Задержан подозреваемый Расулов

30.07.13 01:31 | Goblin | 263 комментария »

Уголовщина

С мест сообщают:
Власти задержали подозреваемого в нападении на полицейского, которое было совершено на Матвеевском рынке в западной части Москвы. Подозреваемый был задержан при попытке покинуть Москву на междугороднем автобусе.

Задержанного зовут Магомед Расулов, ему 34 года, и он торговец арбузами. Те же имя и фамилию указал в своем твиттере официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин. РИА Новости передает, что задержание состоялось возле строительного рынка, расположенного на 47 километре МКАД.
В Москве задержан подозреваемый в избиении полицейского на рынке

Земляки, поди, безмерно благодарны Маге Расулову за проявленную смелость и отвагу.
За прыжки на Болотной давали вроде по 4,5 года — интересно, сколько получит этот.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 30.07.13 02:14 # 22


Кому: Si616, #10

> Маг этот (34 уровня) говорит, что защищал жинку свою от хулиганов и что все провакация - полицейского не бил.
> Что все время, когда их ловят, они святые ангелочки?

сам-то как думаешь: что надо говорить?


Goblin
отправлено 30.07.13 02:17 # 24


Кому: de Fetos, #17

> http://www.youtube.com/watch?v=1f_qfMixzBY
>
> Идиотов везде богато.
>
> Но судя по видио, какой-то он вялый.

видно, уже выхватил так, что дышит с трудом

станешь тут вялым



Goblin
отправлено 30.07.13 02:29 # 33


Кому: 135, #32

> сам-то как думаешь: что надо говорить?
>
> В данном случае, чтобы не продолжать наносить непоправимый вред собственному здоровью, говорить ему надо правду и только правду. Чётко, внятно, быстро. Без вариантов.

камрад, правильный ответ звучит так:

- Я не уголовник, уголовному преследованию не подвергался, под судом не ходил. Что, как и почему говорят уголовники - мне неведомо. Как нормальный человек, я считаю, что говорить следует вот так - и далее по твоему тексту.


Goblin
отправлено 30.07.13 02:48 # 36


Кому: 135, #35

> Да, Дмитрий Юрьевич, я не уголовник, не подвергался, под судом не ходил

это очевидно, камрад - не надо объяснять

> считаю что подобные рафиковские сказки по сути и получаемым результатам (для сказочника) мало чем отличаются от сопротивления при задержании.

это абсолютно нормальное для любого уголовника поведение


Goblin
отправлено 30.07.13 13:16 # 133


Кому: arsafon, #131

> а как допустим реагируют в США (СГА) на подобные действия?
>
> В смысле гетто начинают зачищать или при аресте просто расстрел?

на разное - по-разному

если нападут на патрульного - не очень разбираются

если нападут на оперативника - разбираются серьёзно

если убьют полицейского - серьёзно разбираются всегда

следует понимать, что суть подобных разборок не в задержаниях, а в нанесении экономического ущерба ОПГ - закрытие торговых точек, задержание барыг, изъятие товара и пр.

как это они говорят: ничего личного, только бизнес


Goblin
отправлено 30.07.13 13:44 # 145


Кому: arsafon, #143

> следует понимать, что суть подобных разборок не в задержаниях, а в нанесении экономического ущерба ОПГ - закрытие торговых точек, задержание барыг, изъятие товара и пр.
> >
> > как это они говорят: ничего личного, только бизнес
>
> Т.е. западные "детективы и офицеры" такие же тупые как и наши опера?

мой юный друг

побеседуй с ранее судимыми гражданами

в беседах поинтересуйся: насколько тупые люди их вычислили, приняли и лишили свободы

по ходу услышишь много всякого, за исключением тупизны

кроме того, я бы не рекомендовал излагать мысли в стиле "тупые как и наши опера"

> А Обама знает об этом?

это ты можешь поинтересоваться у него лично


Goblin
отправлено 31.07.13 00:51 # 229


прекрасно выглядит Магомед Расулов

http://ria.ru/incidents/20130729/952868554.html

к сожалению, нет ролика о том, как выглядит его жена