Финал клоунады в Омске

02.05.12 23:50 | Goblin | 71 комментарий »

Политика

Цитата:
Реально у нас не 3000 честных подписей, а примерно 1500, при этом динамика сбора не менялась и собирается где-то 400 честных подписей в день. Кроме того, встала еще и сложнейшая задача найти и выкинуть все рисованые подписи. Стало очевидно, что собрать 10К честных подписей до 7-го числа невозможно.

Мы закрыли кампанию. Не ясно, кто и зачем рисовал подписи, — провокация это была или кто-то делал это "от души". Совершенно ясно, что все подписи за всех остальных кандидатов рисованые — все платные сборщики, к которым мы сегодня обратились (к нам в штаб житель Омска принес 40,000 рублей и предложил заплатить волонтерам за сбор подписей), все платные сборщики сообщали, что "ну вы же понимаете как это делается? У нас тут база...". Именно так собираются 10,000 подписей за 6 дней.

Сразу было ясно, что собрать 10,000 подписей честно очень тяжело, но местные руководители оргкомитета утверждали, что это не так, — теперь понятно, что они имели ввиду.

30-ти адекватных человек, которые с горящими глазами готовы ходить и собирать подписи по 5 часов в день, оказалось недостаточно, чтобы в этом болоте куда-нибудь уплыть.
Финал клоунады в Омске

А ведь все прогрессивно мыслящие и креативные голосовали за.

- Пацаны, мы обосрались, но революция продолжается!!! (с) известно кто

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 03.05.12 00:27 # 7


Кому: Шмель, #4

> Не ясно, кто и зачем рисовал подписи, — провокация это была или кто-то делал это "от души".
>
> Он идиот, или прикидывается?

Прикидываться нет нужды, всё от чистого сердца - чем и прекрасно.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк