Собака-убийца и пробки

10.10.12 01:38 | Goblin | 78 комментариев »

Животные

На выходных ездили с собакой-убийцей за город. Перед выездом мудро оставил дома навигатор — выходной, машин поменьше будет. В результате приехал в пробку перед Володарским мостом, где успешно простоял ровно два часа. По питерским меркам — немыслимое, никогда так не попадал. Потом выехал на Мурманское шоссе — и ещё час простоял в пробке перед другим мостом. Итого на место, куда обычно приезжаю за час, прибыл через четыре.

Вообще это грамотно придумано — вести дорожные работы днём. Надо понимать, таким образом соблюдается трудовое законодательство в отношении гастарбайтеров, которых во всех остальных областях (на размеры оплаты, на сроки оплаты, на оплату вообще) не кидает только ленивый. Дорожные работы надо производить круглосуточно — например, Лиговский проспект совершенно спокойно асфальтируют днём и ночью, и правильно делают. А вот Володарский мост, видимо, так чинить нельзя. Хотя я, понятно, не дорожный строитель, и что там у них как — без понятия. Но пробки бесят.

Собака-убийца в пробке грустила. Не то осознавала идиотию происходящего, не то хотела бегать и прыгать. Машину она вообще-то не очень, но перспектива сидеть дома одной ещё грустнее. Поэтому в машину врывается крупными прыжками, а там уже сидит тихонько и смотрит на всякое.

Собака-убийца в автомобильной пробке

Заботу о собаке-убийце осуществляет petshop.ru.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 10.10.12 03:20 # 10


Кому: usual, #8

Надо свести!!!

Утроить кол-во рабочих и пр.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк