Художник зашил себе рот

24.07.12 09:56 | Goblin | 293 комментария »

Политика

C мест сообщают:
В Петербурге прошла, наверно, самая жесткая акция в поддержку панк-группы Pussy Riot: молодой художник Петр Павленский зашил себе рот в поддержку Pussy Riot и полтора часа простоял напротив Казанского собора. Полиция не рискнула притронуться к нему даже пальцем — протестующего увезли на "скорой помощи".
В Петербурге художник зашил себе рот



Советская интеллигенция до обморока восторгается уголовниками и старательно копирует воровские повадки. Ненавидит народ, страстно обожает любых врагов России, нацизм и Гитлера. Не далее как вчера изнурённый кровавым режимом советский интеллигент с лицом героинового наркомана "зашил себе рот". Как положено интеллигенту — зашивание только имитировал, ибо через обе губы проходит только один стежок, который "с хвостиком". Остальные — имитация, позволяющая открывать рот, врать и жрать. Врать, понятно, будет о том, как зашил рот намертво. Отёков в местах проколов, что характерно, тоже нет — очевидно, прокалывали под анестезией. Ну, чтобы не больно было.

Уголовники подобное называют словом "мастырка". Замастырить — значит, нанести себе страшное с виду, но не сильно болезненное "увечье", с целью откосить от работы. Но они, как нетрудно догадаться, зашивают себе рты без наркоза и совсем другим способом.

Ну а в целом дерзкая татуировка на лбу "Раб КПСС" сегодня уже не актуальна. Колоть на лбу "Раб ЕР" пока не догадались. Но советский интеллигент упустил важнейший момент. Чтобы проклятые менты, которых он ненавидит всем своим существом (это представители русского государства, которое он ненавидит ещё сильнее и желает ему скорейшего развала), не уволокли его в больничку, нормальный вор большим гвоздём прибивает к нарам мошонку. Это точно так же не больно, как зашивать себе рот, но выглядит гораздо страшнее.

В следующий раз, когда захочется шокировать общественность, берите молоток, гвоздь и табуретку.
И приколачивайте мошонку гвоздём.

Если не сработает — научу как прилюдно, но безвредно, резать себе горло и вспарывать живот.
Тогда за тебя впишутся не только Рэд Хот Чилли Пепперс, но и сама Бритни Спирс.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 24.07.12 10:25 # 30


Кому: elche, #20

> если бы я увидел такого на улице, подумал бы - героиновый торчок.

и не ошибся бы



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк