Интервью 5 углов

06.09.13 15:23 | Goblin | 75 комментариев »

Это ПЕАР

Цитата:
- Встреть Вы себя лет тридцать назад, какие бы Вы дали себе советы?

- Как бы банально не звучало, вовремя ложиться спать, рано вставать, больше работать. Банально и примитивно. Кто-то думает, что есть какие-то чудодейственные способы чего-то там добиться, на самом деле, самое банальное, что для этого надо делать — вовремя ложиться спать. Чем лучше выспишься — тем продуктивнее трудишься. Увы, получается не всегда: лень забороть очень тяжело.

- Как дела со смешным переводом «Хоббита»?

- Отлично. В тексте готово, и первый кусочек уже на подходе. Когда будет готово — не угадать, поскольку есть два аспекта: творческий и коммерческий. Если творческий победить можно, то коммерческий — проблематично. Изготавливаться фильм будет кусками, вывешиваться кусочками минут по 10. Когда будет полный — сказать не могу.
Я не пользуюсь знакомством с Гоблином


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 06.09.13 16:22 # 12


Кому: SANTEHNIK, #8

> Дим Юрич - крутой перец!

такое же говно, как и все


Goblin
отправлено 07.09.13 00:28 # 43


Кому: koisaan, #5

> Дмитрий Юрьевич, как я понял, эти листы распространять нельзя. А почему, что в них секретного?

не знаю


Goblin
отправлено 07.09.13 00:29 # 44


Кому: anahoretred, #19

> Главный, давно не публикуешь письма "благодарных читателей" с гневными речами. Перестали писать?

оно ж припадками

надо что-то делать резонансное в обществе, чтобы граждане беспокоились


Goblin
отправлено 07.09.13 00:30 # 45


Кому: SlvUn, #23

> Дмитрий, а вы курите, или трубка это так, антураж?

надо - курю, не надо - не курю!!!


Goblin
отправлено 07.09.13 00:30 # 46


Кому: Бенз, #24

> Выкладывать Хоббита роликами, считаю, сомнительной идеей.

считай, дело твоё


Goblin
отправлено 07.09.13 00:32 # 47


Кому: Mojo, #35

> > Идея наверняка идиотская, но все же спрошу: если готовый фильм "Хоббит", в смешном переводе Гоблина, вывесить на Тупичке, и в это же время организовать сбор денег на том же Бумстартере, с подписью "Гоблину, от камрадов, с благодарностью", и взнос в размере стоимости билета в кино, - думаю найдутся люди желающиие отблагодарить, за приятно проведенное за просмотром время.

1. никаких фильмов я никогда не вывешивал и не вывешиваю

2. никаких кикстартеров мне не надо, у меня свой сайт есть


Goblin
отправлено 07.09.13 14:04 # 58


Кому: Beefeater, #53

> Выложить весь фильм сразу со смешным переводом - автоматически означает пиратство.

понятно ли выше сказано, что никаких фильмов я не выкладываю?

если понятно (вдруг), поделись - к чему ты эту хуйню несёшь?


Goblin
отправлено 07.09.13 14:08 # 60


Кому: Бенз, #49

видишь ли, камрад, ни твоё мнение, ни твои желания - никак не влияют на то, что, как и почему именно так делаю я

если я говорю "вот так", это значит в силу комплекса причин самого разнообразного характера, о которых ты не то что не знаешь, а даже не задумываешься, надо делать вот так

не так, как хочется тебе, а так, как надо


Goblin
отправлено 07.09.13 14:17 # 62


Кому: Beefeater, #61

ты не объясняешь, ты пишешь о том, что я выкладываю фильмы

пишешь умышленно, пользуясь возможностью

зачем?


Goblin
отправлено 07.09.13 15:02 # 67


Кому: kernigz, #66

> Дмитрий Юрьевич, вы недавно были на Gamescom, доводилось ли побывать на пресс-конфиренциях игроделов или у них подобная практика не принята?

бывал

и даже сам проводил

а что?


Goblin
отправлено 08.09.13 01:07 # 72


Кому: kernigz, #68

> Понятно, что все они проходят по разному, но в целом нет ли у вас еще записей похожих на Трасформеров? :)

у меня - нет

проходят они всегда нормально

поговорить/послушать про игры приходят только те, кто в них разбирается

непричастных/неразбирающихся там тупо нет