Доносы

17.04.12 21:46 | Goblin | 316 комментариев »

Это ПЕАР

Сегодня был настроен перебивать и орать как все.
Через это перебивал и орал, но не в полную силу.

Депутат Митрофанов прекрасен.
Настоящий народный избранник.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 17.04.12 22:11 # 22


Кому: Opzi, #5

> "9-ю" статью не украдёшь! Там все под роспись!"

Ну, если постараться - можно, конечно, закрысить немного, но суммы смехотворные.


Goblin
отправлено 17.04.12 22:27 # 35


Кому: chum, #32

> Значит, можно! Или, это строго от темы зависит?

По разному бывает.

Надо в каждую передачу звать Саню Никонова, будет отлично.


Goblin
отправлено 17.04.12 22:42 # 46


Кому: AlexSTR, #44

> Дмитрий Юрьевич, почему постоянно слабый наклон головы вправо? Физиологически или что-то усиливает и подчёркивает?

Имитирует дружелюбие, как у собаки.


Goblin
отправлено 17.04.12 22:52 # 63


Кому: Aluminius, #62

> Про бабушку сильно, неужто из опыта?-)

Всё выдумываю.


Goblin
отправлено 17.04.12 22:53 # 64


Кому: Граф, #56

> При чем тут деньги за доносы? Если у тебя в подъезде торгуют наркотой или алкоголем,то скажи,благо есть куда. В этом подъезде живет твоя жена и твои дети. За 100 рублей расскажу,а за так нет?

Некоторые граждане вообще плохо понимают, о чём речь.


Goblin
отправлено 17.04.12 23:15 # 82


Кому: kontodor, #79

> Когда Митрофанов говорит про "надо миллионы давать за доносительство", видимо, уже знает что и про кого донести. Иначе из-за чего такой ажиотаж?!!

Миллионы раздавать он планирует, видимо, свои.


Goblin
отправлено 17.04.12 23:24 # 92


Кому: stan79, #90

> Ни один новостной сайт российский не сообщает, но у нас тут под боком в Катаре начались боестолкновения.

пишут, да


Goblin
отправлено 17.04.12 23:54 # 111


Кому: P2M, #109

Саня Никонов по жизни обиженный.


Goblin
отправлено 17.04.12 23:55 # 113


Кому: Zx7R, #104

> пишут, да
>
> У нас молчок. Порталы молчат - а специально искать не охота, хотя может где чего и есть.

В Катаре произошел военный переворот – иранские СМИ

Баку, 17 апреля,SalamNews, А.Беляева. В Катаре произошел военный переворот.

В результате мощного вооруженного столкновения между армией и гвардией эмира власть перешла к группе из 30 высших офицеров вооруженных сил страны, сообщает SalamNews со ссылкой на FarsNews.

Сам эмир Катара шейх Хамад бен Халифа Тани вместе с супругой вывезен из дворца американским вертолетом в неизвестном направлении.

http://ru.salamnews.org/ru/news/read/128085/v-katare-proizoshel-voenniy-perevorot-ndash-iranskie-smi...


Goblin
отправлено 18.04.12 00:03 # 124


Кому: russkiy_partizanchik, #123

> Дмитрий Юрьевич, наконец-то в этой передаче вам дали заговорить

я сам молчу

орать и перекрикивать мне не нравится


Goblin
отправлено 18.04.12 18:39 # 270


Кому: Opzi, #251

> Чисто интереса ради. Например. Гражданину-осведомителю надо выдать 5 000 рублей. Гражданин выдающий заявляет к выдаче 10 000 рублей. Выдающий пополамит, потому как первый чека не предоставит и, наверное, за деньги в журнале не распишется. Прав, не?

Нет, конечно.

> Или учет построен более продвинуто и исключает подобное безобразие?

Учёт построен примитивно, а потому работает безотказно.


Goblin
отправлено 18.04.12 19:53 # 276


Кому: Майкл_С, #273

> Павлик Морозов, вроде

Вроде.