Badcomedian на линии

17.12.13 17:10 | Goblin | 1974 комментария »

Фильмы


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 18.12.13 00:50 # 516


Кому: TroyJR, #492

> Фильм не смотрел.

это крайне важно для понимания - не смотреть

> Судя по обзору - отвратительно, пошло, бессмысленно.

нет, это очень смешной и добрый фильм

> Мне вот интересно, если б Гоблин назвал фильм говном, то сколько бы из отписавшихся его продолжало защищать?

пассажи подобного рода характерны исключительно для детей

самое важное для подростка - показать, что он не такой, как все

а все, понятно, идиоты, потому что он не такой

> Или тут все любят шедевры вроде Карлсона от Сариков или СЛФ от Гариков?

здесь все - дебилы, во главе с главным дебилом, со мной

> Печально, если так.

не ходи сюда, сынок

здесь тупых детей не любят


Goblin
отправлено 18.12.13 01:00 # 525


Кому: ev1l, #519

> настоящий "кошмар" был, когда ДЮ, после разгромной рецензии на 9ю роту разместил в верхнем банере рекламу этому фильму ))

у тупых детей от ярости натурально жопы разорвало

или как это они говорят - пукан бомбануло


Goblin
отправлено 18.12.13 01:23 # 544


Кому: ириска, #536

> С 9 рвотой тогда засада вышла. Помню, в кино сходила, так сказать, рублем проголосовала. А потом каким-то ветром на тупичок занесло, прочитала рецензию и стыдно стало.

что характерно, можно было снять шедевр на все времена - все возможности для этого были

вместо этого слепили то, что слепили

> С тех пор превентивно не хожу в кино ни на какое российское кино.

бывают неплохие

редко, но бывают


Goblin
отправлено 18.12.13 01:28 # 549


Кому: Бенз, #540

> Пока догадался, как правильно понимать рецензии Дмитрия Юрьевича, потратил некоторое количество денег на кинотеатр зря.

мне всегда кажется, изложенное тобой - оно для всех очевидно, не только для тебя и меня

"недовольство" ни понять, ни осознать не могу

не ходи да не смотри, в конце концов


Goblin
отправлено 18.12.13 01:29 # 550


Кому: porter2, #547

> сильно разочаровался в фильмах "Трансформеры" и "Солдаты неудачи".
>
> А "Большой Лебовски", "Большой Лебовски"-то как?

и ещё Плохой Санта - про алкоголика и вора!!!


Goblin
отправлено 18.12.13 01:43 # 561


Кому: Nikolai, #551

> А "Большой Лебовски", "Большой Лебовски"-то как?
>
> Кстати, много слышал восторженных отзывов. Посмотрел сам - показалось скучно до вывиха челюсти.

[воет лёжа на полу]

Большой Лебовски - это, наверно, вообще самая смешная комедия EVAR


Goblin
отправлено 18.12.13 01:56 # 572


Кому: Rigan, #569

> Дмитрий Юрьевич, вот как по-вашему такие как Евгений смотрели этот фильм? В чем секрет?

оно многоплановое

первое - общество давно и уверенно погружается в алкоголизм и наркоманию

данное движение вниз порождает очень резкий протест среди молодёжи

многие решительно не хотят ни пить, ни нюхать, ни колоться - и резко осуждают тех, кто хочет

второе - склонность к употреблению лёгких наркотиков, сопровождаемая отрицанием "синьки"

типа пыхнуть дури - это элитно и прогрессивно, а водку пьют только скоты

третье - отсутствие жизненного опыта, в котором мега-пьянки - это адски смешные события

это целый пласт культуры - кто и как нажрался, что было потом, кто и с кем проснулся и пр.

как-то так

а фильм Горько! - лучшая отечественная комедия со времён Особенностей национальной охоты


Goblin
отправлено 18.12.13 22:48 # 1266


Кому: Металлург, #1262

> Гоблин вон говорит, что отличная комедия получилась. Гоблин как, понимает в комедиях?
>
> Но это, правда, не аргумент, мало ли что нравится Гоблину.

забыли обсудить самое главное

сколько мне заплатили за подвешивание ролика?


Goblin
отправлено 18.12.13 22:50 # 1267


Кому: Shadowflare, #1211

> Драка на свадьбе - миллион ответов.

ряд мудаков с пеной у рта доказывали, что никогда не видели на свадьбах драк


Goblin
отправлено 18.12.13 22:56 # 1276


Кому: Добрый_Сибиряк, #1275

мне не видно, за что отняли

видимо, за что-то серьёзное


Goblin
отправлено 19.12.13 16:22 # 1592


Кому: Aborigen, #1587

> Чисто из академического интереса - юмор в "мальчишниках", проекте Х, плохом санте и т.п. - он тоже уровня Степаненки?

само собой

это тупорылые, абсолютно не смешные фильмы

позор американского народа