Зачистка Майдана

23.01.14 01:13 | Goblin | 1273 комментария »

Политика

Цитата:
Переговоры с лидерами оппозиции, которые проходили сегодня в АП с участием президента, уже ничего не решают. Поезд ушел, Рубикон перейден, мосты сожжены. Кличко, Тягныбок и Яценюк не в состоянии контролировать Майдан. Они бы и рады поделить хлебные места во власти с присущим им энтузиазмом, однако вынуждены бежать позади паровоза, набитого «борцами за независимость Украины». Это почему-то армяне, белорусы, чеченцы. Теперь вот Майдан надеется на крымских татар, у которых есть кое-какой боевой опыт.

То, что происходит в настоящее время в центре Киева буквально в эти часы, – это классический государственный переворот. Просто можно читать закон об уголовной ответственности за попытку организации госпереворота и сверяться с выступлениями «пламенных ораторов». Цитирую: «создание параллельных органов власти». Выполнено. Объявлено о создании расово правильной «Народной Рады», куда вошли оппозиционные депутаты. Кто именно – непонятно. Но в счетной комиссии есть баба Кужель. Значит «пэрэмога наблыжаеться». «НР» поручено сформировать местные органы «власти», которые должны взять власть в свои руки на местах. До 15 лет лишения свободы.
Зачистка Майдана: сегодня все решится

Затруднительно даже представить — что и как там решится.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 25.01.14 20:09 # 1153


Кому: Замора, #1151

> Да, знаю. Продали предприятие (официально) за 10 млн. долларов одному миллиардеру из Монако. Сколько из этой суммы Строев положил себе лично в карман можно только догадываться.

правильно понимаю - ты готов повторить это в суде и представить доказательства?


Goblin
отправлено 25.01.14 20:13 # 1155


Кому: Замора, #1154

> правильно понимаю - ты готов повторить это в суде и представить доказательства?
>
> Сумма вроде фигурировала в СМИ, так что инфа общедоступная.
>
> Насчет "в карман" - нет, не готов.

ты построй себе сайт, и там уже спокойно лги всем желающим

понял?



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк