Съёмки фильма про 28 панфиловцев

17.06.13 17:42 | Goblin | 456 комментариев »

Фильмы

Цитата:
Питерская независимая студия под руководством Андрея Шальопы снимает фильм про подвиг 28 панфиловцев.

Кино снимают без поддержки гос.фондов и без участия ангажированных режиссеров, а это значит, что кино делается с величайшим уважением к подвигу наших дедов и прадедов и не поддается влиянию агентов государственных и коммерческих структур.

До сих пор вся работа по фильму делалась всеми участниками за собственные деньги.

В настоящий момент завершен препродакшен – это значит готов сценарий, составлена смета и план съемок, найдены локации (места проведения съемок) нарисованы раскадровки планов по эпизодам и пр.

Так же снят и смонтирован тизерный ролик который опубликован в YouTube, Вконтакте и на ряде сайтов посвященных новостям кинематографа
Сбор денег на съёмки фильма 28 панфиловцев

Хочешь помочь снять нормальное кино — помоги.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 17.06.13 21:29 # 61


Кому: besich, #60

> Государству "цитадели" более интересны

это не совсем так

государство - это конкретные люди на конкретных постах

конкретным людям интересны Цитадели, и они их пропихивают - кто денег нажить, кто на прошлое страны высраться, головы гражданам промыть


Goblin
отправлено 17.06.13 22:13 # 73


Кому: Урядник, #66

> Кино за 300 000 рэ?!
> Дядя Дима, это вообще реально?

нет, это не про всё кино

это для того, чтобы начать и показать, что и как можно сделать


Goblin
отправлено 17.06.13 23:58 # 112


Кому: mokrushata, #111

> Дмитрий Юрьевич, в таком разрезе "Правду о 9 роте" снять можно?

давно снято и смонтировано - мной на мои личные деньги

просто работа была поручена известному персонажу, который работать не способен

а фильм давно есть



Goblin
отправлено 18.06.13 00:11 # 122


Кому: mokrushata, #114

> Я не про игру.

сам-то как считаешь, я слово "игра" от слова "фильм" - способен отличить?

> Где можно посмотреть?

что?


Goblin
отправлено 18.06.13 00:12 # 123


Кому: Узловчанин, #115

> Однако, уже за 300т.р. перевалило.

так и должно быть


Goblin
отправлено 18.06.13 00:12 # 124


Кому: mokrushata, #118

> Так что можно сделать?

с чем?

> За сколько рублей и как можно посмотреть один раз?

недоделанное смотреть не следует

доделывать уже начали


Goblin
отправлено 18.06.13 00:26 # 130


Кому: mokrushata, #127

> Очень радует.

черновой вариант сделан давно

достаточно большое количество народу смотрело у меня в офисе, неоднократно


Goblin
отправлено 18.06.13 01:17 # 137


Кому: Дэн Миллер, #132

> И стоит ли нам ждать, надеяться, верить, что когда-нибудь мы сможем-таки увидеть этот фильм?

ничего предложить не могу

> Кстати, у меня тут в голове ещё отчего всплыло название "Зомби в кровавом угаре"...

дорогие друзья

если напрячь внимание, можно заметить, что я крайне редко что-то анонсирую/рекламирую, если оно не готово

отдельные дебилы, работавшие при мне, делали всё наоборот - просто потому, что дебилы

орали о том, что ещё не сделано, расписывали переспективы и пр. и др.

теперь занимаются этим в совсем других местах

в жизни вашей, дорогие друзья - и не только вашей - бывает масса острых желаний и весьма неожиданных поворотов

если кажется, что я - исключение, так это только кажется


Goblin
отправлено 18.06.13 12:43 # 190


Кому: Resident, #189

> Главное чтобы фильм выглядел как Фильм, а не как высоко бюджетный клип, кои опасения есть.

Извините - мы тут про деньги на хорошую задумку, а не про ваши вкусы.


Goblin
отправлено 18.06.13 12:44 # 191


Кому: Ajaj, #186

> Было бы прекрасно, если бы к проекту в качестве консультантов присоединились Борис Юлин и Главный.

я не историк и не эксперт


Goblin
отправлено 18.06.13 12:45 # 192


Кому: 7-40, #146

> Красиво нарисовано. Но совсем же ненатурально, а привыкаем и уже все меньше режет глаз.

ну ты дай денег, чтобы нарисовали нормально

чтобы наняли моделеров, мастеров 3Д и прочее

как только дашь денег - так сразу всё и наладится


Goblin
отправлено 18.06.13 12:45 # 193


Кому: Vissarion37, #142

> Все равно трейлер по прежнему мутный, извините

дорогой друг

на кой хер ты это пишешь?


Goblin
отправлено 18.06.13 13:04 # 198


Кому: Resident, #197

> Главное чтобы фильм выглядел как Фильм, а не как высоко бюджетный клип, кои опасения есть.
> >
> > Извините - мы тут про деньги на хорошую задумку, а не про ваши вкусы.

> Да дело не во вкусе, хочется чтобы получилось хорошо.

Дело в том, мой юный друг, что мы здесь собираем деньги на хорошую задумку.

При этом твои вкусы и мнения никого не интересуют.

Если непонятно и так, поясняю проще: своими мнениями можешь делиться в другом месте.

Всего хорошего.


Goblin
отправлено 18.06.13 13:08 # 200


Кому: inko, #195

> Авторы пишут, что полный бюджет 60 млн.
>
> Сомневаюсь, что это возможно собрать краудфандингом.

для того, чтобы собирать деньги, надо показывать готовый материал

вот его и делаем


Goblin
отправлено 18.06.13 13:09 # 201


Кому: Korsar, #194

> У вас в Твиттере просто разгул специалистов

да вроде всех забанил


Goblin
отправлено 18.06.13 14:17 # 211


Кому: W0wik, #202

> Дмитрий Юрьевич, а вы только информационную поддержку оказываете или еще как то участвуете?

в данном случае в мои задачи не входит орать о себе


Goblin
отправлено 19.06.13 00:25 # 286


Кому: QMS, #273

> а уж если за него берутся талантливые и креативные профессионалы, живущие творчеством

Не ходи сюда.


Goblin
отправлено 19.06.13 11:42 # 312


Ну вот и миллион.

Всё как положено.


Goblin
отправлено 20.06.13 11:06 # 406


Кому: Xose_Moralis, #401

> А быстро тут

всегда


Goblin