Опергеймер 36: Wolfenstein The New Order, Might & Magic Heroes Online

06.06.14 02:44 | Goblin | 50 комментариев »

Стримы

18:27 | 249448 просмотров | скачать

В этом выпуске:
  • зомбо-нацисты;
  • геи-гималайцы из Far Cry 4;
  • незапланированный анонс нового Battlefield.

Навигатор игрового мира

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 50, Goblin: 2

Иванов
отправлено 06.06.14 03:11 # 1


Фаркрай? Без тропиков? Да ну нахуй!!!


Старый Пес
отправлено 06.06.14 04:33 # 2


Таки подтвердили, главгад в новом ФарКрай из ультрамаринов.
Герои ОнЛайн будем счупать.


DarkN0rth
отправлено 06.06.14 08:44 # 3


А мне вульф понравился. Как всегда выкрутил сложность на максимум и давай крошить.
Играть бодро, интересно.
Враги ведут себя вполне бодро.
Версия PS4


Graz
отправлено 06.06.14 08:44 # 4


Надо было делать игру про дружбу с вагиной для пацанов, а то во всем "цивилизованном" мире с этим какие-то проблемы.


День
отправлено 06.06.14 08:44 # 5


А как же the international 4?


Странный аттрактор
отправлено 06.06.14 09:01 # 6


А я вот время от времени Ку 1 заряжаю и не парюсь над всякими гомоновинками..


vkni
отправлено 06.06.14 09:03 # 7


Кому: Странный аттрактор, #6

> А я вот время от времени Ку 1 заряжаю и не парюсь над всякими гомоновинками..

Под него, кстати, и сейчас карты делают - https://www.quaddicted.com/ . И весьма регулярно, надо сказать.


Странный аттрактор
отправлено 06.06.14 09:17 # 8


Кому: vkni, #7

> Под него, кстати, и сейчас карты делают

Спасибо, товарищ!


vkni
отправлено 06.06.14 09:26 # 9


Кому: Странный аттрактор, #8

> Спасибо, товарищ!

Да не за что. Вообще, если без особых претензий, то играть можно абсолютно бесплатно. Скажем, есть клон Age of Ampires - 0ad, есть клоны Q3 с добавлениями - Warsow, Open Arena, клон CS - Urban Terror. За открытые 3D шутеры низкий поклон Кармаку - он через некоторое время отдаёт исходные тексты программ ID Tech № в общественное достояние (фактически, ставит себе памятники :-).

Ну и другие жанры, наверняка, охвачены.


Sabotender
отправлено 06.06.14 10:17 # 10


Вульф хорош. Предыдущая была так себе. В эту намного поприятней играть. Жали времени на это мало.


radioactive
отправлено 06.06.14 11:02 # 11


Кому: Graz, #4

> Надо было делать игру про дружбу с вагиной для пацанов

А откуда ты знаешь, чем они по экрану водят???


ermacermac
отправлено 06.06.14 11:34 # 12


А как же новый Мортал Комбат?


Крепыш
отправлено 06.06.14 11:42 # 13


Вульф новый вроде как и интересный, а вроде как и скучно. Поставил уровень сложности нормальный, в итоге 95% противников выносится пистолетом и ножом, игра представляет собой "зачисть методично карту". "Порадовал" диверсант, просидевший в кресле-каталке 14 лет, а когда вылез из коляски - будто просидел все эти 14 лет в качалке.


089
отправлено 06.06.14 12:14 # 14


С сюжетом в вульфенштейне новом и правда, кажись, порядок:)

http://bit.ly/1pJzQzZ


nArano
отправлено 06.06.14 12:21 # 15


ДЮ негодяй. про вульфа написано первым, а пришлось смотреть все.


Кайман
отправлено 06.06.14 13:11 # 16


Кому: DarkN0rth, #3

> А мне вульф понравился. Как всегда выкрутил сложность на максимум

Там максимум сложности, как я понял из геймплея влияет только на жирность врагов, ТНИИ никак не меняется.

> Враги ведут себя вполне бодро.

Ну да, ежели с геймпадом, наверное так кажется.

Под конец - сильно утомляет всаживать в тупого вражину по две обоимы, только чтобы уложить. Геймплей как-то не порадовал, если честно. Но на ежели включить середнячок по сложности - ничего, за исключением непроходимо тупого мяса. Зачем туда вкрутили стелс, вот что интересно.


Hromoi
отправлено 06.06.14 13:16 # 17


Я не ослышался? Высер геймс?! Срочно переименовать!


Алехандро
отправлено 06.06.14 13:43 # 18


Кому: Иванов, #1

> Фаркрай? Без тропиков? Да ну нахуй!!!

А что там кстати с законом о матах в СМИ? Вроде в июне вступал в силу?


P_Floyd
отправлено 06.06.14 13:49 # 19


Новый Wolfenstein - отличный. Все-таки парни из Starbreeze умеют делать качественные стрелялки.


Котовод
отправлено 06.06.14 14:33 # 20


Кому: P_Floyd, #19

> Новый Wolfenstein - отличный.

Отличный на безрыбье, а объективно - крепкий середняк.


radioactive
отправлено 06.06.14 15:38 # 21


Кому: 089, #14

> С сюжетом в вульфенштейне новом и правда, кажись, порядок:)

На средний школьный возраст. У нациков в кустах целый завод по производству музыкальных инструментов, сопротивление имеет свою небольшую фортепьянную мануфактуру, но тупит по-страшному даже после появления Блажковича, а сам Блажкович - чисто школьник всю жизнь за одним обидчиком гоняется чтобы из последних сил зарезать, а в конце ощущение, что его похождения делу свержения нацизма на планете не помогли ну вообще никак. Но зрелищно и по-голливудски, это да.


P_Floyd
отправлено 06.06.14 15:38 # 22


Кому: Котовод, #20

> Отличный на безрыбье, а объективно - крепкий середняк.

Ну, я как-то считаю, что сингл Call of Duty и Battlefield - говно, а кроме них в жанре редко выходит что-то новое. Правда еще есть Titanfall, но он про онлайн.


Котовод
отправлено 06.06.14 15:44 # 23


Кому: P_Floyd, #22

> Ну, я как-то считаю, что сингл Call of Duty и Battlefield - говно

Лично мне не нравятся.


Lewa
отправлено 06.06.14 15:58 # 24


Кому: Странный аттрактор, #6

> А я вот время от времени Ку 1 заряжаю и не парюсь над всякими гомоновинками..

Правильный подход! Сам ношу в кармане дистрибутив от Ку 3, сколько он здоровья себе и окружающим сохранил -- не поддается учету.

Определение современных шыдевров игростроя возьму на вооружение.


vkni
отправлено 06.06.14 19:19 # 25


Кому: radioactive, #21

> На средний школьный возраст.

А что, кроме Ведьмака, не на школьный возраст? Кстати, ведь это серьёзная проблема - компьютерные игры явно обучают, но если сюжет в них детсадовский (я пришёл и всех победил), обучают они явно чему-то не слишком полезному.


vkni
отправлено 06.06.14 19:26 # 26


Кому: radioactive, #21

> не помогли ну вообще никак.

А как они могут помочь-то? Ну допустим, что пришёл бандит, перерезал огромное кол-во МВДшников, несколько министров, ВВП. Что будет? Естественно, некоторое время будет делёжка, после чего всё вернётся на круги своя.


EvilevNik
отправлено 06.06.14 19:58 # 27


Дим Юрич, знание немецкого я почерпнул исключительно из песен Rammstein, не берусь судить за всех немцев но у этих stein звучит как Штайн (например в песне stein um stein) по какой-то причине:)



Goblin
отправлено 06.06.14 19:59 # 28


Кому: EvilevNik, #27

> Дим Юрич, знание немецкого я почерпнул исключительно из песен Rammstein, не берусь судить за всех немцев но у этих stein звучит как Штайн (например в песне stein um stein) по какой-то причине:)

теперь тебе надо послушать песни на английском

просветление уже рядом


Goblin
отправлено 06.06.14 20:02 # 29


Кому: Hromoi, #17

> Я не ослышался? Высер геймс?! Срочно переименовать!

[воет]


JCU
отправлено 06.06.14 20:18 # 30


Дмитрий Юрьевич, а "Тетрис" поздравлять будете? 30 лет сегодня ему стукнуло.


Adam Ferrum
отправлено 06.06.14 20:36 # 31


Кто-то из моих знакомых ржал с фанатов эппл: "они скоро и лысого гонять будут на айфоне".
Кто ж знал, что все так обернется!


S0me0ne
отправлено 06.06.14 20:58 # 32


> При Кармаке такого не было!
При Кармаке вышел совершенно... непонятный Rage. А новый Бласковиц - годный =)


Hromoi
отправлено 06.06.14 21:32 # 33


Вот блин! Сел потыкать героев. Затянуло по самые пятки. Хоть на работу не ходи.


Котовод
отправлено 06.06.14 22:00 # 34


Кому: Hromoi, #33

> Вот блин! Сел потыкать героев. Затянуло по самые пятки. Хоть на работу не ходи.

Тормознутые они какие то.


Librarian23
отправлено 06.06.14 22:27 # 35


Вульф порадовал, на высоком уровне сложности вроде и чувствуешь себя крутым терминатором, но чутка замешкался и пожалуйте заново уровень проходить, только вот нифига не понятно зачем в эту игру понасовали всех этих связных уровней, где надо спокойно ходить и собирать то паяльники для товарищей, то игрушки для персонажа-дауна. Отдельно порадовала музыка, немецкий House of Rising Sun, и конечно же фашистские Биттлз с Das Blue U-Boat


soberserk
отправлено 06.06.14 22:27 # 36


Новые ивращения в замке вафленштейн пробежались за два вечера. Эпизодически - шедевр. Например допрос нацистской офицершей в поезде.. А целом сюжет идиотский. Но перед игрой где надо одолевать тысячи фашистов, и их роботов on the mother fucking moon, устоять нельзя, даже если сюжета ваще не будет. Кошмар в виде того самого "Вульфа" из 90-х на 386-м порадовал отдельно.


Hromoi
отправлено 06.06.14 23:41 # 37


Кому: Котовод, #34

> Тормознутые они какие то.

И музычка никакая.
Но как сел, так не оторвать!


Иванов
отправлено 07.06.14 00:22 # 38


Кому: Алехандро, #18

> А что там кстати с законом о матах в СМИ? Вроде в июне вступал в силу?

А ваш, каков интерес?


Иванов
отправлено 07.06.14 01:22 # 39


Кому: Алехандро, #18

> А что там кстати с законом о матах в СМИ? Вроде в июне вступал в силу?

Ну, безотносительно вышезаданного вопроса, от матюгов конечно надо отвыкать.
Однако старые привычки трудно извести.


jal
отправлено 07.06.14 08:06 # 40


Кому: Goblin, #28

> теперь тебе надо послушать песни на английском
>
> просветление уже рядом

Не знаю что там в песнях поется, но в брифинге к первой миссии Return to Castle Wolfenstein, я четко слышу "Вулфенста'йн". http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=hqFfyAK6Tn0#t=30 30 секунда.


Тётя_Зина
отправлено 07.06.14 08:06 # 41


Приступаю к написанию текста перевода роликов "С.Т.А.Л.К.Е.Р". Если бы Перевести всю игру про зону отчуждения в размерах "Незалежной Страны", было бы интереснее втройне пройти все части заново.
Пример:
Исполнитель желаний "ЕС" спрашивает у сталкера: "Что тебе, мой верный майдаун",
а дальше уже секрет фирмы)))
Есть идеи - давайте вместе преведем.


Тётя_Зина
отправлено 07.06.14 10:42 # 42


Дайте ссыль на героев... что-то кучу спама находит, кроме той самой игры


Adam Ferrum
отправлено 07.06.14 10:46 # 43


Кому: Тётя_Зина, #41

Ага, загадывает: "Хочу чтоб все москали умерли!" И падает замертво.


Hromoi
отправлено 07.06.14 13:32 # 44


Кому: Тётя_Зина, #42

ВРоде как, вам сюда: http://ru.heroes-online.com/ru


Ulter
отправлено 07.06.14 20:45 # 45


Кому: Graz, #4

> Надо было делать игру про дружбу с вагиной для пацанов, а то во всем "цивилизованном" мире с этим какие-то проблемы.

Не в цивилизованном мире такое не разрешат! Вот если про дружбу с анусом другого парня, тогда да. Можно


Алехандро
отправлено 08.06.14 01:26 # 46


Кому: Иванов, #38

> А ваш, каков интерес?

Да я без каких либо претензий, просто интересно. По одному закону Тупичок должен быть приравнен к СМИ, по другому, на нём должны быть запрещены маты.
За другими ресурсами мало слежу, интересно, предприняли ли там меры насчёт матов.


S1nz3T1c
отправлено 08.06.14 14:14 # 47


а мне герои онлайн как-то вообще никак ( не цепляет


PavlOFF
отправлено 09.06.14 10:39 # 48


Кому: Тётя_Зина, #42

> Дайте ссыль на героев

http://www.heroes-online.com/

Тока, кажись, лежит уже. Надо подождать...


Тётя_Зина
отправлено 09.06.14 21:04 # 49


Кому: Adam Ferrum, #43

Дайте кредит... И его заваливает металом


error
отправлено 08.07.14 13:59 # 50


Кому: 089, #14

Главное чтобы оно не было такое же дебильное, как предыдущая серия. Сильно заинтересован в проекте, так или иначе, хочу взять на консоль.



cтраницы: 1 всего: 50