично.

> Просто действительно не понимаю, ну будет партия любителей пива, будут всякие "покерные" партии, ну и что? Да пусть народ мается. Как это может отразиться на Мировой Революции?

Партий может быть сколько угодно, это никакой погоды не делает.

Погляди на США - у власти всегда две, причём нет никакой разницы, какая из - это никак ни на что не влияет.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк