Про обещания и призывы

19.08.12 23:32 | Goblin | 114 комментариев »

Политика

В 1991 году население обманывали обещаниями "100 сортов колбасы". Типа вот сейчас отодвинем коммунистов, устроим свободные выборы — и сразу всё наладится! Сразу у населения пропали все нажитые деньги. Сперва денежная реформа, потом Гайдар — и не осталось ничего.

Русские обитатели национальных окраин лишились всего имущества и были вынуждены бежать в Россию. Кто не успел — тех убили. Никто и нигде не ставил им памятников. Богатство страны, нажитое поколениями предков, демократично поделили между собой наиболее расторопные комсомольцы. Потом честные выборы со стрельбой из танков, две чеченские войны, устроенных Ельцыным и его друзьями. А страна ушла под власть Цапков, ибо так называемые реформаторы строили именно бандитский капитализм. Теперь они, кстати, "борются с коррупцией".

Многим до сих пор непонятно — и где же всё обещанное? А Дмитрий Анатольевич лично поясняет непонятливым: не надо путать демократию с благополучием.

Тогда же радостно орали о подъёме религии, о правильных священниках, которые придут на смену кровавым коммунистам. Вера — вот что спасёт Россию! Возрождение веры — это возрождение России! Вместе вырвем нашу страну из кровавых лап атеизма, уничтожающего души! Даже светоча своего Солженицына прикопали в православном монастыре. Что они же говорят о священниках теперь — слышно всем и каждому.

Лицемеры и шизофреники.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 20.08.12 00:51 # 25


Кому: a1ergi, #24

> Неужто ждать очередную революцию со всеми последствиями?

Это не революция.

Это государственный переворот.

На этот раз, очевидно, с гражданской войной.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк