День рождения Джеймса Гандолфини

18.09.13 00:24 | Goblin | 122 комментария »

Знаменитости

Сегодня, 18 сентября, Джеймсу Гандолфини исполнилось бы 52 года.
Земля пухом.

Джеймс сыграл главную роль в лучшем сериале всех времён и народов — The Sopranos.
Ни один фильм, ни один сериал так не впечатлил.

В память о серьёзном актёре и легендарной роли, в октябре — свежий проект про Сопрано.

Семья Сопрано, шестой сезон

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 18.09.13 00:38 # 2


увидишь


Goblin
отправлено 18.09.13 00:47 # 4


Кому: shhmn, #3

> Да, сериал хороший, хоть и про бандитов.

[опускает голову в ведро с валидолом]


Goblin
отправлено 18.09.13 01:00 # 9


Кому: affigi, #8

> а Солже...а, впрочем.

готовь деньги


Goblin
отправлено 18.09.13 01:05 # 10


Кому: shhmn, #7

> ну не про учёных же!!!

он поэтому и хороший, что про бандитов


Goblin
отправлено 18.09.13 01:23 # 16


Кому: affigi, #13

а чего оно так волнует-то, камрад, про Солженицына?

вроде есть всякое поинтереснее

не пойму



Goblin
отправлено 18.09.13 01:55 # 23


Кому: affigi, #20

> Во времена юношества знакомиться с автором не рекомендовали, а теперь читать ахинею тем более резона не вижу.

по нынешним временам там ахинея такая, что оторопь берёт


Goblin
отправлено 19.09.13 00:05 # 92


Кому: nordpoint, #48

> Дмитрий Юрьевич, никогда не писал в комментах в Тупичке... Моё скромное спасибо Вам за перевод Сопрано. И да, конечно, как и все здесь собравшиеся мечтаю увидеть 6-й сезон в Вашем переводе. Еще раз спасибо.

[шевелит бровями]


Goblin
отправлено 19.09.13 00:18 # 94


Кому: WX-78, #52

> он поэтому и хороший, что про бандитов
>
> Несколько лет назад я помню, ты говорил что сериал про бандитов, где бандитов показывают с положительной стороны - это плохо

так-так

> и сериалы вроде "Бригады" засирают мозги молодежи, создавая "героев " новой России (за дословность не ручаюсь, но смысл был таков).

главный посыл: Бригада - дешёвое говно

творчество жителей Горного Бадахшана, играющих "в гангстэров"

> Но почему так получается, что наши сериалы про уголовников это плохо, а зарубежные - хорошо?

речь про хорошее кино и про плохое

если ты одно от другого отличить не в силах - я жителю Горного Бадахшана помочь не смогу

> Причем явление массовое, если посмотреть - "Большой куш" или "Сопрано" - это чуть ли не удел эстетов и интеллектуалов, а вот "Бригада" или Бандитский Петербург" - "сериалы для быдла" в массовом сознании, и аудитория у этих фильмов абсолютно разная. Хотя что там про уголовников, что там.

вот это стейк за 40 баксов, а вот это тухлая колбаса с помойки

хотя что там, что там - белок


Goblin
отправлено 19.09.13 00:20 # 95


Кому: WX-78, #59

> здравомыслящий, расчетливый и харизматичный Тони Сопрано - это персонаж, с которого хочется брать пример.

[ест валидол]

на всякий случай

Тони Сопрано - очень плохой босс семьи, плохой руководитель

> Вот сколько я видел людей, смотревших первую серию "Сопрано" - Тони, сбивший на машине человека, и херачащий его по сломанной ноге на глазах у всех прохожих - вызывает исключительно (исключительно) симпатию и положительные эмоции.

это идиоты


Goblin
отправлено 19.09.13 00:23 # 96


Кому: Moff, #81

> > "Сопрано" - это такой взгляд со стороны, без морализаторства.

у "вас" какое-то очень странное восприятие данного произведения

ничего, я всё объясню - погодите


Goblin
отправлено 19.09.13 00:24 # 97


Кому: Shurik, #86

> Главный, ты тока скажи куда засылать!

технологическая часть непростая

делаю не я, масса разных аспектов - быстро не получается


Goblin
отправлено 19.09.13 00:25 # 98


Кому: DYB, #91

> Солженицин для нескольких товарищей либеральной направленности - краеугольный камень в их мировоззрении. Противостоять им не всегда хватает аргументов в пылу спора, а самостоятельно изучать килограммы исписанной светочем бумаги не всегда есть физическая возможность и моральные силы.

сам понимаешь, там речь не про знания, а про веру в истинность трудов светоча


Goblin
отправлено 19.09.13 00:50 # 100


Кому: Jukebox1987, #99

> Тони Сопрано - очень плохой босс семьи, плохой руководитель
>
> Дико извиняюсь, а можно раскрыть - почему?

могу, конечно

потому что ведёт себя как идиот

> Как бы Вы поступили на его месте с имеющимся кадровым резервом?

[настороженно озирается]

> В чем его ошибки в каждом сезоне? Заранее спасибо. Ждем проект с нетерпением.

там будут ответы