Киноэкспо 2012

23.09.12 00:35 | Goblin | 37 комментариев »

Разное

Закончился Киноэкспо 2012.
Немного сумбурно, но крайне продуктивно.

На этот раз организовали себе стенд, показали кино.
Кино — для показа коллегам, стенд — для последующих бесед с коллегами относительно проката.

Договорённостей масса, самых разнообразных.
Обо всём буду сообщать по мере готовности.

Семь психопатов прошли на ура.
Местами смеялись так, что мне в будке через два стекла и наушники слышно было.
В прокате пойдёт с середины октября, добро пожаловать.

Киноэкспо 2012

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 23.09.12 13:51 # 13


Кому: vaD68, #10

> > Дмитрий Юрьевич, в текущем режиме работы правильных переводов - все ли фильмы, которые тебе нравятся, ты успеваешь перевести и выпустить на большой экран?

Нет, конечно.

Во-первых, далеко не по всем можно договориться.

Применительно к блокбастерам это очень и очень непросто - просто потому, что это крайне серьёзные коммерческие предприятия с крайне серьёзными мерами безопасности, куда не вписываются дополнительные переводы.

Но мы над этим работаем.

Плюс невозможно делать больше пары фильмов в месяц - невзирая на то, что хотелось бы по десять.

> Участие в выставке подразумевает, что фронт работ должен существенно вырасти.

Два фильма в месяц.

> Ты ужесточишь отбор либо увеличишь производительность различными методами?

Типа выходит десять фильмов, из них поработать можно с пятью.

Из этих пяти можно выбрать то, что нравится лично мне.

То есть это не выглядит так, что я лениво перебираю всё на свете, так не бывает.

Работа - она про сотрудничество с партнёрами, про умение общаться, про обоюдное уважение и наращивание прибыли.


Goblin
отправлено 23.09.12 13:51 # 14


Кому: shono, #11

> > Сходил я на наследие Борна, в Иркутске. Вхожу значит в зал, раздумывая о вечном, и вдруг оказываюсь в совершенной пустоте! В зале никого нет!

Вот так профессионалы организуют рекламу.


Goblin
отправлено 23.09.12 13:55 # 15


Кому: Alexs63, #6

> Когда же конвейер с DVD заработает в полную силу?

Работы/переговоры ведутся непрерывно.

Надеюсь, уже скоро можно будет порадовать.

Об чём немедленно сообщу в новостях.

Понимайте правильно: отсутствие правильных переводов на двд лично мне мешает значительно больше, чем кому бы то ни было другому.

Нет переводов на двд - значит, звук будут записывать не сеансах, выкладывать это кривое говно в сеть, распечатывать тексты, потом неумело наговаривать "вместо" меня - и в результате всё это будет называться "переводами Гоблина".

Моя задача - изготавливать продукт отличного качества, а не плодить хер знает что себе во вред.

Но ряд аспектов в отечественном бизнесе работает настолько странно, что переломить ситуацию очень и очень непросто.


Goblin
отправлено 24.09.12 00:52 # 27


Кому: BigBrotherr, #22

> С почином.

Почин был четыре года назад.

Спасибо.


Goblin
отправлено 24.09.12 00:52 # 28


Кому: Runo, #26

> Есть шанс услышать Хоббита в твоем правильном переводе, а потом и в смешном (в кинотеатре)?

Ты что хочешь в ответ-то услышать, камрад?


Goblin
отправлено 24.09.12 02:47 # 31


Кому: Runo, #29

Ответы всегда одинаковые: станет мне понятно - сообщу в новостях.


Goblin
отправлено 24.09.12 18:09 # 34


Кому: TFeD, #33

> > Д.Ю. говорят что под конец декабря будут показывать Криминальное чтиво в кинотеатрах. Стоит ли ждать показов в правильном переводе?

Как только станет понятно - тут же сообщу в новостях.