Отзыв про компанию Мегагрупп

29.03.12 23:48 | Alexander

Разное

Часто камрады интересуются: что за компания Мегагрупп, реклама которой висит на сайте. Можно ли верить?

Докладываю — это питерская дизайн студия, делают сайты.

Так уж получилось, что я являюсь их клиентом уже около двух лет, обратившись сам через рекламу на Тупичке.

Расскажу о впечатлениях о сотрудничестве с Мегагруппом в своем отзыве.

Два года назад, открывали собственный бизнес, как вспомогательный источник доходов. Сейчас уже этот проект стал основным заработком. В тот момент один мой старый приятель посоветовал сделать сайт, а так как денег на рекламу было минимум, то решающим критерием выбора исполнителя на создание сайта являлась цена работ. Рассматривая различные варианты попал на megagroup.ru. Видел разные отзывы про компанию, и положительные и отрицательные, но друзья сказали, что смело можно работать.

Что вышло по деньгам — за 7000 руб. получил сайт, плюс подарили систему онлайн-чата и быструю рекламу в Яндексе.

По срокам — ожидал быстрее, сайт закончили примерно за пару недель. Было много согласований, а общаться часто приходилось с разными людьми. Кроме менеджера продаж — обсуждал с одной девочкой исправления дизайна, с другой девочкой — тексты на сайте и еще одной — работу в системе администрирования сайта. Но зато все вопросы разрешились.

Дизайн сайта — выбрал из предложенных мегагруппом вариантов, с небольшими переделками, чтобы быстрее запуститься. Первое впечатление после старта сайта было ярким: на работающем сайте поверх логотипа было написано "демоверсия". Разобрались и исправили с менеджером за пару часов. Потом больше косяков не было. Запустили рекламу в яндексе, на следующий день уже была пара звонков.

По итогам. Из плюсов сотрудничества хочу отметить следующее. Во-первых, как сказал выше, цену. Во-вторых, легкую систему администрирования сайтом и возможность позвонить, если что непонятно. В-третьих, адекватный сапорт. Конечно, есть оборотная сторона — тяжело в случае необходимости срочно связаться с нужным специалистом, часто не оперативно выполняют доработки. Плюс есть некоторые ограничения по возможностям доработок сайта. Зато по всем вопросам доходчиво и терпеливо объясняют по телефону, что редкость.

Спустя два года — полет нормальный. Сайт — samogruz-evakuator.ru

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк