Турнир по Quake II

25.04.13 01:48 | Goblin | 97 комментариев »

Игры

С мест сообщают:
Это уже седьмой турнир новых времён. Примечательно, что в Петербурге соберутся практически все участники первого event-а в Твери весной 2007-го. Впрочем, нас ожидает очень интересный сюрприз: впервые на турнире в России побывает сильнейший игрок СНГ по результатам европейских лиг — BLAIZZ. Подтвердили своё участие и взяли билеты сильнейшие из действующих игроков из России.

Несмотря на то, что Quake 2 — крайне сложная в освоении дисциплина из-за специфической физики и сложности игровых настроек, мы приглашаем всех заинтересованных на турнир и/или на сервера. У участников шоу-матча Oldschool vs Newschool на новогоднем стриме всё получилось — получится и у вас!
Quake 2 LAN


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 25.04.13 09:46 # 22


Кому: Kaj, #21

> Дядя Дима, ск2тв давно превратился в пидорский ресурс с пропагандой либертарианства и защитой лгбтни. Руководитель проекта Адольф имеет к вам приблизительно такое же отношение, как вы к Солженицыну.

где я могу на это посмотреть, камрад?


Goblin
отправлено 25.04.13 17:03 # 55


Кому: Kaj, #51

ну, знал бы заранее - вешать бы не стал

а раз уже подвесил, метаться поздно


Goblin
отправлено 25.04.13 18:20 # 58


Кому: aar, #56

> Вот конкретная ссылка: http://youtu.be/rfY2SjNpZ2s?t=2h39m3s

считаешь, кто-то будет смотреть три часа?

> Мнение: некого Каби - с кем у вас есть (по его словам) предварительный договор на репост его новости по ку2.

у меня нет никаких "предварительных договоров"

меня попросили подвесить пост про чемпионат - я подвесил

безо всяких договоров


Goblin
отправлено 25.04.13 18:49 # 62


Кому: aar, #60

> Извиняйте ДЮ. Разговор с 2:39:00.

дети


Goblin
отправлено 25.04.13 18:58 # 64


Кому: aar, #63

> Некрасиво с их стороны, вы им ссылку, а они так говорят. Что за люди!

наверно, либеральные дети


Goblin
отправлено 25.04.13 19:16 # 68


Кому: Gizamov, #65

> Казанские активисты (я в том числе) совместно с Федерацией Киберспорта России проводят "Кибериаду" по целому спектру дисциплин. Возможно ли разместить ссылочку на анонс данного события?

можно, конечно

спонсоры много денег дают?



Goblin
отправлено 25.04.13 23:42 # 82


Кому: kaby, #78

> Каждое предложение пишется с большой буквы.

> Комментировать действия модераторов не следует.

а это как, друг: модератор на тебя ни за что агрится, да?


Goblin
отправлено 25.04.13 23:43 # 83


Кому: naxxodka, #71

> > "Гоблин обещал поставить ссылку на новость про Ку2" - я так и вижу, как ДЮ бегает за Каби и просит - можно мне твою новость на своем сайте поставить?

это называется "я вежливо попросил, и поэтому мне не менее вежливо ответили"

что характерно, бесплатно

> Чувствую, что сам говоривший как-то сморозил херню в каментах, ему был даден адекватный ответ, вот и "осадочек и остался".

а теперь, понятно, агрится!!!



Goblin
отправлено 28.04.13 02:36 # 96


Кому: Master[3S], #95

> наверно, либеральные дети
>
> этим детям за 30 :)

детство - это не возраст в паспорте, а состояние мозга


Goblin
отправлено 28.04.13 02:37 # 97


Кому: Gizamov, #91

> > Хотелось бы узнать судьбу моего вопроса :)

ну ты сперва говоришь про спонсоров, а потом про бесплатно подвесить

так не бывает