Goblin News - про нападение на сотрудников

02.08.13 20:00 | Goblin | 206 комментариев »

Уголовщина

09:43 | 560587 просмотров | скачать

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 02.08.13 20:41 # 22


Кому: Dedal, #20

разное настроение

ещё не умер, нет


Goblin
отправлено 03.08.13 16:03 # 90


Кому: Ferison, #89

> Ненависть к милиции,а потом полиции (одно и тоже по функциям) сформировалось давно,а сейчас лишь подтверждается. Сформировалась она не по тв, не от оппозиции или иных СМИ и не от криминала (или я обычный гражданин без срока отсидки в тюрьме тоже криминал?), а от банального наблюдения за служителями закона разного ранга и от их бездействия или противоправного действия, а так же активного участия этих же сотрудников в присвоении разного рода средств (как государственных, так и обычных граждан).

достаточно поинтересоваться у рядового гражданина: как часто он сталкивается с милицией?

выяснится, что при смене паспорта в паспортном столе

но это не мешает гражданину постить в интернете разнообразную ахинею, каковой он отродясь в глаза не видел


Goblin
отправлено 03.08.13 16:04 # 91


Кому: QQшкинд, #88

> Отношения с органами правопорядка не не имею, но есть мнение лучше держаться от них подальше, а если ужпривлекают за правонарушения стоит решить вопрос не дожидаясь суда.

известно со времён Древнего Рима

обращаясь в суд, ты берёшь волка за уши



Goblin
отправлено 03.08.13 16:05 # 92


Кому: QQшкинд, #84

> Камрады глядя из казахского погреба, не могу понять почему Джигиты в Казахстане ведут себя скромнее чем в России.

у вас денег меньше


Goblin
отправлено 03.08.13 16:17 # 94


Кому: Ferison, #93

> хм , а вам по рангу положено их защищать?

ты попробуй хотя бы прочитать написанное

ну, прежде чем задействовать буйную фантазию

> достаточно сталкивался, более 10 раз был в отделении с обращениями, а так же давал объяснительные.

ты забыл рассказать как у тебя отняли дом, как тебя пытали и посадили ни за что

> Работал в органах гос власти и могу уж из своего опыта говорить.

это говорит о другом

это говорит о том, что ты лжёшь

всего хорошего

> Наверное граждане поголовно врут про все и вся: взятки, беспредел и тд.

нет, они не врут

это именно они дают и берут взятки - эти граждане

> вот вам, Дмитрий Юрьевич, наглядный пример как в моем родном городе ведет себя рядовая власть.

мир рухнул, да


Goblin
отправлено 04.08.13 01:20 # 138


Кому: Timus, #137

> обращаясь в суд, ты берёшь волка за уши
>
> Что это значит?

представь, что ты взял волка за уши

что это значит?


Goblin
отправлено 05.08.13 08:38 # 182


Кому: Mockingbird, #181

> А спереди взял или сзади?

ты волка когда-нибудь видел?


Goblin
отправлено 05.08.13 08:45 # 184


Кому: Mockingbird, #183

> Только в кино - в зоопарк ни разу не ходил.

на всякий случай - он большой


Goblin
отправлено 12.08.13 12:08 # 200


Кому: mihasik, #199

> Я сталкивался с милицией много раз и ничего хорошего эти встречи мне не принесли.

да что ты говоришь?

а нормальные граждане вообще с ней не сталкиваются

> Кстати хорошо что привели в пример паспорт. Паспортновизовый режим оставляет желать лучшего, или в Санкт-Петербурге на пустом месте народные дружины борятся с нелегальной торговлей фруктами?

ну надо же

а что ещё в России оставляет желать лучшего?