Вопросы и ответы 2013, часть 10

19.05.13 00:24 | Goblin | 67 комментариев »

Вопросы

09:57 | 52595 просмотров

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 19.05.13 01:00 # 4


Кому: azimol, #1

> Дмитрий, Санитары подземелий замечательная игра, хотелось бы 3 часть, могли бы вы по точней узнать судьбу этой серии?

в смысле?

всё закрылось, больше такие игры не делают


Goblin
отправлено 19.05.13 01:10 # 7


Кому: 2red, #6

> Дмитрий Юрич, а вы можете прокомментировать, как сочитаются ваши высказывания про подростковый максимализм, когда все в черном белом диапазоне и ваши высказывания, типа "антисоветчик всегда русофоб" или "либо ты с нами, либо против нас"?

конечно

одно дело - во сколько вставать сегодня утром

и совсем другое - когда речь идёт о жизни моей страны, моей семьи

на мой взгляд, это очевидно

а вопрос твой - ничего личного - идиотский


Goblin
отправлено 19.05.13 02:15 # 12


Кому: 2red, #8

> Я, в общем, так себе это и представлял, просто было интересно, что вы скажете.

без обид

подобные вопросы задают обычно дети - в стиле "бля, как я тебя, падлу, подловил!"

"подлавливать" тут не на чем

это примерно как призывы к осторожности не говорят о том, что надо всего бояться


Goblin
отправлено 19.05.13 02:16 # 13


Кому: Altair32, #10

> Дмитрий Юрьевич, если возможно подскажите, как будет по английски - "кошелёк для мелочи" хочу купить на заграничных сайтах не знаю что вводить в поиск.

purse

не знаю


Goblin
отправлено 19.05.13 12:30 # 24


Кому: sklif, #23

> И все-таки, можно прямую ссылочку на список книг. Очень уж заинтересовали! А на сайте Сути времени найти не смог - погряз в чтении статей и просмотре видео))))

http://eot.su/list


Goblin
отправлено 19.05.13 12:31 # 25


Кому: Koljan, #19

> Дмитрий Юрич, раз уж про книжки, давно хотел спросить про творчество Пелевина, у него в произведениях постоянно мелькает антисоветизм, местами понятно для сарказма, но местами вроде как серьёзно, как считаете имеет место быть или я неправильно его понимаю?

- Я вас правильно понял?
- Не знаю.


Goblin
отправлено 19.05.13 12:32 # 26


Кому: nib, #18

> Дык, всё-так, что с комментами произошло?

их отключили

> Может, я пропустил новость, где всё объяснялось? Почему не работает принт-версия страниц и пропали все комменты к новостям ранее 2013 года? Вряд ли неполадки у меня - проверял с разных устройств: результат один.

в связи с реорганизацией работы сайта - выключены

ролики генерируют трафик, за апрель получилось 15 терабайт

бесконечное количество серверов арендовать нельзя, я не ютьюб


Goblin
отправлено 19.05.13 12:34 # 27


Кому: shu, #15

> И ещё вопрос. Права на игру "Санитары Подземелий" ведь принадлежат студии "Полный Пэ"?

права на мои произведения принадлежат лично мне

> И выпускать третью часть не хотят именно 1С, так?

[трясёт головой]

Майкрософт и iD Software тоже почему-то не хотят

> Чисто гипотетически, если в будущем будут деньги и коллектив, способный создать такую игру, студия "Полный Пэ" может взяться за изготовление третьей части Санитаров или вообще другой игры, но по этой же вселенной?

может, конечно

> Есть ли такой интерес у студии или интереса нет совсем?

студия - это я и Сева


Goblin
отправлено 20.05.13 17:09 # 51


Кому: ponshik, #49

> > а вопрос твой - ничего личного - идиотский

> Вопрос совсем не идиотский.

вопрос идиотский

> С его точки зрения он увидел в Ваших высказываниях противоречие.Вот он увидел или ему так кажется.Он так видит,воспринимает,ощущает.

никаких "противоречий" там нет

чтобы их там увидеть, надо обладать оригинальным устройством головы

именно поэтому вопрос - идиотский

> Вот он такой. Не такой как я,как Вы. Почему сразу ярлык: идиотский?

дорогой друг

там написано - ничего личного

это о том, что я не знаю автора, что я не понимаю, с какой целью он пишет именно это и почему пишет именно так

понятно ли это?


Goblin
отправлено 20.05.13 17:10 # 52


Кому: gnommy, #39

> Не боишься, Дмитрий Юрьевич, что сайт забанит роскомнадзор за порпаганду суицида с такой концовкой видео?

напиши туда письмо, посмотри


Goblin
отправлено 20.05.13 17:10 # 53


Кому: Librarian23, #38

> Дмитрий Юрьевич, вопрос может дурацкий, но думали ли вы чтобы набрать денег на какой-нибудь свой проэкт(фильм/книгу и др.) с помощью крауд-фандинга, ну как на кикстартере?

проделывал неоднократно, процесс отработан

деньги на Хоббита - можно уже готовить


Goblin
отправлено 20.05.13 17:11 # 54


Кому: RedBlood, #33

> Дмитрий Юрьевич, не рассматривалась ли возможность выхода 3-х Санитаров в виде онлайновой игры с извлечением прибыли через продажу игровой валюты\редких предметов?

создатели онлайновых игр говорят, что ныне в почёте эльфы и принцессы

типа про солдат/тюрьму никому не интересно

слушал с изумлением


Goblin
отправлено 20.05.13 17:12 # 55


Кому: Koljan, #30

> Да, непонятно выразился. Как считаете, есть ли в произведениях Пелевина настоящий антисоветизм?

в авторе Пелевине нет глупости, а поэтому нет ненависти


Goblin
отправлено 20.05.13 17:12 # 56


Кому: nib, #29

> в связи с реорганизацией работы сайта - выключены
>
> Временно выключены или насовсем?

не знаю

лично я их не читаю

сильно нужны?


Goblin
отправлено 20.05.13 18:15 # 62


Кому: ponshik, #61

> > [>там написано - ничего личного]

ты для начала хотя бы цитировать научись, разоблачитель

> Если, как Вы считаете, вопрос идиотский, значит на момент написания этот человек-идиот.

мой юный друг

у меня опыт общения с людьми значительно больше, чем тебе лет

несколько выше тебе простым русским языком написали: я не знаю автора, я не понимаю, с какой целью он пишет именно это и почему пишет именно так

но поскольку ты - малолетний идиот, писать можно что угодно, понять ты не сможешь ничего

всего хорошего



Goblin
отправлено 20.05.13 18:54 # 66


Кому: nib, #65

> Не то, чтобы жизненно необходимы, но в них зачастую много полезного для себя нахожу.

понял


Goblin
отправлено 20.05.13 18:55 # 67


Кому: Andr3w, #64

> Дмитрий Юрьевич, можно вопрос? Как вам игра Метро 2033?

без понятия, не видел

> Не считаете ли её русофобским говном?

автор - антисоветчик и русофоб