Шёл по городу

09.05.12 23:34 | Goblin | 181 комментарий »

Разное

Ходил по праздничному Невскому. Такое чувство, что попал в Душанбе — кругом сплошняком таджики и агрессивная нерусская речь. Наша национальная политика в действии: образованных граждан выпрем в США, а себе завезём безграмотных таджиков из кишлаков. Так победим.

Тем не менее, лица у всех присутствующих, в том числе и у гостей из солнечной Азии — радостные. Погода отличная, плюс несмотря на яростное поливание нашей истории помоями — праздник. Ветеранов благодарит каждый второй встречный, дарят цветы. Когда пошли торжественным маршем по Невскому — все радостно хлопали и от души орали.

Ветеранам — спасибо!

Фото на память о Питере Работает телевидение Чё там, чё там?
Смотрим парад Подготовка к параду Торжественный марш

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 09.05.12 23:54 # 5


Кому: BobbyKiller, #3

> > Дмитрию Юрьевич, давно заметка была о том, что революции случаются только(?) при воздействии внешних сил, не подскажете ссылку?

Не помню, камрад.


Goblin
отправлено 10.05.12 00:16 # 13


Кому: Ther, #11

> А когда вот так фотографируешь незнакомых людей на улице (имею ввиду не только эту, но и все другие "фотосессии"), они нормально к этому относятся или бывает, что возникают?

По-разному бывает.

В основном людям это очень не нравится.


Goblin
отправлено 10.05.12 00:16 # 14


Кому: Tac-Tic, #9

> на новый фотик снимал?

Угу.


Goblin
отправлено 10.05.12 01:05 # 36


Кому: Rus[H], #26

> А фотографией заделиться Вас просили когда-нибудь?

Не припомню такого.


Goblin
отправлено 10.05.12 01:06 # 37


Кому: Сторож, #31

> Лучше дружелюбные таджики, чем агрессивные кавказцы, так думаю.

Количество несопоставимо.


Goblin
отправлено 10.05.12 01:15 # 40


Кому: Баянист, #39

> Главный, а как же здоровый сон от здоровой пиши?

Великолепно.

Как раз приступаю, спокойной ночи.


Goblin
отправлено 10.05.12 01:26 # 42


Кому: Осцилограф, #41

> Как не житель РФ интересуюсь: а кого больше?

Азиатов, конечно.

В Таджикистан не посылают столько денег, сколько на Кавказ.

Хотя и там тоже не сладко.


Goblin
отправлено 10.05.12 01:31 # 44


Кому: colt, #43

> Про агрессивную речь не знаю, таджиков и других иммигрантов много у меня в красногвардейском районе, отношусь хорошо, никаких ссор ещё ни разу с их участием не видел

75% преступности - на приезжих.

Но для тебя это, понятно, ни о чём не говорит - ты у нас умный, всё зорко подмечаешь.


Goblin
отправлено 10.05.12 10:21 # 75


Кому: colt, #48

> я говорю про то что вижу лично я.

Не ходи сюда, общайся с дураками-сверстниками.

Всего хорошего.


Goblin
отправлено 10.05.12 10:25 # 76


Кому: Mirza Haidar, #64

> - Этим в России только нерусские занимаются?)))

Люди, прибывшие сюда из Средней Азии, радикально меняются.

Оторванные от родных семей и племён, они тут же становятся свободными: воткрытую жрут на улицах алкоголь (они ведь все как один - правоверные мусульмане), гадят и мусорят (чего дома не позволяют себе никогда), обнимаются и целуются со своими землячками (тоже правоверными мусульманками).

Собственно, если посмотришь сам - охереешь слегка.

> Понятное дело, что русские в России: мусор - в урну, взгляды - нежные и умные, вопят - вдумчиво, ссутЬ - только к фаянсовые писуары, общаются на родном языке - только языком негра-Пушкина.

Хорошо ли понятно, чем отличается приезжий от местного?


Goblin
отправлено 10.05.12 12:52 # 95


Кому: Asset, #90

> Интересно откуда эти люди появились. С неба что ли упали или из говна вылупились. Вроде бы культурные русские ворвались к ним и настроили музеев, больниц, школ, а тут на тебе- из кишлаков понаехали да в добавок унитазами пользоваться не умеют. Парадокс. Искренне не могу понять - с одной стороны пишут про культуру принесенную из России, а с другой жалуются на отсутствие этой культуры у понаехавших из кишлаков.

Это потому, что у тебя мышление шизофренического типа, когда полушария работают отдельно.

Одно полушарие тебе говорит о том, что русские принесли культуру.

Другое полушарие должно говорить о том, что в республиках пестовался антисоветизм, а значит - русофобия, в результате которого русских физически уничтожали и гнали прочь.

Не потому, что русские принесли культуру, а как раз наоборот - потому что старательно пестовались антисоветские, а значит - антирусские настроения.

Но поскольку мыслишь ты как шизофреник, из соседнего полушария до тебя не доходит и ты несёшь ахинею.

Это характерно для шизофреника.

> Тут ДЮ упоминал про обилие азиатских рож на улице 9 мая.

У меня написано: кругом сплошняком таджики.

Зачем ты лжёшь, как дешёвая гнида?


Goblin
отправлено 10.05.12 14:17 # 105


Кому: Asset, #97

> Сколько тебе лет?
>
> А тебе сколько? Знаю я вас- легко можете обозвать малолетним долбоебом и старика.

Малолетний долбоёб - это не возраст в паспорте, а состояние мозга.

Например, как у тебя.