Дела и заботы

01.08.13 02:29 | Goblin | 68 комментариев »

Разное

Обвешали студию дополнительной звукоизоляцией, кое-что прибили к потолку.
Со звуком сразу стало значительно лучше — понятно, для видео.

К сожалению, пришлось поломать и выкинуть отличный фотографический фон.
Всех красоток теперь придётся направлять к Олегу Зотову.

Подвезли грузовичок осветительных приборов от камрадов из Москвы — спасибо огроменное.
Некоторые даже включать не надо, настолько красивые.

Опробовали очередную техническую новинку, Кулибин-style.
Новинка работает хорошо, скоро внешний вид роликов слегка поменяется.

Наконец-то нашли кассеты с записями ветеранов 9 роты.
Дело понемногу двигается.

За вчера и сегодня записали:

- Синего Фила
- Goblin News 8
- Опергеймера

Продолжаю труды.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 01.08.13 04:20 # 5


Кому: DDp, #2

> ДЮ, как вы относитесь к краудфандингу?

я его придумал

> Тут на днях создатель Масяни 300 с лишним тысяч собрал.

а мы на днях 3 миллиона на фильм про 28 панфиловцев собрали

> Думаю, было бы много желающих скинуться на интересные переводы Гоблина.

у них будет такая возможность


Goblin
отправлено 01.08.13 04:20 # 6


Кому: Энергетик, #4

> Дмитрий, а ролик про мнемотехнику будет?

в план записан

> И эта, неплохо бы уже дать рассказать Олегу, как правильно снимать красивых девчонок, ну или свои секреты мастерства потихоньку раскрывать! За деньги, само собою!!!

это уже на подходе


Goblin
отправлено 01.08.13 04:22 # 7


Кому: alex3112, #1

> в пятницу приезжаю в Питер на 4 дня, посмотреть достопримечательности, чтобы посоветовали посмотреть в первую очередь

исторический центр в любом городе относительно маленький

Зимний дворец, Дворцовая площадь, стрелка Васильевского острова, Петропавловская крепость

сам всё увидишь, оно не очень далеко


Goblin
отправлено 01.08.13 12:16 # 25


Кому: Толгай, #9

> Дмитрий Юрьевич, а что же с Хоббитом?

включаешь и смотришь

http://www.youtube.com/watch?v=GH4eb6-SeyI


Goblin
отправлено 01.08.13 12:17 # 26


Кому: vovatko, #10

> Дмитрий Юрьевич, какие планы по показам в правильном переводе? Тут уже и РЭД2 на подходе.

в связи с заездом по Исландии РЭД2 сделать физически не успел


Goblin
отправлено 01.08.13 12:18 # 27


Кому: JPBelmondo, #11

> > > К сожалению, пришлось поломать и выкинуть отличный фотографический фон.
>
> Ну как же так?! То "подвезли очередную мега-тряпку", то вот всё поломать пришлось :( Лихо!

это ж разное

фото-фон как раз мешал мега-тряпке, пришлось поломать

а тряпка работает отлично


Goblin
отправлено 01.08.13 12:18 # 28


Кому: Художник, #12

> Главный, здоровья тебе. И чтобы всё получалось как ты задумал.

спасибо


Goblin
отправлено 01.08.13 12:18 # 29


Кому: Snusmymrik, #21

> Дмитрий Юрьевич, а хоть какие нибудь планы по созданию Санитаров Подземелий №3 появились?

нет

такие игры в России больше не делают


Goblin
отправлено 01.08.13 13:30 # 31


Кому: Kirill, #30

> теперь можно и Кургиняна если что нормально записать

[кричит]


Goblin
отправлено 01.08.13 14:14 # 36


Кому: lema, #35

трагедия...


Goblin
отправлено 01.08.13 14:54 # 40


Кому: Tauren, #37

> Синий фил ждём с нетерпением! Даже женщина тут как-то спросила: "А Гоблин что, перестал делать синие филы? Жаль если так."

я их только начал делать

даже формат ещё не устоялся толком


Goblin
отправлено 01.08.13 19:50 # 50


Кому: High, #45

> Дмитрий Юрьевич, а для Вас поездка по Исландиям и иже с ними была больше отпуском или работой.

работой

> Т.е. понятно, что Вы там делали много всякого обязательного, типа рекламы.

в основном ехали по 400-500 км в день

> С другой, как я понимаю, Вы давно хотели всё это посмотреть. Как оно в итоге получилось?

посмотрел


Goblin
отправлено 01.08.13 23:42 # 57


Кому: ВКП(б), #53

> А чтения, чтения солженицынские?..
>
> Я уж думал никто не спросит.

не порваться

там надо вдумчиво, а сосредоточиться не могу

то одно, то другое, то третье - этот год очень сложный


Goblin
отправлено 01.08.13 23:43 # 58


Кому: VLADIK, #54

> Дмитрий Юрьевич, вы писали, что все желающие могут принять участвие в процессе перевода "ХОББИТА".

так точно

все принимали, кто хотел - как обычно

> Есть предложение по оформлению песни гномов. Куда можно прислать видео ролик для вашего рассмотрения.

видео, камрад - не мой участок

я в микрофон читаю текст

присылай текст


Goblin
отправлено 01.08.13 23:45 # 59


Кому: slonyara, #56

> у них будет такая возможность
>
> Главный, завесу приоткрыть хоть чутка можно?

нет никакой завесы, много раз пояснял

народ хочет, к примеру, чтобы я рассказал про нечто для народа интересное

или, скажем, сделал смешной перевод Хоббита

поясняется, куда сдавать деньги, деньги сдают - получается интересное и перевод Хоббита

всё примитивно

дело только за технической частью, которая пока что толком не работает

отлаживаю не я, но уже вот-вот


Goblin
отправлено 02.08.13 00:40 # 61


Кому: slonyara, #60

> Про куда сдавать деньги, я наверное на сайте пропустил, но думаю появится)

появится непременно

как только отладят :)


Goblin
отправлено 02.08.13 17:32 # 66


Кому: Catpaw, #65

> > Дмитрий Юрьевич, какую звукоизоляцию использовали?

подвешенные тряпки


Goblin
отправлено 03.08.13 14:16 # 69


Кому: Catpaw, #68

спасибо, камрад - пока вроде справляемся