К событиям в Одессе и Краматорске

04.05.14 12:54 | Sha-Yulin | 757 комментариев » »

Уголовщина

Цитата:
В Одессе нацисты, объявившие себя патриотами Украины, сжигают живьём тех, кто их таковыми не считает. В Краматорске войска тех, кто силой захватил власть в Киеве при помощи нацистов, убивают тех своих граждан, которые не считают законной власть, эти войска пославшую.

Это то, о возрождении чего говорят уже четверть века. Это – фашизм и его худшая, националистическая форма, нацизм. Да, он выглядит именно так.

Многие, вполне вменяемые люди на Украине недоумевают – какой нацизм? Здесь нет никакого нацизма или фашизма. Вокруг живут обычные граждане. Где вы увидели нацистов? Так, небольшая кучка маргиналов.

Вот только фашисты не имеют рогов и копыт, от них не пахнет серой и они, зачастую, сами не знают, что они – фашисты. И когда фашизм, нацизм господствовал в Германии – её населяли самые обычные люди, которые смотрели в глаза друг другу и не понимали, что в глазах остального мира они обрели тролльи морды.
К событиям в Одессе и Краматорске


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Sha-Yulin
отправлено 06.05.14 08:52 # 640


Кому: Samoiloff, #624

> Вопрос: можно ли сказать, что украинские десантники, бойцы "Альфы", спецназ, который сегодня воевал с про-российскими бойцами и убил 20 наших, - это бандеровцы?

Да, можно и нужно. Они - бандеровцы, убивающие своих же граждан за их политические взгляды.


> Или они просто выполняли приказ, так как давали присягу Родине?

Если бы они были верны присяге своей Родине, они бы не допустили власти нелюдей, которые захватили власть силой при зарубежной поддержке (по сути, по приказу из Штатов) и раскалывают Украину, уничтожая собственных граждан.


Sha-Yulin
отправлено 06.05.14 10:48 # 654


Кому: tom slayer, #649

> Шутка ли, треть страны стала бандеровцами.

Да, именно так. Как в своё время большинство немцев стали нацистами.

Читай стартовый текст (его как раз я писал), пункт 5.


Sha-Yulin
отправлено 06.05.14 13:32 # 673


Кому: chanakh, #670

> символом 9 мая стало стилизованное изображение красного мака.
>
> > Дизайнер выполнил эту работу абсолютно бесплатно по просьбе своего приятеля - действующего директора Национальной телекомпании Украины Зураба Аласании.

Как написал приятель

"Поверьте, я не наркоман,
Я — любитель булок с маком,
Я люблю их кушать сам,
Уплетая щи со смаком. (с)

Вот эту "новость" с сайта Униан можно объяснить только другой новостью - с того же сайта. Вкратце - украинская боевая авиация разбомбила вагон с углем и объявила, что был уничтожен "бронепоезд". А символом Победы в ВОВ на Украине отныне будет "красный мак".

С этого момента я прекращаю читать и цитировать укроСМИ, ибо это уже стало даже не смешно.

Да, эта наркомафия, она же Нова Влада, принесет еще много горя гражданам несчастного Хохлэнда, но тут уж ничего не поделаешь. Это же они сами взрастили этого монстра, это же они сами выкормили его шоколадками на Майдане, причем даже самые образованные из укров - граждане-ученые из украинской Академии наук. А ведь каждый в ответе за тех, кого приручил. Я это понял давно, граждане с Юго-Востока Украины начинают понимать только сейчас (честь им, слава, и пожелания победы), а вот многие еще не осознали. Я каждый день общаюсь с укрохохлами на работе, но последние дни я стал за собой замечать, что мне как-то стало тяжело сдерживаться. Особенно после заявления укрохохлов, что "путинская пропаганда" врет россиянам про безоружных ополченцев на блокпосте (которых расстреляли из пулемета на БТРе), в то время как "ополченцы были на самом деле вооружены бутылками с зажигательной смесью". Я после того разговора пожелал мысленно одного - чтоб тебе, тварь, выпало в жизни выйти с бутылкой с бензином против танка...

И очень мне жаль, что все так фигово повернулось с нашими братскими народами. А что делать?"

http://konkretny-112.livejournal.com/596643.html?style=mine#comments


Sha-Yulin
отправлено 06.05.14 16:27 # 692


Кому: UUPIPDN, #690

> Отчего ТАКАЯ запредельная жестокость?

Немцы тоже убивали немцев. Нацизм идейно на этом и построен, на делении на своих и чужих, когда чужие - уже не люди.


Sha-Yulin
отправлено 06.05.14 18:10 # 710


Кому: UUPIPDN, #702

> Но мучить-то зачем? Глумиться?

Почувствовать превосходство, которого на самом деле нет. Отомстить за страх, который враг внушал, пока не был побеждён (страх мешает чувству превосходства).


> Или это сознательная, идейная жестокость?

Она. Просто это идея такая.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк