Опергеймер 5: Новости игростроения

09.09.13 17:30 | Goblin | 57 комментариев »

Стримы

13:44 | 98583 просмотра | скачать

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 57, Goblin: 5

QoMSoL
отправлено 09.09.13 17:44 # 1


Стиллкадр адский!!!


Максимус
отправлено 09.09.13 18:01 # 2


Камрад как всегда весело и приятно смотреть. Такой вопросик..а Вы на VGA 2013 поедете?


QoMSoL
отправлено 09.09.13 18:12 # 3


Все кино снимают. Пора, ох пора Метелице уже про Варкрафт заснять чего-нибудь этакое!


BoaKaa
отправлено 09.09.13 18:17 # 4


Дмитрий Юрьевич, огромное спасибо за Опергеймера! Смотреть интересно и познавательно, плюс и аналогов не существует. Обязательно расскажу всем друзьям, интересующимся играми.
P.S. И как только Вы всё успеваете?


Magascus
отправлено 09.09.13 18:27 # 5


Гейминдустрия валит во всю. Почему ничего не сказано о Watch Dogs?


baker
отправлено 09.09.13 18:32 # 6


у меня показывает черный экран, звук нормально идет. камрады, подскажите как вылечить болезнь.


Merlin
отправлено 09.09.13 18:40 # 7


Кому: baker, #6

> у меня показывает черный экран, звук нормально идет. камрады, подскажите как вылечить болезнь.

"Дорогие учёные. У меня который год в подполе происходит подземный стук. Объясните, пожалуйста, как он происходит."

Для начала - кто у тебя показывает и где?


@lexander
отправлено 09.09.13 18:43 # 8


Что ж про Outlast не слова?


Xilent
отправлено 09.09.13 18:53 # 9


Фильмы по "Need for speed" и "Assassins creed" - это посмотрю, так как фанат серий.


Goblin
отправлено 09.09.13 18:58 # 10


Кому: BoaKaa, #4

> И как только Вы всё успеваете?

это ж мы гурьбой делаем, не я один


Goblin
отправлено 09.09.13 18:58 # 11


Кому: Magascus, #5

> Почему ничего не сказано о Watch Dogs?

а что с ним?

неужто уже вышел?


baker
отправлено 09.09.13 19:13 # 12


Кому: Merlin, #7



> Для начала - кто у тебя показывает и где?

не показывает встроенный плеер, звук воспроизводит, а видео нет. На ютубе ролики просматриваются нормально. Подскажи пожалуйста в чем может быть причина.


Spineless
отправлено 09.09.13 19:20 # 13


Спасибо за выпуск, посмотрел с интересом.
Дмитрий Юрьевич, уже успели поиграть в недавно вышедший хоррор Outlast? Если да, то какие впечатления? На мой скромный взгляд, очень недурно так пугает, особенно в первые 20 минут.


Whisper
отправлено 09.09.13 19:26 # 14


Кому: Spineless, #13

Ролик на ютубе смотрел? Там в комментах разоблачают, что дальше не очень.


Заклинатель Змей
отправлено 09.09.13 19:31 # 15


Кому: Spineless, #13

> На мой скромный взгляд, очень недурно так пугает, особенно в первые 20 минут.

На мой не менее скромный взгляд, он именно в первые 20 минут и пугает)
Потом всё слабее и слабее.


Sniff
отправлено 09.09.13 19:36 # 16


Камрады, подскажите, что за игра на 4:45? Та которая с оранжевым лесом?


Spineless
отправлено 09.09.13 19:39 # 17


Кому: Whisper, #14

> Там в комментах разоблачают, что дальше не очень.

Спасибо за совет, но я ее уже прошел. И да, основная задача для психики - выдержать шизоидное начало, потом уже играешь как бы с привычкой. Но, все равно, блевать от игры не тянуло. И что самое важное, игрушка не затянутая, за один вечер можно пройти. Пошатать свое нутро, пару раз протереть седло по собой, и смело удалить.


NightOrc.
отправлено 09.09.13 19:40 # 18


А кто подскажет, что за игра на на экране слева от Д.Ю. с драконами и монстрами а-ля Диабло на 4:40?


Stoum
отправлено 09.09.13 19:41 # 19


Вот жеж, а я Lost planet 3 хотел по предзаказу брать. Потом чутьё подсказало, что не стоит оно того, но всё равно обидно, что игра не удалась :(


sw16a
отправлено 09.09.13 19:46 # 20


Кому: Sniff, #16

> что за игра на 4:45

The Witness.

http://www.youtube.com/watch?v=tk-RsawGjPY

Кому: NightOrc., #18

> на 4:40

Демонстрация мускулатуры Unreal Engine 4

http://www.youtube.com/watch?v=dD9CPqSKjTU


Snusmymrik
отправлено 09.09.13 20:05 # 21


Кому: Merlin, #7

кстати, у меня на работе та же самая проблема, родные ролики производства студии ДЮ не показывают картинку (черный экран), при этом звук идет нормально. На ютубе тот же ролик смотрится без проблем. Всякие левые ролики на сайте смотрятся без проблем. Дома все смотрится без проблем.

Есть у меня подозрение, что это как-то связано с кодеками, но аргументированно подтвердить знаний не хватает.


S0me0ne
отправлено 09.09.13 20:38 # 22


Дмитрий, отличный выпуск. Спасибо =)


Sniff
отправлено 09.09.13 20:58 # 23


Кому: sw16a, #20

> The Witness

Спасибо! Хорошо что будет на PC.


Merlin
отправлено 09.09.13 21:01 # 24


Кому: baker, #12

Правильный ответ на вопрос подразумевает следующую информацию:
- Операционная система и версия
- Браузер и версия
- Установлен ли Flash, если да, то версия


David Burns
отправлено 09.09.13 21:17 # 25


Про игрокино: где фильм про Deus Ex: HR?!!!

Lost Planet 3 пока не играю, смотрю на ТыТрубе. Вроде годный вполне. Правда, с серией не знаком, ранних не видел.

2 ДимЮрич, Мерлин.

Давно хотел сказать: почему-то очень тихий звук в роликах, в любом браузере :(


Mofovik
отправлено 09.09.13 21:20 # 26


Кому: Goblin, #10

Кстати, а почту Вы сами просматриваете или есть специально обученные люди? Хотелось бы уточнить один вопрос, но там не отвечают


Naiv
отправлено 09.09.13 21:33 # 27


Ролик с новостями отличный. Изображение и звук на пять.


affigi
отправлено 09.09.13 21:33 # 28


Не понял.

140 000 000 на разработку

3 000 000 прездаказов

Тезис: Затраты на разработку отбились предзаказами.

Игра чо, 50 бакинских стоит?!!


К.Подстрешный
отправлено 09.09.13 21:37 # 29


Кому: affigi, #28

> 3 000 000 прездаказов

1) Это ж только США.
2) Не учтены цифровые предзаказы.


Воркута
отправлено 09.09.13 21:37 # 30


Кому: affigi, #28

У нас на PS3 минимально 2500.


Merlin
отправлено 09.09.13 21:37 # 31


Кому: affigi, #28

> Игра чо, 50 бакинских стоит?!!

Ваще-то 60.


affigi
отправлено 09.09.13 21:53 # 32


Кому: К.Подстрешный, #29
Кому: Воркута, #30
Кому: Merlin, #31

Верность традициям, старания разработчиков, деловая хватка, в конце концов, - всё понимаю, но они же в Сан Андресе исписались, а денег просят всё больше и больше!!!


dubwayz
отправлено 09.09.13 22:02 # 33


Кому: Snusmymrik, #21

Пробовали обновить AdobeFlashPlayer?


Бенз
отправлено 09.09.13 22:21 # 34


От русских в Splinter Cell, вроде, некто Кобин. Продавец оружия террористам, размазня, предатель, в итоге работает на США в лице главного героя игры. Так что традиции выдержаны.

Предыдущая версия данной игры выглядит, как жалкая поделка школьников со штампами про захват Белого дома. Даже странно, насколько резко разработчиков призвали к качеству.


Mofovik
отправлено 09.09.13 22:31 # 35


Кому: Бенз, #34

От русских там агент Кестрел, персонаж из кооператива Conviction. Кобин просто торговец оружием


Steel Rat
отправлено 09.09.13 22:46 # 36


Ох, Крис и хитёр. Игру делает в цветовой гамме первой и второй части - беспроигрышный ход!


Glan
отправлено 09.09.13 23:25 # 37


Кому: affigi, #28

> Игра чо, 50 бакинских стоит?!!

Ну вообще-то 60 (приставки же!!!), а у некоторых особено жадных барыг типа амазона и все 69.99.
В Европе по традиции тоже самое, но в еврах.


Xrundel131
отправлено 09.09.13 23:26 # 38


Блин, из-за пятой GTA велик соблазн взять PS3, когда на подходе PS4. Да и куча интересных эксклюзивов для PS3 вышло, которые не собираются на чай к ПК заглядывать.


Goblin
отправлено 09.09.13 23:27 # 39


Кому: affigi, #28

> Игра чо, 50 бакинских стоит?!!

помню, первые Гири в Финляндии давали по 75 евро


Goblin
отправлено 09.09.13 23:35 # 40


Кому: Mofovik, #26

> Кстати, а почту Вы сами просматриваете или есть специально обученные люди? Хотелось бы уточнить один вопрос, но там не отвечают

сам

всё видел


Goblin
отправлено 09.09.13 23:38 # 41


Кому: Mofovik, #26

блин, не могу найти - извини :(

черкани ещё раз, если не затруднит


OldKnight
отправлено 10.09.13 00:13 # 42


Отлично! Очень понравилось, посмотрел с удовольствием. Спасибо! Несколько переделали формат "Опергеймера" по типу Синего фила или мне просто показалось? )
Только собрался в Стиме брать второй Рим, но теперь немного погожу, пожалуй, пока не доведут до играбельного состояния. А так-то, друг взял, весь в восхищении.


Timus
отправлено 10.09.13 00:15 # 43


Камера, понимающая человеческую речь, видимо читает по губам.


One_man
отправлено 10.09.13 08:53 # 44


Кому: Stoum, #19

> Вот жеж, а я Lost planet 3 хотел по предзаказу брать.

А LP3, кстати, вполне нормальный. Да, не похож на первые две части, но на то оно и приквел. Вполне играбельный, офигенно красивые пейзажи. Да и рукопашные схватки на мехах - вполне удчаны.


AntWin
отправлено 10.09.13 10:29 # 45


Кстати, на момент выхода этого выпуска Синего Фила Крису Робертсу занесли уже 18 миллионов долларов на Star Citizen. Выход ангарного модуля подстегнул фанатов, следующий лям всего за неделю добрали.


Dennisle
отправлено 10.09.13 11:33 # 46


А никто не пытался на издателей в суд подать, мол мой сыночек переиграл в игру и сел в тюрьму за воровство авто?


One_man
отправлено 10.09.13 12:04 # 47


Кому: Dennisle, #46

> А никто не пытался на издателей в суд подать, мол мой сыночек переиграл в игру и сел в тюрьму за воровство авто?

http://www.theregister.co.uk/2005/08/11/gta_not_guilty/
http://www.gamespot.com/news/gta-blamed-in-court-caseagain-6158619


Snusmymrik
отправлено 10.09.13 12:29 # 48


Кому: Merlin, #24

Пол дня копался во всяческих настройках, в результате это или AdBlock Plus 2.3.2 или Flashblock 1.5.17. После копания в их настройках все заработало. На остальные действия (кодеки, плееры и т.п.) реакции не было.


Mofovik
отправлено 10.09.13 13:13 # 49


Кому: Goblin, #41

Ничего страшного. Отправил еще раз


Forber
отправлено 10.09.13 15:16 # 50


А быстро тут



Marak
отправлено 10.09.13 15:35 # 51


Интересно а чего метелицу обошли стороной? Они тоже собрались по Варкрафту фильм делать и не просто собрались а уже даже назначили дату старта сьёмок.


PaddyOBrisk
отправлено 10.09.13 15:43 # 52


Кому: affigi, #28

> Игра чо, 50 бакинских стоит?!!

вот это поворот!!!
а на консолях нового поколения игры ориентироввочно будут стоить под 70 баксов. Ну и новинки на стиме если не смотреть Российский ценовой заповедник, и не брать по продезаказу - 55 евро - не самая высокая цена.

Кому: Glan, #37

> В Европе по традиции тоже самое, но в еврах.

в европе до недавнего времени можно было свободно купить за 45 евро в розницу, это если не ходить в gamestop, а воспользоваться услугами какого нить HMV, хотя от страны к стране условия могут быть разными, а вот британский амазон ту же гта5 продает за 41.43 евро или 34.99 фунта.


PaddyOBrisk
отправлено 10.09.13 15:44 # 53


Кому: Timus, #43

> Камера, понимающая человеческую речь, видимо читает по губам.

ЕМНИП, то даже пс3 глаз был со встроенным микрофоном.


BykovS
отправлено 10.09.13 17:06 # 54


5 гта вроде как не будет совсем на xbox новом и ps4. Туда возможно докатится gta online. А рим совсем грустный. Интересными оказались только 2 фишки, с армиями и провинциями, а дипломатия, торговля, и противостояние разных фракций внутри одной нации совсем ниочём. Думал бои порадуют но там богато юнитов только у рима и египта у всех остальных с разнообразием совсем плохо от чего часто ещё случаются битвы клонов. В мультиплеере правда ужас сколько радости когда голозадые галлы заруливают ощетинившиеся пиками фаланги =). В целом компания вообще ка кто без огонька, интересно только в мультиплеере.

Остаётся уповать только на грядущий тотал вар про вархаммер. Дим Юрьевич вы вроде как неравнодушны к этой вселенной - как выйдет попробуете такую стратегию? И к слову стоит ли от вас лично ждать онлайн трансляцийЮ которые недавно появились на сайте, в рамках опергеймера?


Рыбa
отправлено 11.09.13 09:17 # 55


Фоллаут, Фоллаут!!! снимите!!


Rapax
отправлено 11.09.13 10:38 # 56


Вот это очень хороший, удачный выпуск.

Прошлый был не удачный, извините.


BackRooT
отправлено 16.09.13 18:54 # 57


Кому: Merlin, #31

> Ваще-то 60.

только что по ссылке на сайте Рокстара приобрел за $18, посмотрим что доставят.



cтраницы: 1 всего: 57