Крепкий паренёк

15.08.13 18:30 | Goblin | 186 комментариев »

Разное

Турник — в каждый двор!
Плюс верните кружки спортивной гимнастики.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 15.08.13 23:52 # 75


Кому: Доктор ЗИП, #31

> Пааапраашу обратить внимание на качество детских площадок на которых тренируются крепкие пареньки.
> Совсем недавно было не так

довели Путин с Собяниным...


Goblin
отправлено 15.08.13 23:52 # 76


Кому: Banev, #34

> крепкий-то он крепкий... а пройдет ли он сорок километров в день? По жаре скажем, по пересеченной местности, с автоматиком и боекомплектом, да с полезной нагрузкой... выдерживая темп на марше?

если нет - нечего лезть на турник!!!


Goblin
отправлено 15.08.13 23:55 # 77


Кому: Mostack, #60

> > Посмотрел с перемоткой, уж больно одинаково все. Ему ноги вообще нужны? А то странно как то

что характерно, для ног тоже масса упражнений подобного типа

плюс растяжка полезна


Goblin
отправлено 16.08.13 02:44 # 104


Кому: Headboxer, #103

> По поводу Собянина.

[оживляется]

почему про него одного?

где разоблачения Путина?

> Дмитрий Юрьевич, как Вы считаете, какая реакция у властей должна быть на это:
> http://www.yaplakal.com/forum2/topic630779.html ?

стандартная - проверка законности

какая ещё может быть реакция?

> Навальный или не он

какая разница - кто?

оперативную информацию в полицию может поставлять кто угодно

в том числе и Навальный

доносительство - основа законности при капитализме

> но есть информация, и, мое мнение, надо или сажать за клевету ( За это: "На какие доходы ваша дочь в 25 лет купила квартиру, превосходящую по стоимости Ваш доход за десять лет в три раза?") или отвечать на неприятный вопрос и не только перед избирателями. Как Вы считаете?

мы не в счастливой Стране Эльфов живём, камрад

в любой ситуации будет миллион "но", "если", "вдруг" и пр.

а поскольку в этом замешаны серьёзные люди и серьёзные деньги, практически ничего не решится - на этом стоит капитализм

в этом важно другое

важно, что всё теперь видно и что постоянно и равномерно клюют в темечко, тычут в физиономию, обсуждают публично

вот это - самое важное, ибо только общественное недовольство может подобные вещи пресечь


Goblin
отправлено 16.08.13 15:39 # 160


Кому: Graham, #140

> доносительство - основа законности при капитализме
>
> Дмитрий Юрьевич, сообщения граждан при любом раскладе же основа законности, разве нет?

это надо спросить у поклонников Солженицына


Goblin
отправлено 16.08.13 15:40 # 161


Кому: bobah.spb, #147

> Не выгораживал я Собянина - просто мне Навальный не нравится.

оранжевые дебилы, прыгавшие на майдане, потом годами рассказывали, что "они были не за Ющенко, они были против Кучмы"


Goblin
отправлено 17.08.13 20:34 # 183


Кому: Bushroot, #182

> Для тех кто хочет также как он.
> http://workout.su/forum_thread/1970

засадил в новость

надеюсь, сервер крепкий - выдержит :)