Опергеймер 10: новости игростроения

10.10.13 18:22 | Goblin | 28 комментариев

Стримы

07:40 | 101839 просмотров | скачать

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 28

Ajaj
отправлено 10.10.13 18:35 # 1


Шыкарная концовка про призыв, Дмитрий Юрич!

Смотрю на кадры/скриншоты из последних игр - челюсть с пола подбираю: для меня, зависшего навсегда в "Героях 3", это что-то запредельное. Для Михалкова, кстати, тоже: качество изображения самолётов в War Thunder и Цитадели/Предстоянии различимы невооружённым глазом.


Mojo
отправлено 10.10.13 19:15 # 2


Кому: Ajaj, #1

Видать, все качество на черенки ушло.


AThomas
отправлено 10.10.13 19:15 # 3


Кому: Ajaj, #1

> для меня, зависшего навсегда в "Героях 3"

Герои 3 мы любим не за графику, а совсем за другое), да и графика там и по сей день смотрится вполне себе симпатично ну если конечно не брать сюжетные видеоролики.


Старик Пфуль
отправлено 10.10.13 19:23 # 4


Чё то разбаловал Главный роликами по полчаса. Теперь 8 минут - откровенно мало!)))


elche
отправлено 10.10.13 20:02 # 5


Блин, хоть приставку с телевизором покупай.


Sapsan
отправлено 10.10.13 20:10 # 6


"Жаль, Гайдзины танки не разыгрывали" и про призыв - порвало! :)


Xrundel131
отправлено 10.10.13 20:17 # 7


Вроде бы "Красному Кресту" есть чем заняться (или в Сирии уже всё хорошо?), вместо того запускать давно всем надоевшую пластинку про жестокие видеоигры. Кабы вслед за "Красным Крестом" всякие сванидзы и резуны не пошли, не то выяснится, что на самом деле земляне вероломно напали на Строггос, а Макрон вовсе не хотел войны! И кстати, как они собрались игры на соответствие с Женёвской конвенцией проверять? Уничтожать и пытать мирное население можно, если это делается во имя Демократии™?


Saltan
отправлено 10.10.13 20:38 # 8


Концовка про осенний призыв уронила меня со стула.


DDQ
отправлено 10.10.13 20:53 # 9


Про розыгрыш танков - отлично!
Кстати, неплохо было бы, например, Уралвагонзаводу на разных моторшоу выставляться, типа бронированный гусеничный внедорожник для молодых 18-летних пацанов! Распальцованные дяди плющатся в своих хаммерах, и не только от злости!!!


Xan
отправлено 10.10.13 21:07 # 10


Кому: Xrundel131, #7

> во имя Демократии

"Ни одно животное не пострадало"
Надо аналогично:
"Все пытки и убийства в игре совершаются исключительно во имя Демократии!"


dem0nster
отправлено 10.10.13 21:33 # 11


Кому: Sapsan, #6

> "Жаль, Гайдзины танки не разыгрывали" и про призыв - порвало! :)

та же фигня!!


Мичман Панин
отправлено 10.10.13 21:38 # 12


В тему о новых контролерах. Народ уже во всю карикатуры клепает. ))

http://a-comics.ru/users/kaita/cad/2013/09/20130930ru.gif


Øдин
отправлено 10.10.13 21:49 # 13


Кому: Ajaj, #1

> Для Михалкова, кстати, тоже: качество изображения самолётов в War Thunder и Цитадели/Предстоянии различимы невооружённым глазом.

Зачем подсказываешь??? Он же следующий шыдевр из скриншотов слепит!!!


Myriogon
отправлено 10.10.13 21:59 # 14


Гоблин!!! Сколько тебе заплатил военкомат??!!!


Merlin
отправлено 10.10.13 22:00 # 15


Кому: Myriogon, #14

> Гоблин!!! Сколько тебе заплатил военкомат??!!!

Военком обещал от призыва отмазать!


AThomas
отправлено 10.10.13 22:48 # 16


Кому: Мичман Панин, #12

До просмотра подумал, что будут как-нибудь обыгрывать тему с монтировкой, но вариант с картинки оказался гораздо веселее.


Arco
отправлено 10.10.13 23:51 # 17


Если в ВТ будет Меркава, однозначно зарегистрируюсь!!! Иначе смысла не вижу время тратить, полно выкачанной и приносящей фан техники в ВоТ.


dr.noise
отправлено 11.10.13 00:19 # 18


Кому: Мичман Панин, #12

> В тему о новых контролерах. Народ уже во всю карикатуры клепает. ))
>
> http://a-comics.ru/users/kaita/cad/2013/09/20130930ru.gif

адская!


Шорник
отправлено 11.10.13 02:47 # 19


Пока в war thunder не сделают кавалерию качать не буду!


Jameson
отправлено 11.10.13 04:00 # 20


Кому: Xrundel131, #7

> а Макрон вовсе не хотел войны! И

конечно не хотел, как и Гитлер, он хотел чтобы мы сдались и сдохли. А мы начали отбрыкиваться, вот и война.


Jameson
отправлено 11.10.13 04:26 # 21


Кому: Arco, #17

> Если в ВТ будет Меркава, однозначно зарегистрируюсь!!! Иначе смысла не вижу время тратить, полно выкачанной и приносящей фан техники в ВоТ.



Выкачанной. в ВТ летать навсем весело. может даже на По-2, нанем не рисковал, не знаю начто киджать бомбы в 50кг. А Меркава тебе зачем? Хочешь разбомбить?


spyder
отправлено 11.10.13 08:43 # 22


Кому: Jameson, #21

> в ВТ летать навсем весело

Ниасилил итальянские бумажные самолётики, лучше в старом добром "Ил-2" на фридрихе полетаю


Arco
отправлено 11.10.13 14:27 # 23


Кому: Jameson, #21

> Выкачанной. в ВТ летать навсем весело. может даже на По-2, нанем не рисковал, не знаю начто киджать бомбы в 50кг. А Меркава тебе зачем? Хочешь разбомбить?

Я про наземку. Самолетики не интересуют. -) На Меркаве покататься, естессвенно.


SHOEI
отправлено 11.10.13 15:43 # 24


Какая-то сволатч мой ник заняла :(


Ajaj
отправлено 11.10.13 15:55 # 25


Кому: Mojo, #2

> Видать, все качество на черенки ушло.

Да, черенки нарисованы очень качественно! Вот они - все деньги на экране!

Кому: AThomas, #3

> Герои 3 мы любим не за графику, а совсем за другое), да и графика там и по сей день смотрится вполне себе симпатично

[лезет обниматься]

Кому: Øдин, #13

> Зачем подсказываешь???

Маэстро обойдётся без подсказок!!!


oki
отправлено 12.10.13 09:33 # 26


Кому: Шорник, #19

> Пока в war thunder не сделают кавалерию качать не буду!

Еще боевых слонов и колесницы, запряженные осликами.
А еще лучше, ежели в игре волосатые мужики в шкурах будут друг-дружку дубасить кремниевыми топорами, тыкать обожженными на костре кольями и кидаться камнями. Тогда игра точно взлетит, потому как станет доступной даже жителям бассейна Амазонки и отдаленных районов Папуа-Новой Гвинеи.


Plavali-Znaem
отправлено 14.10.13 20:44 # 27


Смотрел гемплей WT, все-таки у WoT интереснее гемплей. Но картинка красивая, спору нет.


TimberWolf
отправлено 16.10.13 10:10 # 28


Кому: oki, #26

> Пока в war thunder не сделают кавалерию качать не буду!
>
> Еще боевых слонов и колесницы, запряженные осликами.
> А еще лучше, ежели в игре волосатые мужики в шкурах будут друг-дружку дубасить кремниевыми топорами, тыкать обожженными на костре кольями и кидаться камнями.

И тут из-за угла танк выезжает!



cтраницы: 1 всего: 28