Про идеологию в сети

29.10.12 01:01 | Goblin | 344 комментария »

Политика

Цитата:
Тролли работают бригадами (звездочками), вот описание процесса: "Обсуждается Марш Несогласных, например. Три человека пишут – "ой все вы козлы и оранжисты". И как бы те, кто читают, видят, что вон как люди про них думают, значит они такие и есть. Но тут захожу я, как таня_огф. И вступаю с ними в дискуссию. Тут же в помощь себе захожу я как Сергей Петрович Козлов, и я как Лолита. Уже расклад три на три. Тут подтягивается моя звездочка, и нас уже 3+4=7. Тут же мы кидаем ссылки и начинаем одновременно вести дискуссию на других формах, где нас знали только как «заядлого собаковода», или девушку-кокетку, или многодетную мать или профессора-физика." Вбросы пишутся, конечно, не самими троллями, их пишут профи, и по команде распространяются.
Вбросы

Познавательно.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 29.10.12 01:18 # 5


Кому: Bond007, #3

> Как думаете, со стороны каких сил наблюдается наибольшее количество троллей?

Вот бы узнать.


Goblin
отправлено 29.10.12 12:41 # 89


Кому: mpashnev, #78

> Ощущение такое, что этот "вброс про вброс" - суть та же "Света из Иваново", только целевая аудитория иная, рассчитано не на откровенное гопье. Некоторые наверняка почерпнут тут "истин" для себя.

Проплаченные либеральные пидоры могут спать спокойно - ты на страже Правды.


Goblin
отправлено 29.10.12 12:43 # 91


Кому: SeWe, #19

> Девочка можно быть глупой, но вот вопрос - ее вброс в итоге о том что никто в руководстве ни в чем не виноват.

в руководстве чем?

> При том что никакой абсолютно разницы между кремлем-оппозицией нет в принципе, а есть "Борьба Нанайских Мальчиков".

одни хотят государственного переворота и гражданской войны, а другие нет

а так разницы никакой


Goblin
отправлено 29.10.12 12:43 # 92


Кому: Локи~Локхорн, #20

> а может это вброс про вбросы?

Вы, часом, не болеете?


Goblin
отправлено 29.10.12 12:49 # 97


Кому: Пенсионер, #50

> Я написал не о действиях государства, а о девице, которая, произнося в принципе правильные слова о необходимости в сложных вопросах опираться на мнение специалистов, сама за таковое выдаёт агитку для профанов.

Написал ты ровно то же, что пишешь обычно.

Она позиционирует себя экспертом?


Goblin
отправлено 29.10.12 12:50 # 99


Кому: Пенсионер, #59

> О том, что тем, кто ни хуя не знает, надлежит помалкивать, а не нести с жаром хуйню и не учить других, в 19 лет уже пора знать?

Тебе-то сколько лет, что ты с жаром хуйню несёшь?

Больше 19?


Goblin
отправлено 29.10.12 13:01 # 106


Кому: drunkybear, #102

> Дожили! Главный начал белоштанных камрадов тряпками гонять. Чистка рядов началась?

Ты тут первый раз, что ли?

Гоняют постоянно и всех, любых цветов.


Goblin
отправлено 29.10.12 13:02 # 107


Кому: mpashnev, #105

> На страже какой Правды?

Не знаю.

> Какова связь между тем, что я написал, и проплаченными либеральными пидорами?

Не знаю.

> Смысл написанного тобой решительно непонятен.

А смысл написанного тобой - он в чём?


Goblin
отправлено 29.10.12 13:03 # 109


Кому: szhaberov, #108

> Дожили! Главный начал белоштанных камрадов тряпками гонять. Чистка рядов началась?
>
> Вроде бы пенсионер всегда носил красные.

Действительно.


Goblin
отправлено 29.10.12 13:09 # 113


Кому: Пенсионер, #111

> Она позиционирует себя экспертом?
>
> Я не заметил, чтобы она так себя называла.

Ну то есть солгал.

> В заметки имеются рекомендации о том, какие аргументы следует использовать в ответ на троллинг по той или иной теме.

Да, ребёнок излагает свою точку зрения на то, как сделать лучше.

Конкретно ты - обкладываешь ребёнка матом и несёшь ахинею.

> В отношении той темы, о которой я могу судить, в силу своего прохождения службы, образования и опыта работы, я высказал свою оценку предлагаемой аргументации.

Отлично получилось, как всегда.


Goblin
отправлено 29.10.12 13:38 # 125


Кому: Snusmymrik, #119

> Дим Юрич, ты красноштанных еще не гонял!!!

Упущщение!!!


Goblin
отправлено 29.10.12 13:48 # 132


Кому: mpashnev, #130

> Глубинного смысла искать там не надо - предложения, мною написанные, означают ровно то, о чем в них, в предложениях этих, написано словами на русском языке. Вроде должно быть понятно. Если кому-то неясно - увы, не обессудьте.

Ну, я тебе чисто для общего развития, сообщу: тексты не содержат истолкования.

Написанное тобой каждый поймёт так, как может понять лично он.

А не так, как тебе кажется или хочется.

> Да и в целом, Дмитрий Юрьевич, если ты не против, предлагаю закончить эту дискуссию: я высказался, ты дал знать, что принципиально несогласен, все понятно, все остались при своих. Дальше разводить флуд не хочу просто, ясно, что ничего интересного не будет. Хорошо?

Нет, не хорошо.


Goblin
отправлено 29.10.12 14:04 # 145


Кому: cycraft, #142

> А чтоконкретно его в Путине-то не устраивает?

А вот, например:

http://www.moemnenie.org/showthread.php?t=25315&page=11


Goblin
отправлено 29.10.12 14:06 # 148


Кому: Энторнет, #138

> Девушка - молодец. Добавлю свои 5 коп: есть хороший сайтик agregator.pro - позволяет отслеживать интенсивность появления какой-либо новости. Для отслеживания вбросов - самое то.

А где там видно интенсивность?


Goblin
отправлено 29.10.12 14:10 # 155


Кому: mpashnev, #153

> Ну, то, что "для общего развития" - за это спасибо, развиться никогда не помешает. А что касается "Нет, не хорошо" - тут не совсем понятно. Лично я попытался культурно и вежливо, без хамства, прекратить дискуссию, продолжение которой не имеет смысла. И что тут нехорошего?

Ты задал вопрос - я тебе ответил.

Несколько ранее ты хотел чего-то там прекратить.