Собака-убийца на весах

02.11.13 00:22 | Goblin | 54 комментария »

Животные


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 54, Goblin: 2

goga_boss
отправлено 02.11.13 00:30 # 1


Ухи прижаты особенно отлично!


DietkovRoman1993
отправлено 02.11.13 00:30 # 2


Сколько весит!?


Goblin
отправлено 02.11.13 00:31 # 3


Кому: DietkovRoman1993, #2

> Сколько весит!?

кило семьсот


Goblin
отправлено 02.11.13 00:31 # 4


Кому: goga_boss, #1

> Ухи прижаты особенно отлично!

боится сильно


Муромец
отправлено 02.11.13 00:31 # 5


Мощный все-таки зверь.


LOBZIC
отправлено 02.11.13 02:14 # 6


Кому: Goblin, #3

> кило семьсот

Совсем маленькая. У меня кот восьмерку весит примерно.


Kleine Мук
отправлено 02.11.13 02:21 # 7


Взвешена и найдена лёгкой?!


Kleine Мук
отправлено 02.11.13 02:22 # 8


Кому: Goblin, #3

Котофей меньше полугода весит более 3 кг, скотина шерстяная!


LOBZIC
отправлено 02.11.13 02:24 # 9


Кому: Kleine Мук, #8

> Котофей меньше полугода весит более 3 кг, скотина шерстяная!

Матерый!


Klapaucius
отправлено 02.11.13 02:34 # 10


Кому: LOBZIC, #6

> Кому: Goblin, #3
>
> > кило семьсот
>
> Совсем маленькая. У меня кот восьмерку весит примерно.
>

У кошек, хотя пород тоже много, вес и габариты всё же много ровнее. 8 кило - это много (хотя конечно не предел), скорее всего даже ожирение налицо.
Моя кошка весит где-то 2,1-2,4 кг, точно не взвешивал. Для кошек маловато. Правда деток на даче нагуляла несколько лет назад, те по 3-4 примерно.Т.е. вполне средние. Хотя папашки поскромнее выглядели. Но то уже наверное чисто от питания.


Hornet
отправлено 02.11.13 02:45 # 11


Дим Юрич, а чем(Кем?) блыа собственно продиктована тема приобретения [простите великодушно!] сего образца последней стадии деградации волка? У самого была ранее восточно-европейская овчарка, а сейчас облизываюсь на нюфа либо кавказа...


Roman79
отправлено 02.11.13 02:45 # 12


Кому: Goblin, #4

Если б меня поставило на весы создание раз в сто меня больше - я б тож забеспокоился - а ну как в кастрюлю ли потом поставят или на сковороду )))


Kleine Мук
отправлено 02.11.13 03:18 # 13


Кому: LOBZIC, #9

>> Котофей меньше полугода весит более 3 кг, скотина шерстяная!
>
> Матерый!

А по виду так и не скажешь. Тощий такой, жилистый. Кусачий. И шустрый.

И сррущий, [censored]!


eugene107
отправлено 02.11.13 08:34 # 14


Кому: Roman79, #12

> Если б меня поставило на весы создание раз в сто меня больше - я б тож забеспокоился - а ну как в кастрюлю ли потом поставят или на сковороду )))

А когда еще смотрят, как ДЮ на собаку-убийцу, тут беспокойство перерастает в чоткую уверенность !!!


Michail_B
отправлено 02.11.13 09:23 # 15


Мучают девочку)

Кому: Kleine Мук, #13

> И сррущий, [censored]!

А, простите, вы чего от живого организма ожидали? Безотходного производства?)


Vantus
отправлено 02.11.13 09:24 # 16


Был помнится тут конкурс на подпись к фотке с собакой и его замолчали, как и не было. Нехорошо.


Pfeiffer
отправлено 02.11.13 09:50 # 17


В ленте на Фейсбуке, прям под этой новостью от Гоблина, увидел новость от Breaking Bad с фото Брайана Крэнстона с похожей собакой. )))
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/s720x720/561616_10152001770547722_4951494_n.p...


MADCADDY
отправлено 02.11.13 09:50 # 18


Кому: Goblin, #4

> боится сильно

А почему она всего боится у Вас? Вот бульдоги не боятся cs537609.vk.me/u98835002/docs/6c128d0e4a37/file702.gif


Kleine Мук
отправлено 02.11.13 11:44 # 19


Кому: Michail_B, #15

>> И сррущий, [censored]!
>
> А, простите, вы чего от живого организма ожидали? Безотходного производства?)

Мы от организма ожидали, чтоб он срал в лоток. А он наши ожидания обманул – срёт везде.

Потом получает за это, конечно, люлей. Последние правда не помогают.


Huly-Gun
отправлено 02.11.13 11:48 # 20


"Cколько, вешать, в граммах?!" (с) Известная реклама.


Осциллограф
отправлено 02.11.13 12:50 # 21


Кому: Goblin, #3

> кило семьсот

А сколько весила до того, как куратором назначили магазин Petshop.ru?!


Dedal
отправлено 02.11.13 13:08 # 22


Кому: Goblin, #3

А без костей?


ViktoriaMT
отправлено 02.11.13 13:08 # 23


Кому: Kleine Мук, #19

> получает за это, конечно, люлей. Последние правда не помогают

ИМХО тут вопрос воспитания. Я нашего приучила в свое время - так он парализованный был - пытался ползти к своему лотку, принесенный к нему лоток его не устраивал. И в другом месте он ходить не может, если куда ездили, это была вечная проблема - тащить его лоток с собой и следить чтобы он его нашел и признал.
А еще бывает что не кастрированные коты так метят. У знакомых так было.
P.S. Нашему "тушканчику" котярке 16-ти лет Маркизу отвели 2-3 месяца - поликистоз почек не лечится. С рук не слезает, похудел с 6 кг до 4 кг, вкусное давать нельзя, диетическое жрать отказывается. Что делать и как пережить - не ясно.


seffacer
отправлено 02.11.13 13:08 # 24


Кому: Goblin, #4

> боится сильно

Прочитала заметку?!

http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689399


Тундра
отправлено 02.11.13 13:08 # 25


Мне Дмитрий Юрьич почему-то напоминает здесь францисканца. Кажись они в капюшонах ходили.


Exgumator
отправлено 02.11.13 14:43 # 26


Отличная фотка. Собака убийца - просто прелесть!


sumerki
отправлено 02.11.13 14:49 # 27


Кому: ViktoriaMT, #23

> P.S. Нашему "тушканчику" котярке 16-ти лет Маркизу отвели 2-3 месяца - поликистоз почек не лечится. С рук не слезает, похудел с 6 кг до 4 кг, вкусное давать нельзя, диетическое жрать отказывается. Что делать и как пережить - не ясно.

Спасибо, что держишь нас в курсе.


Doom
отправлено 02.11.13 14:56 # 28


Кому: ViktoriaMT, #23

> 16-ти лет Маркизу

Старый. Эвтаназия гуманна. Кстати, парализованные были передние или задние лапы?


Doom
отправлено 02.11.13 14:58 # 29


Кому: sumerki, #27

> Спасибо, что держишь нас в курсе.

А что не так?


Doom
отправлено 02.11.13 15:06 # 30


Кому: Exgumator, #26

> Отличная фотка. Собака убийца - просто прелесть!

Фотографию поставили так, как-будто ДЮ хочет её сожрать!!!

Отличное фото, можно рассматривать часами.


warr
отправлено 02.11.13 15:49 # 31


Почти два кило деликатеса + защита от туберкулёза!


ViktoriaMT
отправлено 02.11.13 18:35 # 32


Кому: Doom, #28

> Старый. Эвтаназия гуманна.

Пока совсем не поплохеет - не решимся.

Кому: Doom, #29

> А что не так?

Ну как что? Кого ипёт чужое горе? Явно не его.


Шпрот
отправлено 02.11.13 19:34 # 33


Кому: warr, #31

> Почти два кило деликатеса + защита от туберкулёза!

Как говорится, домашние животные украшают наш дом, а в трудную минуту могут украсить и стол!!!


Роман_ИС
отправлено 02.11.13 19:43 # 34


Жутковатое фото, однако!!! Обеспокоен будущим собаки-убийцы. :)


Неандерталец
отправлено 02.11.13 19:54 # 35


Постоянный учет суточного привеса порционной собаки - это важно!


DDQ
отправлено 02.11.13 20:40 # 36


Кому: Goblin, #3

> кило семьсот

Пальчики с весов убери, и скажи правду!!!


Mordowca
отправлено 02.11.13 21:39 # 37


Вес взят!!!


wild1ion
отправлено 02.11.13 21:39 # 38


Судя по мизансцене и зверским рожам собака-убийца в данный момент осознала, что она не только ценный мех, но и полтора-два килограмма...


cranberry
отправлено 02.11.13 21:39 # 39


Кому: Goblin, #3

Май гад. Мой кот в 5 раз тяжелее и в 10 раз страшнее, когда ему не дают положенных ништяков.


Rus[H]
отправлено 02.11.13 22:39 # 40


Моя кошка тоже ни в какую эти процедуры не принимает, поступаю проще - сначала взвешиваюсь на напольных весах с ней на руках, а потом - без неё )


Runo
отправлено 02.11.13 23:43 # 41


Юрич, а ты или женщина твоя не попадали в стремную ситуацию на прогулке собаки - когда либо бродячие, либо хозяйские большие начинают жестко до маленькой доёбываться?
Если да, то каковы были действия?
А то большую собаку в квартире не заведешь, а маленькую боится моя девушка вот из-за такой возможной херни.
Что посоветуешь?


Hedgehog
отправлено 03.11.13 00:05 # 42


Кому: Тундра, #25

> Мне Дмитрий Юрьич почему-то напоминает здесь францисканца. Кажись они в капюшонах ходили.

Кроме того, они проводили очень интересную процедуру по взвешиванию женщин. По результатам процедуры взвешиваемая женщина имела весьма интересные перспективы.


basque
отправлено 03.11.13 00:26 # 43


Кому: Goblin, #4

> боится сильно

ДЮ, а по какой причине?


Валькирия
отправлено 03.11.13 00:26 # 44


Кому: Rus[H], #40

> поступаю проще - сначала взвешиваюсь на напольных весах с ней на руках, а потом - без неё )

А моя даже так выдирается и не дается.


Тундра
отправлено 03.11.13 00:37 # 45


Кому: Hedgehog, #42

> Кроме того, они проводили очень интересную процедуру по взвешиванию женщин. По результатам процедуры взвешиваемая женщина имела весьма интересные перспективы.

Перспективы наверное печальные; они, если не ошибаюсь, в инквизиции участвовали.


cs_994
отправлено 03.11.13 02:52 # 46


Кому: Runo, #41

Обычно хватает показать кулак и строго сказать: "Во, видел? В торец захотел? Вали отсюда!" Против бродячих работает. С хозяйскими тоже обычно можно договориться, но, если хозяин козёл, только перцовый баллон обоим.


Джина
отправлено 03.11.13 07:48 # 47


Кому: Runo, #41

> Юрич, а ты или женщина твоя не попадали в стремную ситуацию на прогулке собаки - когда либо бродячие, либо хозяйские большие начинают жестко до маленькой доёбываться?

Я не Юрич, но вроде бы он говорил, что собака-убийца все своим дел справляет дома в специально оборудованном месте и на улицу не ходит. Прошу прощения, если ошибаюсь.


Hedgehog
отправлено 03.11.13 13:42 # 48


Кому: Тундра, #45

> Перспективы наверное печальные;

Да, не самые радостные.

> они, если не ошибаюсь, в инквизиции участвовали.

Надежда и опора. Доминиканцев порой обставляли.


darya
отправлено 03.11.13 15:41 # 49


Кому: Валькирия, #44

> поступаю проще - сначала взвешиваюсь на напольных весах с ней на руках, а потом - без неё

> А моя даже так выдирается и не дается.

В таких случаях очень полезны безмен и сумка.


darya
отправлено 03.11.13 15:41 # 50


Кому: Runo, #41

> А то большую собаку в квартире не заведешь, а маленькую боится моя девушка вот из-за такой возможной херни.

Ну есть ведь средние собаки. У меня терьеры небольшого размера, но с большими зубами и жутко боевым темпераментом. Бродячие собаки даже косо посмотреть боятся.


cs_994
отправлено 03.11.13 22:20 # 51


Кому: darya, #50
Кому: Runo, #41

Сложно придумать более удобную в эксплуатационном отношении собаку, чем гладкошёрстная такса. Но это собака со _стальным_ характером. Если правильно воспитаете, то будет вас только радовать: они очень умны, ласковы, упорны, храбры, хитры, сильны. Красивее них только длинношёрстные таксы.


KLN
отправлено 04.11.13 17:33 # 52


Кому: cs_994, #51

Плюсую! Вот уже месяц я счастливый эксплуататор щенка стандартной гладкошерстной таксы. Веселая, игивая, хитрая, кусачая. По весу скоро догонит Мышку :)


darya
отправлено 04.11.13 19:48 # 53


Кому: cs_994, #51

> Сложно придумать более удобную в эксплуатационном отношении собаку, чем гладкошёрстная такса.

Это дело вкуса. Таксы собаки хорошие, особливо жесткошерстные (люблю бородатых), но меня в них не устраивают через чур короткие ноги и длинная спина, которую они легко травмируют.


SpiritOfTheNight
отправлено 05.11.13 17:56 # 54


Почти два килограмма преданности



cтраницы: 1 всего: 54