233 нарушения ПДД

19.09.12 13:04 | Goblin | 80 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Водитель Мitsubishi Outlander 233 раза нарушил правила дорожного движения, проезжая под одной камерой видеонаблюдения в Воронеже, за что был оштрафован в общей сложности на 62 тысячи рублей, сообщает во вторник служба судебных приставов по Воронежской области.

По информации ведомства, на исполнение в Левобережный районный отдел судебных приставов из Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД поступило 233 постановления о привлечении водителя к административной ответственности.

"Злостный нарушитель правил дорожного движения задолжал в общей сложности более 62 тысяч рублей, расставаться с деньгами не спешил. Примечательно, что 233 раза 76-летний водитель нарушил правила дорожного движения, проезжая под одной камерой", — говорится в сообщении.

После того, как судебный пристав предупредил должника о том, что арестует его или взыщет штраф в двойном размере по закону, водитель оплатил весь долг. В связи с оплатой всех штрафов исполнительные производства в отношении владельца Мitsubishi Outlander были окончены.
Водитель 233 раза нарушил ПДД на одном и том же месте

Дедушка старый, ему всё равно!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 19.09.12 13:26 # 8


ай

подправил, извините



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк