Березовский и принц Майкл

15.05.12 01:04 | Goblin | 119 комментариев »

Знаменитости

Цитата:
Двоюродный брат королевы принц Майкл Кентский тайно получил сотни тысяч фунтов стерлингов от российского олигарха Бориса Березовского. Эти деньги — суммарно не менее 320000 фунтов — перечислялись отдельными выплатами через оффшорные компании.

Известно, что принц Майкл уже получал пожертвования от королевы, которая начала оплачивать аренду Кенсингтонского дворца, когда депутаты парламента решили выселить оттуда принца и принцессу Кентских. Но сейчас члену королевской семьи, которого называют «нищим принцем», предстоит ответить на вопросы по поводу того, предлагал ли он что-нибудь российскому миллиардеру за его деньги.

Пресс-секретарь принца вчера ответил на этот вопрос категорическим «нет», и пояснил: «Господин Березовский знаком с принцем с начала 1990-х годов и с огромным уважением относится к его работе. Поэтому он решил оказывать ему помощь в течение определенного периода, который закончился несколько лет тому назад».

Друг олигарха предположил, что Березовский просто хотел войти в высшее общество, а дружба с принцем Майклом давала ему эту вожделенную возможность.
Березовский и принц Майкл

Какая прелесть.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 15.05.12 01:25 # 11


Кому: ayk, #9

> Гражданин Берёза считал, что в правильном обществе купить можно за деНги всё.

Судя по всему, он прав.


Goblin
отправлено 15.05.12 02:47 # 22


Кому: Deniss, #19

Зачем случайно?

За тобой всегда смотрят внимательные, заботливые глаза.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк