Заметка в The New York Times

13.09.13 22:43 | Goblin | 187 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
На сайте американского издания статья российского президента стала самым читаемым материалом за последнее время, вызвав шквал комментариев. Эта тема оказалась одной из главных в американской блогосфере.

Многие американцы на своих страницах в Facebook высказались в поддержку российского президента и его позиции по поводу участия США в сирийском конфликте. Причём некоторые признаются, что изменили своё мнение о России в лучшую сторону.

Высказывания американских пользователей

«Не думал, что когда-либо скажу эту фразу: я согласен со статьей Путина практически полностью», – пишет Эрик Вандерхейден.

«Путин призывает США не наносить военный удар по Сирии, утверждая, что военное вмешательство во внутренние конфликты других государств становится обыденностью для Соединённых Штатов. Грустно, но это истина», — считает Дилан Фелдман.

«Забавно понимать, что Путин делает для защиты Америки больше, чем наше собственное правительство. Я снимаю перед Вами шляпу, господин Путин», — признаётся Адам Серспутцовски.

«Вот так Путин положил конец войне Обамы. Путин, который является бывшим сотрудником КГБ, удержал лауреата Нобелевской премии мира от начала войны, в которой погибли бы тысячи. Забавная история, не правда ли», – считает Джошуая Тэйкетью
Американские блогеры поддержали российскую позицию


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 14.09.13 00:12 # 37


Кому: Zhenek, #31

> Сложно сказать, кто же - Путин или Обама - вызывает большее отвращение. Однозначно - стоят друг друга.

главное - государственный переворот и Навальный



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк