Избиение полицейского

29.07.13 00:36 | Goblin | 609 комментариев »

Уголовщина

Цитата:
Если задержанный сопротивляется — его нужно задерживать так, чтобы ему больно. Это не садизм, а меры безопасности. Любая попытка сопротивления должна караться максимально жестко. Задерживаемый должен понимать, что сопротивление — это очень болезненно. Очень-очень.

Мужики, вы обалдели что ли? Как можно допускать, чтобы на опера кто-то поднял руку? Оперов нужно беречь как зеницу ока. Если такой тип, как на видео, открыл рот — его нужно сразу ломать. Лицом этой мрази нужно было протереть асфальт уже в момент первого прикосновения к полицейскому. Потом руки за спину, надеваем наручники, наступаем ногой на жопу, скованные руки поднимаем вверх. Он испытает незабываемые ощущения и прилив здравого смысла. Женщин класть лицом в асфальт не стоит, но тоже при любой попытке противодействия — в наручники и в машину.

Я уж молчу, что этому толстому барану нужно было прострелить коленную чашечку. Первый выстрел в воздух, второй сразу в ногу, если он после первого выстрела мгновенно не принял лежачее положение и руки за голову. Не нужно миндальничать. Да, прокуратура не нашей стороне. Да, им проще нас выставить виноватыми. Но превышение полномочий — это лучше, чем проломленный череп у коллеги. Это, в первую очередь, профилактика. Десять раз вмазать лицом в асфальт дерзкого ублюдка — это спасти тысячу дураков от попыток таких действий. Применить силу к полицейскому должно восприниматься как попытка суицида.

Мы регулярно сталкиваемся с такими "крутыми". И быстро поняли, что необходимо душить подобные движения в зародыше. Человек должен понимать, что полицейский — это представитель закона. Поднял руку на закон — закон начинает действовать мгновенно и максимально жестко. Вы своей мягкостью и бесконфликтностью довели идиота до реального срока. А если бы вы его впечатали со всей дури сразу мордой в асфальт, он бы получил максимум условный или вообще административку. Полиция для того и существует, чтобы плохие парни боялись.
Инструкция для коллег


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 29.07.13 11:43 # 156


Кому: zashitnik, #153

> Уважаемый ДЮ.
> Вы видели этот ролик? http://youtu.be/DbunFBTy-Kg
> Рассказ о работе русскоязычных полицейских 32 отдела полиции Торонто.
> Вкратце о применении оружия и спецсредств, о взятках, о штрафах.

и чего?


Goblin
отправлено 29.07.13 12:36 # 198


Кому: 4789, #195

> Повезло Америке, что они со своими этническими бандами (итальянцы, ирландцы, евреи и прочие) столкнулись и начали бороться [ДО] второй мировой, до фашизма. И их никто в национализме или фашизме не упрекнет.

у тебя крайне странные представления об этнических бандах в США

равно как и о национализме с фашизмом

> А у нас, у нас грустно. Даже на Тупичке по этому поводу единого мнения нет.

а здесь что - тоталитарная секта?

все ходят строем и придерживаются единого мнения?

> Если националист, то все, почитатель Гитлера.

никто не заставляет колоть свастики и поносить свою родину

они сами любят Гитлера

> Хотя национались по определению не может быть сторонником другой, в том числе и немецкой нации.

это никак не мешает ему быть идиотом

> Разделять взгляды (не обязательно вообще все) да, применятть методы - да. Но случись абстракная война русских националистов и тех же немецких, никто брататься не побежит.

речь не про мифических немцев, а про развал реальной России

который руками этих кадров и хотят произвести

> А вот коммунистов националисты не любят именно из-за интернационализма, все люди братья и т.д.

неудивительно

Россия - многонациональная страна

национализм для неё - смерть


Goblin
отправлено 29.07.13 12:36 # 199


Кому: zashitnik, #196

> и чего?
>
> на мой взгляд разница в методах работы полиции. И у них они вроде эффективнее

и чего?


Goblin
отправлено 29.07.13 12:37 # 201


Кому: Corsa, #187

> Что ждет насильника Магомеда в тюрьме
>
> Такие рассказы почитать, так в тюрьме люди лучше, чем на воле.

только в мечтах


Goblin
отправлено 29.07.13 13:30 # 221


Кому: 4789, #211

> А если не колят, Родину любят, а Гитлера нет? Но все же националисты?

коммунизм ненавидят?

> Гордые южные гости своим поведением этот развал и производят.

с этим никто не спорит, именно на этом был построен механизм развала СССР - а теперь на очереди Россия

> А вовсе не эти типа фашисты. Кто они со всеми своими организациями против диаспор и поддержки в правительстве?

нацисты



Goblin
отправлено 29.07.13 13:35 # 225


Кому: Впоиске, #205

> Дмитрий Юрьевич, освещайте пожалуйста и впредь такие события почаще.

такое случается не так часто, как можно подумать


Goblin
отправлено 29.07.13 17:48 # 391


Кому: Ira, #390

> У вашей собаки есть чип?

есть

> В августе еду в Финляндию с питомцем, клеймо у нас есть, а вот чипа нет. С этим там строго?

не знаю, я только чипированную собаку возил

> Помимо справок еще обязательно чипировать?

обязательна справка о том, что с ней проводили какие-то процедуры - не то глистогонные, не то от бешенства, не помню


Goblin
отправлено 30.07.13 01:19 # 532


Кому: Mr.Mail, #531

> а здесь что - тоталитарная секта?
> > все ходят строем и придерживаются единого мнения?
>
> А что - нет?

с точки зрения малолетнего долбоёба - да

ты малолетний долбоёб?


Goblin
отправлено 30.07.13 01:20 # 533


Кому: Gizamov, #522

> Хардингуш совсем херню несёт.

он излагает собственную точку зрения

там, где служит он - действуют так, как говорит он

тому есть причины


Goblin
отправлено 30.07.13 02:20 # 544


Кому: Mr.Mail, #540

> > К сожалению, малолетних долбоебов тут сразу банят.

какая жалость


Goblin
отправлено 30.07.13 02:23 # 545


Кому: Runo, #537

> там, где служит он - действуют так, как говорит он
>
> Так должны действовать везде, я считаю.

у них там, на минуточку, война

> Чтобы со властью считались и власть боялись.

это да, это не поспоришь

> Ну, как в брутальной американской полиции.

на это надо время

пока ещё не издохли остатки коммунистического воспитания

пока ещё люди видят в других людях - людей


Goblin
отправлено 30.07.13 02:40 # 550


Кому: Соккот, #549

> Как Вы считаете, при неизменном сохранении существующего строя, я тут не только Путина и правительство имею в виду, а именно весь поздносоветский и постсоветский механизм власти, возможно ли появление (даже с гос. подачи) людей, способных на борьбу с коррупцией, орг. преступностью, и нац. предателями, в духе ЧК, ОГПУ и НКВД -20-40-х годов? Проще говоря, есть ли надежда на появление людей, способных провести большую чистку?

вопрос, мягко говоря, странный

в стране постоянно происходят перемены чудовищного масштаба

нельзя сравнивать то, что было 10 лет назад и что есть сегодня

откуда эта нездоровая тяга рассказывать про "неизменность"?

надо вообще ничего не читать и не смотреть, чтобы подобное в голове жило

если речь про жажду массовых расстрелов - нет, расстрелов быть не должно

если речь про массовые посадки и установление прозрачности доходов/жизни - посадки идут полным ходом, общественность следит за многим с полным озверением

однако на всё надо время, и в одну секунду ничего наладить нельзя


Goblin
отправлено 30.07.13 02:50 # 554


Кому: Соккот, #553

> можно ли на данном этапе создать механизм для борьбы с коррупцией и прочим который бы работал грубо говоря за "идею"

нет

но сделать так, чтобы закон работал - можно

нужна всего лишь политическая воля


Goblin
отправлено 05.08.13 23:48 # 609


Кому: piromann, #608

> Читаю твои коменты и охуеваю!!!!

охуевай у себя дома