Убийство для Pussy Riot

31.08.12 12:09 | Goblin | 649 комментариев »

Уголовщина

C мест сообщают:
Следственный комитет РФ сообщил в пятницу о жестоком преступлении, совершенном в Казани. Накануне в квартире одного из домов были обнаружены тела 76-летней пенсионерки и ее 38-летней дочери с признаками насильственной смерти.

«По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц)», – говорится в сообщении ведомства.

По версии следствия, потерпевшие проживали совместно в одной квартире. Семья характеризуется как благополучная. Предварительно, убийство произошло с 24 по 26 августа 2012 года, смерть женщин наступила от множественных ножевых ранений. На месте преступления на стене квартиры обнаружена надпись, сделанная, предположительно, кровью: «Free Pussy Riot».

Как сообщил газете ВЗГЛЯД помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Татарстану Андрей Шептицкий, убитые не отличались какой-то особенной религиозностью, и надпись на стене вполне могла быть сделана, чтобы направить следствие на ложный след. «Совершенно обычные женщины, нельзя сказать, чтобы они состояли в каких-то организациях. Мы не исключаем, что убийство могло быть совершено либо сумасшедшим, либо каким-нибудь наркоманом во время разбойного нападения», – заметил он.
Убийство для Pussy Riot

Дегенерат, поддержи пляшущих прошмандовок!

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 01.09.12 21:30 # 422


Кому: Andrews answer, #421

> кто считает что пуси своим поступком нанесли оскорбление им лично и всему народу в целом, что это глумление над святынями.

Не надо ничего считать.

Прошмандовки скакали в мемориале воинской славы предков.

Если тебе это непонятно - не ходи сюда, здесь долбоёбов не любят.


Goblin
отправлено 01.09.12 22:09 # 429


Кому: Andrews answer, #428

> А вот этот высер на память погибших в войне ты читал?

Ты тут первый день, что ли?



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк