Всплыть по рубку!

02.12.12 18:24 | Goblin | 52 комментария »

Разное

Вернулся домой с московского кинорынка.
Кинорынок прошёл плодотворно, работой загружен до апреля.

Интервью 4DX На вечеринке Промо фильма Дублёр

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 52, Goblin: 9

alexis69
отправлено 02.12.12 18:30 # 1


Огласите пожалуйста весь список (с).


elche
отправлено 02.12.12 18:31 # 2


Главный, как тебе фильм "Дублер"?

Очередной КамедиКлаб в кино или стоит посмотреть?


GreenElephant
отправлено 02.12.12 18:34 # 3


Ура! Все наладилось значит.
Фильмы то опять про уголовников будут?


Лёлик
отправлено 02.12.12 18:41 # 4


Примите мои конгратуляции


Goblin
отправлено 02.12.12 18:44 # 5


Кому: GreenElephant, #3

> Ура! Все наладилось значит.

ничего и не ломалось

> Фильмы то опять про уголовников будут?

в смысле - опять?

Третий лишний, Неудержимые 2, Эволюция Борна - это про уголовников?

или ты так, чисто интеллект показать ляпнул?


Павлов И.И.
отправлено 02.12.12 18:48 # 6


Так держать! Ждём плоды встреч.


Mike Rashitov
отправлено 02.12.12 19:00 # 7


Кому: Goblin, #5

> Третий лишний,

уголовник-медведь!!!

> Неудержимые 2,

уголовники-старички!

> Эволюция Борна - это про уголовников?

уголовная морда главного героя мне сразу не понравилась!!!! настоящий жулик!!!


GreenElephant
отправлено 02.12.12 19:00 # 8


Кому: Goblin, #5

Не не.
Это недостатки общения по переписке.
Имелось ввиду, изменится что либо в выборе фильмов.
Продолжите ли далее подбирать бодрые и злобные фильмы для перевода?


Belleon
отправлено 02.12.12 19:07 # 9


Кому: Goblin, #5

ДимЮрич, когда интарвью по первому каналу глядеть, не сообщили?


mihey
отправлено 02.12.12 19:09 # 10


Дмитрий Юрич, про Бригаду планируется обзор?


frd
отправлено 02.12.12 19:14 # 11


Кому: GreenElephant, #8

> Имелось ввиду, изменится что либо в выборе фильмов.

10 лет ничего не меняется -- почему теперь должно?


Кому: Mike Rashitov, #7

> уголовники-старички!

Не ну эти ваще беспредел творили!


GreenElephant
отправлено 02.12.12 19:37 # 12


Кому: frd, #11

> 10 лет ничего не меняется -- почему теперь должно?

Недавние события заставляли думать всякое.

[эксперт mode on]
Ну и вообще.
Перевод фильмов для девочек должен удвоить доходы.
А фильмы для всей семьи утроят или учетверят прибыль!!!
[эксперт mode off]


frd
отправлено 02.12.12 19:40 # 13


Кому: GreenElephant, #12

> Перевод фильмов для девочек должен удвоить доходы.
> А фильмы для всей семьи утроят или учетверят прибыль!!!

Что-то я не заметил чтобы главный на доходы жаловался

> Недавние события заставляли думать всякое.

А что-то необычное случилось? Главному сделали лоботомию?


Goblin
отправлено 02.12.12 20:04 # 14


Кому: GreenElephant, #8

> Продолжите ли далее подбирать бодрые и злобные фильмы для перевода?

само собой

"Ешь, молись, люби" - не мой профиль


GreenElephant
отправлено 02.12.12 20:05 # 15


Кому: frd, #13

> Главному сделали лоботомию?

Избавление от паразита штука серьезная.

> Что-то я не заметил чтобы главный на доходы жаловался

При чем тут жалобы? Денег много не бывает.


Germanus
отправлено 02.12.12 20:06 # 16


> Кинорынок прошёл плодотворно, работой загружен до апреля.

Отлично! Всем хорошим фильмам - правильный перевод!


Goblin
отправлено 02.12.12 20:07 # 17


Кому: GreenElephant, #12

> Недавние события заставляли думать всякое.

Фильмы я перевожу с 1995 года.

За прошедшие 17 лет произошла масса событий, но фильмы я как переводил, так и перевожу.


Germanus
отправлено 02.12.12 20:09 # 18


Кому: Goblin, #14

> "Ешь, молись, люби" - не мой профиль

А ведь адская получилась бы вещь!!!


Viking
отправлено 02.12.12 20:16 # 19


Особенно интересует шайка уголовников-гномов из Хоббита


Nospheratu
отправлено 02.12.12 20:23 # 20


Очень хорошие новости :)


Dr.Voron
отправлено 02.12.12 20:31 # 21


Ну, жЫрную галку "сходить 1 января на Муви" себе уже поставил. И до апреля, ко всему-прочему, совершенно свободен!
[Недобро смотрит на свинью-копилку]


Goblin
отправлено 02.12.12 20:37 # 22


Кому: Viking, #19

> Особенно интересует шайка уголовников-гномов из Хоббита

[смотрит со значением]


kinetronik
отправлено 02.12.12 21:10 # 23


Дмитрий, поздравляю вас категорически с успехами и наличием работы на радость нам, заносящим денежку!

Но не могли бы вы, при всей занятости, прояснить ситуацию с недавним роликом про Земскова, а то там такая ситуёвина в комментсах сложилась, что и не разберёшь без нескольких образований.
Заранее спасибо!
Если вдруг (ну мало ли что по жизни случается) надо будет высоковольтную муфту сделать на 10,20,110 киловольт, то обращайтесь, всегда рад помочь и ещё ни одна у меня не выстрелила.


Goblin
отправлено 02.12.12 21:14 # 24


Кому: kinetronik, #23

> Но не могли бы вы, при всей занятости, прояснить ситуацию с недавним роликом про Земскова, а то там такая ситуёвина в комментсах сложилась, что и не разберёшь без нескольких образований.

извините, времени не было, читать не мог - ничего сказать не могу


Trupoed
отправлено 02.12.12 22:51 # 25


Тарантино ждать нового в правильном переводе?
А старого? А то обещают Чтиво и Лебовски перевыпускать в кинотеатрах.
И за фильм Умопомрачительные фантазии Чарли Свона третьего волнуюсь, в дубляже кино смотреть будет невозможно


Заклинатель Змей
отправлено 02.12.12 22:51 # 26


>Работой загружен до апреля.

И над чем работаете, если не секрет?


kinetronik
отправлено 02.12.12 22:53 # 27


Кому: Goblin, #24

Спасибо, что не оставили без внимания.

Сам то я и сам с руками, и электромонтажник к тому же. Видел однажды здесь ролик про электрику и очень впечатлился муфтой, которая в землю задумана зарываться. Разволновался так, что твой Пятачок в предвкушении созерцания голубых помочей Кристофера Робина, даже спать пораньше лёг.

А там вот даже пропускались комментсы с изобличением в кидалове, со всеми ссылками. Камрады и камрадессы, в тихом шоке, делают выводы что купляться на красивый инструментарий и уверенный тон совсем не надо.

Вот и что делать, как быть, кому верить?


AzraelTLN
отправлено 02.12.12 23:01 # 28


тут Тарантино Ди Каприо взял на работу. Говорят бомба покруче Палп Фикшон. Хотя сильно сомневаюсь.


Viking
отправлено 02.12.12 23:31 # 29


Кому: AzraelTLN, #28

Прочитал сочетание Тарантино Ди Каприо - чуть со стула не упал. Потом дошло.

Главному - успехов ,надеюсь , что и на двд будет выходить теперь почаще, не всем удается на спецпоказы попадать, к сожалению.


Goblin
отправлено 02.12.12 23:39 # 30


Кому: kinetronik, #27

> А там вот даже пропускались комментсы с изобличением в кидалове, со всеми ссылками. Камрады и камрадессы, в тихом шоке, делают выводы что купляться на красивый инструментарий и уверенный тон совсем не надо.

ну, как обычно - кот из дому, мыши в пляс...

недоглядели :(

> Вот и что делать, как быть, кому верить?

разберусь


Goblin
отправлено 02.12.12 23:40 # 31


Кому: AzraelTLN, #28

> тут Тарантино Ди Каприо взял на работу. Говорят бомба покруче Палп Фикшон. Хотя сильно сомневаюсь.

[смотрит со значением]


Goblin
отправлено 02.12.12 23:41 # 32


Кому: Trupoed, #25

> Тарантино ждать нового в правильном переводе?

как только сообщу в новостях - сразу ждать, да

> А старого?

как только сообщу в новостях - сразу ждать, да

> А то обещают Чтиво и Лебовски перевыпускать в кинотеатрах.

правильное решение

> И за фильм Умопомрачительные фантазии Чарли Свона третьего волнуюсь, в дубляже кино смотреть будет невозможно

не знаю про такого


Беспечный Лесовод
отправлено 02.12.12 23:43 # 33


Кому: Viking, #19

> Особенно интересует шайка уголовников-гномов из Хоббита

Кстати, душевно они там "Чёрного ворона" поют на гномском.


alexdima
отправлено 02.12.12 23:53 # 34


Кому: kinetronik, #27

Извините что врываюсь и не по теме, за муфту хочу сказать. В бытность работы на железке подобного рода использовали для соединения оборванного кабеля, только заливали гудроном,если по-уму сделать долго может проваляться. Про ту которую чувак в стену замуровывал в стену тоже слышал, отзывы нормальные.


kanistraspirta
отправлено 03.12.12 00:57 # 35


Кому: Беспечный Лесовод, #33


> > Особенно интересует шайка уголовников-гномов из Хоббита
>
> Кстати, душевно они там "Чёрного ворона" поют на гномском.

причем -в переводе надмозгов


andytg
отправлено 03.12.12 03:19 # 36


Кому: kinetronik, #27

> А там вот даже пропускались комментсы с изобличением в кидалове, со всеми ссылками.

[пристально смотрит]

Есть у нас сомнение, что ты, мил-человек, стукачок. (с)


Honim
отправлено 03.12.12 04:06 # 37


Кому: andytg, #36

> Есть у нас сомнение, что ты, мил-человек, стукачок. (с)

Но ему сделали операцию по смене пола и он всех вломил (с)


Кот-Баюн
отправлено 03.12.12 09:28 # 38


Кому: Viking, #19

> Особенно интересует шайка уголовников-гномов из Хоббита

Так то ж оперативно-следственная группа?


Honim
отправлено 03.12.12 10:39 # 39


Кому: Кот-Баюн, #38

> Так то ж оперативно-следственная группа?

Хрена се следственная группа! Ворвались в чужой дом, стырили вещь у хозяина, спровоцировали его на драку с другой группировкой, потом устроили всеобщую драку и зажили счастливо в доме убитого. Реформа удалась!


Beefeater
отправлено 03.12.12 10:44 # 40


Кому: Honim, #39

> и зажили счастливо в доме убитого.

Ну, начнём с того, что это был силовой возврат потерянного в результате рейдерского захвата предприятия!!! А в спецподразделение пещерного ОМОНа требовался особо юркий хлопец для совсем спецпоручений!


Honim
отправлено 03.12.12 10:50 # 41


Кому: Beefeater, #40

> результате рейдерского захвата предприятия!!!

Да какой захват, какого предприятия. Всего дохода то: браслет-змейка с изумрудным глазком, да пару тонн желтого металла, малопригодного в кузнечном деле.


Beefeater
отправлено 03.12.12 10:54 # 42


Кому: Honim, #41

> Да какой захват, какого предприятия.

Следователь разберётся! 600


Снифф
отправлено 03.12.12 11:12 # 43


Дмитрий Юрьевич.

Имеются ли позитивные сдвиги в плане продвижения д/ф "Правда о 9 роте"?
С уважением.


sorvalec
отправлено 03.12.12 11:19 # 44


Работать работу, даже когда происходит всякое - лучший показатель личной состоятельности.

Так держать, Д.Ю., с нетерпением ждем результатов.


Goblin
отправлено 03.12.12 11:23 # 45


Кому: Снифф, #43

> Имеются ли позитивные сдвиги в плане продвижения д/ф "Правда о 9 роте"?

до нового года не получится, увы


Снифф
отправлено 03.12.12 11:41 # 46


Кому: Goblin, #45

Да мы столько ждали, нам до НГ протерпеть совершенно не страшно.

Интерес к данному фильму сильно подогрела игра "Правда о 9 роте", с трудом, но протопал её всю.
Количество дополнительного инф. материала вызывает огромное уважение к создателям, а учитывая октябрятско/пионерско/комсомольское воспитание встать за НАШИХ отстреливая "духов", это нечто не передаваемое и забороть это не могут ни какие недостатки геймплея!
Спасибо вам огромное!
Очень ждём д/ф!


Рождённый в Союзе
отправлено 03.12.12 12:02 # 47


Кому: Снифф, #46

> Интерес к данному фильму сильно подогрела игра "Правда о 9 роте", с трудом, но протопал её всю.
> Количество дополнительного инф. материала вызывает огромное уважение к создателям, а учитывая октябрятско/пионерско/комсомольское воспитание встать за НАШИХ отстреливая "духов", это нечто не передаваемое

Солидарен. Нервы во время игры были на пределе. Отстреливая наседавших врагов, чуть ли матом не кричал.


Кот-Баюн
отправлено 03.12.12 12:49 # 48


Кому: Honim, #39

> Ворвались в чужой дом, стырили вещь у хозяина, спровоцировали его на драку с другой группировкой, потом устроили всеобщую драку и зажили счастливо в доме убитого.

Все в рамках ОРМ!!!

Кому: Beefeater, #42

> Следователь разберётся! 600

Пендальф!!!


Raskolnickoff
отправлено 03.12.12 13:59 # 49


Дмитрий Юрьевич, а возникала ли у вас идея проводить опросы на этом сайте, к примеру, на какое кино вы бы пошли в первую очередь? Заодно (вкратце) знакомили бы посетителей с новостями кинорынка. Мне как постоянному читателю очень интересно что на нем предлагали.


Honim
отправлено 03.12.12 16:28 # 50


Кому: Кот-Баюн, #48

> Все в рамках ОРМ!!!

А вообще, если верить первоисточникам, Бильбо Сумкин и Пендальф задушили последнего дракона по пьяни в зоопарке.


Beefeater
отправлено 03.12.12 20:22 # 51


Кому: Honim, #50

> Бильбо Сумкин и Пендальф задушили последнего дракона по пьяни в зоопарке.

Ведомственный поди был, на территории.


AzraelTLN
отправлено 04.12.12 12:29 # 52


Кому: Goblin, #31

> тут Тарантино Ди Каприо взял на работу. Говорят бомба покруче Палп Фикшон. Хотя сильно сомневаюсь.
>
> [смотрит со значением]

а я думал конец света и того... оказываетса 2013 не пройдёт зря. Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!



cтраницы: 1 всего: 52