О войне, национальной идее и плохом переводе

20.02.13 12:05 | Goblin | 50 комментариев »

Это ПЕАР

Цитата:
- А какой должен быть фильм о войне? Что там должно быть затронуто?

- Возьми себя, например. У тебя был дедушка, он воевал. Подумай, что ты знаешь о дедушке и что тебе о нем рассказывали. Рассказывали как о герое войны или как о дезертире и жулике? Выносить наружу и «полоскать грязное белье» не нужно. Государство на что дает деньги? Сейчас оно дает деньги на поливание прошлого грязью. Это идеология и за это творцам платят деньги. Придумал это, кстати, товарищ Сталин: именно он создал «инженеров человеческих душ», именно он давал им разнообразные привилегии, машины, квартиры, дачи, премии. Давал за то, например, что они славили человека труда. Тогдашняя идеология, при всех ее безусловных минусах, призывала людей быть людьми и двигать общество вперед. А любые потуги пересмотреть историю и приравнять Сталина к Гитлеру имеют одну цель — пересмотр территориальной целостности страны. Как только «коммунистический режим» будет объявлен «преступным», так сразу придется отдать наши территории сопредельным государствам и сократиться до размеров Московского княжества.
О войне, национальной идее и плохом переводе


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 20.02.13 12:26 # 6


Кому: eugene107, #5

> Фотку в начале подобрали просто отменную !!

очевидно, редактор старался


Goblin
отправлено 20.02.13 13:12 # 11


Кому: DDQ, #9

> Давно хотел поинтересоваться, для сайта oper.ru важно кликать на линк оригинала статьи, или достаточно ознакомится с комментарием камрада Цитата? Это я про трафики, рейтинги, переходы, индексы и разные другие поисковые непонятные алгоритмы.

камрад Цитата выполняет важнейшую задачу

если сервер от ссылки с тупичка падает, что бывает довольно часто, на помощь приходит камрад Цитата

что там с переходами на чужие ресурсы - меня никак не интересует ни с точки зрения трафика, ни с точки зрения рейтингов, индексов и всего остального



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк