Убийства на премьере

20.07.12 18:03 | Goblin | 98 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Трагедия произошла на премьерном показе фильма "Темный рыцарь: Возрождение легенды" в городе Аврора в американском штате Колорадо. Человек в бронежилете и противогазе распылил применил дымовую шашку, а затем открыл огонь по зрителям, убив 14 человек и ранив несколько десятков. Подозреваемый вскоре был задержан.

Вооруженного мужчину в бронежилете полицейские задержали на парковке, рассказали в полиции телеканалу CNN. Имя подозреваемого — Франк Фания. Первоначально звучали предположения, что стрелявших было двое и что полиция начала разыскивать некого индийца. Затем, однако, полиция опровергла информацию о наличии у убийцы сообщника.

Ранения в ходе бойни получили около 50 человек, сообщает 9news со ссылкой на шефа местной полиции Дэна Оутса. Приехавшие полицейские не стали дожидаться скорой помощи и начали развозить раненных в больницы. Судя по всему, среди пострадавших также есть несовершеннолетние: четверо доставлены в детские больницы, сообщает Sky News. Несовершеннолетние есть и среди жертв преступника.

Очевидцы рассказали, что стрелявший выбил дверь пожарного выхода, бросил дымовую шашку и начал пальбу. По другим данным, неизвестный распылил слезоточивый газ.

В реальность происходящего поверили не сразу: кто-то решил, что это часть сеанса, кто-то подумал, что звуки стрельбы доносятся из соседнего зала, отмечает CNN. "Те, кто был внутри, рассказали, что сначала они приняли все за часть фильма. То, что они слышали, показалось петардами, но вдруг увидели вылетающие пули", — передает Sky News. Убийца "медленно шел по ступенькам и стрелял, выбирая случайных людей", — рассказала свидетельница происшествия CNN.
Расстрел зрителей на премьере Бэтмена

Караул.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 22.07.12 20:33 # 91


Кому: Donkey, #90

> Дмитрий Юрьевич, стоит ли ждать спецпоказа?

Нет, не получилось.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк