Дела и заботы

23.10.13 23:58 | Goblin | 65 комментариев »

Разное

Труды этого года дали серьёзнейший результат.
Настолько неожиданный, что осознав — смеялся как умалишённый.
Начал готовить мешки под хранение средств.

Изготовление видео плавно переходит в новую фазу.
Новые силы, новые средства, новые результаты.
Пора арендовать дополнительные помещения.

У ролика Синего Фила про Сталинград 723 тысячи просмотров.
А сам фильм посмотрело 4 миллиона человек.
Неплохо, неплохо.

Сняли нового Синего Фила.
Скоро опробуем новый синефильный формат — придумал интересное.

Засняли нового Опергеймера.
На подходе новые шедевры игропрома.

В цепких лапах — куча интересных дивайсов.
Уже на подходе.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 24.10.13 01:04 # 13


Кому: iHappy, #12

> > >Ролик Синего Фила про Сталинград посмотрело 723 тысячи человек.
> Именно человек? Или все таки это просмотры?

посмотрело гораздо больше


Goblin
отправлено 24.10.13 11:29 # 40


Кому: Карацупа, #36

> > Дмитрий Юрьевич внезапно для себя осознал, что стал долларовым миллионером!

это не про очевидное

это про другое


Goblin
отправлено 24.10.13 11:31 # 41


Кому: boondocksaint, #30

>Начал готовить мешки под хранение средств.
>
> Бочки - как в известном сериале!!!

кстати

говорят, апельсины из Сицилии в США в начале ХХ века поставляли в бочках

потрясён



Goblin
отправлено 24.10.13 11:43 # 44


Кому: Карацупа, #43

спасибо, камрад


Goblin
отправлено 24.10.13 22:12 # 58


Кому: Sever, #53

> Не знаю, сыграли ли роль ваши взгляды и убеждения, которые вы активно продвигаете на протяжении 15 лет (плюс-минус), однако искренне рад вашим успехам. Удачи Вам во всех начинаниях!

спасибо, камрад


Goblin
отправлено 24.10.13 23:53 # 60


Кому: PLAYBOT, #22

> Надеюсь вы не увязните в денежных массах и не будете делать то, что востребовано массовому зрителю. Мы ж вас любим за Олдскул)

нормальному джыгиту деньги нужны на простую еду и добротные штаны


Goblin
отправлено 24.10.13 23:54 # 61


Кому: Snusmymrik, #29

> И да, в какую дырку в компутере деньги совать за фильмы в правильных переводах???

скоро организую


Goblin
отправлено 24.10.13 23:55 # 62


Кому: jason46, #46

> Раньше как то не задумывался, а откуда это "Грузите апельсины бочками"?

из Золотого телёнка


Goblin
отправлено 24.10.13 23:59 # 63


Кому: Ri.Ta., #50

> А насчет серьезнейших результатов - это связано с отсутсвием криворукого помощника?

произошло расставание - поменялись способы и методы

поскольку работаю я сам собой и продаю продукты своего труда, то самому мне этим заниматься значительно удобнее и проще

не надо баранов учить, не надо упёртым дуракам объяснять, не надо тратить время на уговоры идиотов

всё значительно проще, а значит - значительно быстрее и прибыльнее

> Ну, в смысле, неужели помощник, вспомогательный так сказать человек, может действительно серьезно влиять на результаты деятельности основных сил?

ты не с той стороны на это смотришь

направления, к примеру, поделены: я думаю и делаю, помощники работают с бумажками

важна ли работа с бумажками?

безусловно, важна

но если мудак заявляет, что на оформление одной платёжки у мудака уходит рабочий день - наверно, такой мудак просто мешает работать

набраны другие сотрудники, работа построена иначе, платёжка оформляется за три секунды


Goblin
отправлено 25.10.13 00:01 # 64


Кому: David Burns, #51

> Грубо говоря, специальный человек, который оставляет творцам творчество, а сам на хозяйстве :)

в моём случае это определение неверно

в моём случае всё придумываю лично я и на свои личные деньги всё делаю

тоже я