Максим Кононенко на линии

29.05.12 17:22 | Goblin | 140 комментариев »

Политика

Цитата:
История про удар в живот беременной женщины деликатно не упоминается никем из взывавших. Когда живот беременной женщины оказался бедром меланхоличного студента, создатели нового «жемчужного прапорщика» просто сменили тему. Теперь у них новая тема – арестованная за швыряние камнями в ОМОН юная Александра Духонина. Несмотря на предъявленное общественности еще 10 мая видео, реакция провокаторов (настоящих провокаторов, а не тех, кого пытаются выдать за провокаторов) просто поражает своим лицемерием и похабством. «Видимо, и Саша Духонина, которая только достигла совершеннолетия, на какое-то время потеряла контроль над собой и кинула что-то в сторону полицейского оцепления (причем не попала, это видно на видео)», – лжет Илья Яшин. «Если этот камень и пролетел три метра (в чём я сомневаюсь), то нет никаких доказательств, что он в кого-то попал и кому-то причинил ущерб», – умничает адвокат Алексей Навальный. Вот оно, доказательство актуальности и существенности вопроса про юридический стаж!
Максим Кононенко: Бесстыдство

Главное — жить не по лжи!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 30.05.12 11:28 # 115


Живёт себе юная тусовщица Сашенька Духанина. Родители не досаждают, они проживают на солнечном острове Кипр. Сашенька нигде не учится (попробовала, да бросила, не вставляет), не работает, в свободном полёте, одна на хате (что, конечно, круто), с присылаемыми родаками денежками.

Вследствие хронической скуки от ничегонеделания возмущения несправедливостью окружающего мира примкнула к радикальным анархам-антифа из "Автономного действия", съездила в Цаговский лес, самоотверженно покидалась камушками в злобных омоновцев на "Марше миллионов", повеселилась на ОккупайАбай. Всё путём, молодая жизнь удалась.

И вдруг, ах! Шагала себе Сашенька с друзьями-шафками неподалёку от центрального здания РГГУ, шла тихо-мирно, никого не трогала, камушков не бросала. Неожиданно (ну совсем неожиданно!) подошли страшные люди в штатском и препроводили "шокированную", опешившую" (по словам тут же нашедшегося адвоката) нежную барышню Сашеньку, ни разу не переступавшую порог обезьянника и прочих отвратииительных мерзостей, прямо на Петровку, 38. Где ей предъявили обвинения по ст.212, ч.3 и ст.318, ч.1 УК РФ.

Жаль девочку в чёрном.
Почти.

Что характерно: "соратнички" Александры (и лидеры Навальный-Яшин-Пономарёв, и маргинальные провокаторы типа Матвея-Скифа), вроде бы организовав мощный вопль в её защиту, параллельно мгновенно слили её и фактически открестились от неё.
То есть навальные в полном ажуре, а малолетняя дурёха сядет за них.

http://general-ivanov.livejournal.com/1228841.html#comments



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк